Авантюра
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#1: Авантюра Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 23:01
    —
Заметила, что давно уже авантюрок на форуме не было. А ведь это так интересно! Ты вышиваешь не зная конечного результата...
Я бы и сама не прочь поучавствовать, но на этот раз проведу одну авантюрку. Схемка совсем не сложная, но очень милая на мой взгляд Rolling Eyes Так что все желающие, милости просим - записываемся, не толпимся.

С собой иметь:
1. небольшой кусочек канвы (146х96 крестиков). Желательно отдать предпочтение белой, т. к. рисунок закрывает не все поле.[/list]
2. 9 цветов ниток:
-желтый;
-темно-желтый;
-красный;
-светло-зеленый (что-то похожее с цветом мха);
-зеленый;
-синий;
-темно-синий;
-фиолетовый;
-черный.
3. немножечко терпения Wink

Ну чтож, мы начинаем! Первый этап стартанет в понедельник.
У меня все, спасибо за внимание Спасибо!


Последний раз редактировалось: BlackBeauty (15 Окт 2009 19:30), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 23:55
    —
Это что-то осенее будет? Rolling Eyes Я хочу поучавствовать..

#3:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 00:00
    —
Девочки, я тоже хочу! Confused

#4:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 00:02
    —
не, не осеннее, и не зимнее. Это вообще не связанно с временами года, больше с чувствами. Но сюжет очень милый и где то даже абстрактный.
В любом случае радости просим! Smile

#5:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 08:12
    —
и я буду!!! Чудо, спасибо за приглашение. а то я редко сюда заползаю. буду чаще)))

#6:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 08:31
    —
И я хочу попробовать

#7:  Автор: diana СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 08:46
    —
Можно с вами поиграть?обожаю авантюры.

#8:  Автор: LatishkaОткуда: г. Новокузнецк СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 11:06
    —
Я тоже хочу поучатвовать, это будет моя первая авантюрка Smile

#9:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 11:06
    —
Ух ты, нас все больше и больше. Классно!
Схемки у меня уже готовы, разбиты на 9 этапов. Так что скучать не будем. Smile

#10:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 12:08
    —
BlackBeauty
ждем!!

#11:  Автор: alliskaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 12:28
    —
я тоже хочу поиграть!
меня возьмите!!

#12:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 13:28
    —
BlackBeauty, а можно вопросы по технике проведения?
У меня это первая авантюрка, так что извиняйте...
Фото выкладывать сюда только? На эл. адрес куда-то надо высылать? Фото подготовленных ниточек и канвы надо делать? Сроки этапов будут какие? По неделе или меньше? В данной вышивке будут французские узелки или бисер?

#13:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 17:32
    —
alliska, конечно берем!!! Тем и замечательна авантюра, что количество игроков неограниченно.
Натулик и все остальные. Фоткать канву или нитки не надо. Так как в этом суть игры - мы сами выбираем оттенки предложенных цветов. После, я поэтапно буду выкладывать кусочки схемы для вышивания. Окончательная схема известна только организатору. Участники вышивают, не зная конечного результата. Я думаю, что весь процесс мы выкладывать не будем, отправляйте их мне на почту. А вот уже результаты выложим все вместе Smile

Дальше: этапы будут совсем не сложные, думаю по 2-3 дня. И техника вышивки самая простая - обычные крестики без никаких бусинок, бисеринок и других видов стежков.

Так что ничего страшного - дерзай! Wink

#14:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 20:45
    —
Аракси
Гы, куда ж я без тебя, родная Wink

#15:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 22:20
    —
А я уже ниточки отобрала и ткань отложила. Razz

#16:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 00:21
    —
Маладца! Так держать!!! Wink

#17:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 07:39
    —
BlackBeauty, спасибо! Уже жду первый этап Smile

#18:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 08:27
    —
BlackBeauty
а можно ткань светло-светло желтую? а то белой у нас пока нету. везут ....
Чудо - мы с Тамарой ходим парой))) Razz

#19:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 09:54
    —
Аракси, можно конечно, но смотри, чтоб желтые ниточки не сливались с канвой в процессе Smile

Я тут смотрю, что новенькие участники пока не записываются. Может подождем еще денек и на выходных начнем игру? Если конечно все уже готовы и никто никуда не уезжает Wink

#20:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 12:27
    —
Я готова и на выходных! Так даже лучше для меня Rolling Eyes

#21:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 15:39
    —
Я тоже хочу! И я готова

#22:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 19:41
    —
X-mops, давай с нами! больше участников - интерестне играть!
Ну чтож, значит завтра с утра я выкладываю схемку первого этапа. Второй будет в понедельник. Так как мало форумчанок ответило, может просто еще не все видели, хочу успокоить, что на первом этапе работы будет совсем не много. Так что не беспокойтесь, кто не сможет поиграть на выходных, с недельки все нагоните.

И еще одно, я тут подумала, что мы можем еще больше заавантюрить нашу авантюрку (ох накрутила Rolling Eyes ). Что я имею ввиду - по схеме не столь пренципиально, какими цветом вы будете вышивать тот или иной этап. Самое главное, чтоб черные ниточки никто не трогал до последнего. Ним мы будем вышивать 9 этап!
Мне кажется, что если каждый будет менять нитки по желанию, то посмотреть результат будет еще интерестнее. Но в ходе игры мы не будем показывать наш процесс. Вы мне все скидывайте на мылку, а я уже вконце выложу все работы вместе.

Ну как вам идея? Если понравилась, то милости просим. Я конечно же буду указывать нужный цвет для каждого этапа. А вы уже решайте как будете играть Smile

Ну ладно, буду закругляться, а то уже замучила вас писаниной. Всем спокойной ночки и до завтра! До начала нашей игры!!!

#23:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 14:33
    —
Итак мы начинаем!

1 этап
Вот вам схемка с первым заданием. Знаю, совсем не сложно, но мы зато сможем всех подождать, если у кого не получится. Да и к тому же вам канву на части разбить надо. Скажу сразу, вся длина и ширина будут задействованы, так что оставьте еще немного места по периметру вышивки для оформления.
Эти 4 крестика надо вышить темно-синим цветом, ну или каким вам захочется (кроме черного!)


#24:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 15:29
    —
BlackBeauty
А обязательно тебе сейчас фото слать на мыло? Это же усилий много: фоткать, перекачивать на комп, прикреплять. Может сразу после нескольких этапов за один раз всё послать? Confused

#25:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 15:33
    —
X-mops нет, процесс высылать не надо, давайте перед 9 этапом, почти вконце.И потом уже все картинку полностью.
А я все результаты врядочек выложу одним постом, чтоб они по форуму не потерялись. И тогда все и полюбуемся Very Happy

#26:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 15:53
    —
BlackBeauty
Ок, потопала вышивать) Wink

#27:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 20:57
    —
ровных тебе крестиков! и всем, всем, всем!!! Very Happy

#28:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 21:41
    —
BlackBeauty
у меня есть нитки ,канва и большое желание Боевой настрой

#29:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 21:47
    —
Хелия, милости просим!!!
1 этап чуть выше выложен, вливайся в игру Very Happy

#30:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 21:57
    —
Хелия
Добро пожаловать Smile

#31:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 22:36
    —
Всего четыре крестика?? Surprised

#32:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 23:18
    —
Чудо, это только первый этап. Все еще будет Very Happy

#33:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 23:28
    —
BlackBeauty
Они в разброс, я подумала, может я не так поняла и квадраты имелись ввиду, потому переспросила. Smile

#34:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 15:30
    —
Чудо, все правильно пока четыре крестика.
Ой девочки, вы уж извините, совсем забыла указать номер ниточек - DMC 823. Это для тех, кто желает соблюсти все привила Smile

#35:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 20:43
    —
BlackBeauty, жду следующий этап Rolling Eyes

#36:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 23:24
    —
Можно мне скромненько пристроиться? Я пока новичок, на форуме со вчерашнего дня но очень хочеться попробовать, такую авантюру, тем более, что все материалы есть.

#37:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 23:49
    —
Натастя
Конечно, можно Букет

#38:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 08:26
    —
4 крестика. и все!! ждем дальше!

#39:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 16:37
    —
И дождались! Very Happy

2 этап



Вышиваем зелеными ниточками (DMC 943? если быть точными). Но вы можете проявить инициативу. Только, помним, что черные ни-ни!!!

#40:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 16:37
    —
Ой, забыла... на выполнение даю два дня, там не сложно Smile
Удачи! Smile

#41:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 17:56
    —
Confused а можно и мне поучавствовать ?
я только зарегестрировалась, безумно хочу поучавствовать в авантюрке Confused
догоню вас обязательно Smile

#42:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 22:21
    —
temnaya, давай быстрее!
Завтра будет третий этап Very Happy

#43:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 23:12
    —
Very Happy почти закончила первые 2 этапа

#44:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 12:13
    —
temnaya, умничка!!!! Букет

Вот держите третий этапчик:



И мы его отшиваем желтыми ниточками (DMC 973), или любым другим, кроме...черного Smile

Ровных всем крестиков!!! Rolling Eyes

#45:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 14:21
    —
Ура! Уже 3 этап, два первых уже готовы, как интересно Сердечно

#46:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 15:16
    —
Натастя, я рада, что тебе нравится.
В пятницу будет следующий этап, так что не расслабляемся! Smile

#47:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 18:25
    —
BlackBeauty
А рисунок плотный или нет? Уже два этапа прошло из девяти, а так мало крестиков...

#48:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 20:02
    —
X-mops, рисунок совсем не плотный. Не переживай, с 9 этапом все станет ясно Smile

#49:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 20:21
    —
BlackBeauty
А бэк есть?

#50:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 21:42
    —
неа, только крестики Wink

#51:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 21:25
    —
Confused скорее бы завтра, а то хочется новый этап увидеть

#52:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 21:35
    —
temnaya, терпение, только терпение!!!
а то я не представляю, что дальше будет, когда захочется узнать а что же такое мы вышиваем. А оно непонятно будет Wink

#53:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 21:46
    —
Very Happy Very Happy мне уже хочется понять, мы с мужем годаем что это будет Very Happy

#54:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 22:46
    —
ой и поламаете же вы себе голову Razz

#55:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 17:14
    —
Итак, этап четвертый:



Вышиваем светло зелеными ниточками (DMC 166), или...ну вы в курсе Wink

Даю на это 2 дня Smile

#56:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 19:10
    —
Sad и правда черт голову сломит, совсем не понятно, что это Sad
уже приступаю к вышивке Smile

#57:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 21:01
    —
Razz так это же и классно. В этом и суть игры!

#58:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 00:21
    —
Да, интрига здоровская, почти закончила 4 этап. Самое смешное, когда у тебя спрашивают "чего вышиваешь?" отвечать "сама не знаю" Wink

#59:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 01:18
    —
Натастя, обещаю, что интрига продержится еще долго Razz

#60:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 12:02
    —
Что у нас сегодня? Воскресенье. Два дня пролетели незаметно, и вот он, обещанный следующий этап.

5 этап


Вышиваются крестики синими ниточками (DMC 798)
Ну и как обычно - даю два дня на выполнение.

Удачи!!!

#61:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 19:12
    —
Девочки! а вы не показываете поэтапно что получается?

#62:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 20:18
    —
Таля, так у нас сюрприз: до последнего этапа не показываем, что бы было интереснее

#63:  Автор: ironwindОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 20:52
    —
А совместно угадывать? Обсуждать выбранные цвета? Смеяться над получающимися козявками и непонятностями?

Умолкаю. Very Happy

#64:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 22:51
    —
ironwind, а ты в чем то права. Девченки, предлагаю сделать игру еще интерестнее. Вы результаты пока не выкладывайте, но можем активно обсуждать процесс, высказывать свои предположения, может даже задавать вопросы. А я буду отвечать один раз в день на один из ваших вопросов. Wink

Ну как вам идея? Если нравится, тогда подключаемся Very Happy

#65:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 23:32
    —
Surprised я даже не знаю, что спросить и предположить, ибо схема проработана отлично и совсем не понятно, что это Surprised
(только что закончила 5-й этап)

#66:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 00:18
    —
На самом деле порассуждать интересненько, вот мы тут с сыном предположили, что маленькие темно синенькие точечки, которые мы вышивали в самом начале - это чьи-то носики Laughing

#67:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 00:52
    —
Натастя, мне тоже кажется, что это какие-то животные или что-то вроде этого Confused ...

#68:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 01:19
    —
Confused как бы хотелось, что бы это были животные, какие-нибудь милые зверики Confused я люблю зверушек

#69:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 01:30
    —
temnaya Wink

#70:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 08:58
    —
BlackBeauty, значит, мы недалеки от истины? Smile

#71:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 10:51
    —
Very Happy
Натастя, вот только то были не носики По секрету

#72:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 19:07
    —
Confused я надеюсь, не глазики ? а то у меня цвет странный Smile))

#73:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 22:25
    —
не переживай, не глазики.
а цвет то хоть из списка был? там вроде бы сильно странных цветов нет ...

#74:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 22:42
    —
Confused у меня синий немного невразумительный получилсо Smile)) когда его много, хорошо видно, что это невероятно темно-синий, а та кажется что это зелёно-черный Smile)))

#75:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 00:42
    —
Тогда быть может конечные точечки усиков?

#76:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 01:00
    —
А может, а может это ушки где один крестик -это в профиль а где два то Surprised я уже затрудняюсь как оно будет выглядеть Confused

#77:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 01:45
    —
ну зелено-черные глазики были бы ничего, если бы это были глазики. А так...а так на сегодня хватит подсказок. А то неинтересно будет.
Девченки, вы только не переживайте, схема нормальная, и очень симпатишная. Обещаю с последним этапом все станет понятно Very Happy
ну если до этого никто не догадается Razz

Завтра выложу следующий кусочек. Или подождать еще денек? А то не знаю, может кто не успевает? Может я спешу сильно? Боевой настрой

#78:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 16:05
    —
Я отстаю Crying or Very sad

#79:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 18:24
    —
луизи сильно?
Давай до завтра подтянись! Smile
Я завтра выложу следующий этап.

Хелия, нет не ушки Razz

#80:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 21:42
    —
BlackBeauty
Я тоже немножко отстаю из-за того что с комьюютера вышивать не могу а принтер на работеб а сегодня забыла распечатать 5 этап Crying or Very sad

#81:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 22:48
    —
BlackBeauty
А можно завтра сделать выходной? Confused Я тут к сессии готовлюсь, рукоделие свое отложила, но сегодня вот села повышивать, буду вас догонять.

#82:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 23:02
    —
ок, делаем выходной. Very Happy
Значит новый этап выложу в пятницу. Там как раз выходные будут. Все согласны?

Чудо, а ну бегом бросаем рукоделие, и чтоб мне до вечера пятницы ни о чем кроме учебы не думала ... !!! (себя помню, пока за уши не оттаскивали от всяких делок-поделок, заставить себя саму учиться трудно было Confused )

#83:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 23:43
    —
BlackBeauty
Пасиба, солнце! Для тебя!

#84:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 00:14
    —
Сияю!!! Кайф

#85:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:26
    —
Кто отдыхает а кто и распарывает весь 4 этап Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#86:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 23:11
    —
Хелия, что случилось?

#87:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 23:32
    —
у меня получился 4 этап весь на клеточку выше Sad

#88:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 23:38
    —
ой как жалко! но ты не расстраивайся!
у нас перерывчик небольшой, еще успеешь нас догнать Smile

#89:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 00:00
    —
я уже все крестики повытаскивала завтра буду догонять Боевой настрой

#90:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 00:20
    —
Хех, не даром я выходной попросила Smile

#91:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 00:58
    —
Да мне можно сказать просто повезло,что объявили выходной Wink

#92:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 02:20
    —
Confused а я тут от скуки кисюьку вышила Confused
жду не дождусь продолжения авантюры
девочки, догоняйте. ровных вам крестиков

#93:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 08:19
    —
А сегодня пятница! Smile
BlackBeauty, вечером ждём следующий этап Потанцуем! Боевой настрой

#94:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:01
    —
BlackBeauty
срочненько требуется очередной этап Razz

#95:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:04
    —
temnaya
А ты кисю вышила так между прочим между этапчиками вот это скорость Браво!

#96:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:50
    —
Very Happy зато теперь буду ток этапчики отшивать - я крючком пытаюсь вязать

#97:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 22:18
    —
BlackBeauty, ну ты где?!? Боевой настрой Твоё войско ждёт новый этап

#98:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 22:51
    —
Ой девченки, извини. По дому забегалась, руки все до компьтера не доходили. Confused
Вот он, следующий 6 этап



в оригинале он вышивается темно-желтыми ниточками (DMC 972). Если есть возможность воспользультейсь ниточками той же цветовой гаммы, что и 3 этап, но более темного оттенка. Если нет, то просто, чтоб гармонично смотрелось. Вы сами видите, что они находятся совсем рядышком Smile

#99:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 23:38
    —
BlackBeauty
мерси! потопала вышивать

#100:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 23:53
    —
Sad а я не потопала.. на завтра оставлю, а то с мишкой вязанным ничего не получается, а бросать его не хочется

#101:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 00:10
    —
temnaya, так у тебя все выходные будут.
Девченки, следующий этап будет в понедельник.
Но если у кого непредвиденные обстоятельства, не молчите! Very Happy

Чудо, как там сессия?

#102:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 01:22
    —
я сегодня наверно спать буду с пяльцами в руках Very Happy

#103:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 08:59
    —
Хелия, ну как спалось?? ...

#104:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 10:32
    —
X-mops
Я думала , что мне присниться оно,то что мы вышиваем Surprised ,но видимо слишком крепко спала не разглядела,а ты уже что-то увидела ...

#105:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 14:28
    —
давайте вы погадаете сколько там животных Smile

#106:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 14:57
    —
BlackBeauty
У меня сессия со вторника, вот только с нашей ситуацией в стране пока ничего не ясно: завтра будем узнавать, будет она или нет.

#107:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 15:47
    —
О, может, это морские конечки? Confused

#108:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 22:54
    —
Чудо, у меня сестра работает в академии. Вот буквально полчаса назад ей позвонили и сказали, что карантин. И еще я знаю, что по всей стране действует (ну по крайней мере должен) закон о закрытии всех учебных заведений на три недели. И это пока, может срок и продлят даже. Я сама стараюсь сильно на улицу не выходить, особенно в места повышенного интереса народом. Так что думаю вы не будете исключением.

И кстати не конечки это и не морские Razz

#109:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 23:08
    —
BlackBeauty
Мы тоже особо не выходим. Как у вас там осбтановка? Я сразу и не посмотрела, что ты из своих Smile

#110:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 23:12
    —
Я в личке напишу Wink

#111:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 02:07
    —
А я не мучаюсь вопросом, что вышиваем. Тыкаю крестиком и всё)) Всё равно когда-нибудь узнаем Smile
Ой девчонки, у меня друг из Москвы говорит по 15 человек в день из общежития на скорой увозят Sad Сначала курочки нам хаос сделали, теперь свинюшки

#112:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 02:21
    —
X-mops
Странно, смотрю новости, Россия об этой бяке вообще молчит...

#113:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 03:38
    —
Sad я теперь на улицу боюсь выходить, меня муж и так не особо выпускает на улицу: говорит, холодно очень стало, а теперь вообще дома сижу Sad страшновато как-то


Confused а 6-й этап я таки дошила сегодня, хотя с мишуткой у меня вчера так и не срослось

#114:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 13:20
    —
temnaya
А ты от куда?

#115:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 16:37
    —
Мариуполь, Донецкая обл.

#116:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 16:40
    —
temnaya
А, тоже из наших Smile

#117:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 17:06
    —
X-mops, уже скоро узнаем, думаю к концу недельки Smile

#118:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 17:24
    —
Чудо писал(а):
Россия об этой бяке вообще молчит...

В его университете много кафедр закрыли на карантин, все по домам разъехались, не учатся... Я даже у нас в Самаре несколько людей в масках уже видела

#119:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 18:22
    —
Так, ладно, хватит о грустном, а то нам темку закроют По секрету

Все готовы к новому этапу? Знаю что давала время до понедельника, но если все готовы, могу сегодня выложить Rolling Eyes

#120:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 19:26
    —
нет лучше в понедельник С мольбой!

#121:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 20:37
    —
BlackBeauty
Зая, я вчера вышивала, но не успеваю... Sad

#122:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 20:37
    —
У меня, представляете, пяльца поломались - пластик треснул - теперь обруч. Confused

#123:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 21:13
    —
у меня все готово Чудо а из оставшего обруча
можно сделать украшение на окна связанные крючком Very Happy

#124:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 21:44
    —
Confused да, лучше не сегодня: я опять с мишкой вожуусь.. третьи сутки калупаюсь с пряжей и крючком, будь они не ладны

#125:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 15:58
    —
Хелия
ДА у меня такие классные пяльца были! ДМС, они не деревянные и не пластиковые - а резина, какая-то что-ли.. В общем, держать ткань отлично и тут на тебе - сюрприз Sad

Кстати, мне сессию перенесли, так что, буду пытаться вас догнать, посему присоединяюсь к просьбе temnaya Confused

#126:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 18:39
    —
я думаю что у нас получится в итоге два попугая, ну если не попугаи то птицы какие-то тлчно

#127:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 21:10
    —
Confused а у меня пяльцы пласмассовые, за 5 гривен, уже зараза который год не ломаются Confused

#128:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 22:09
    —
temnaya
Да, давно ты пяльца покупала, раз 5 грн. стоили. Smile

#129:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 22:12
    —
а у меня пяльцы плохо стягивают приходится постоянно перетягивать , все не могу выбрать в интернет магазине, а то у нас просто пластмассовые только в продаже
Чудо
давай догоняй пока нет очередного этапа Smile

#130:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 22:12
    —
Хелия
Я этим сегодня и занимаюсь. Smile

#131:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 10:03
    —
Девченки, вот она я. В воскресенье как вырубило свет, так за два дня все свечи дома перепалили. Жаль с их помощью комп не работает.

В общем, я надеюсь все все подошивали? Так как вот он, следующий 7 этап Very Happy :



Кстати, луизи, не птицы это Razz

#132:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 11:58
    —
Very Happy а вышивать каким цветом то ?

#133:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 12:36
    —
упс Confused
Ниточки красные (DMC 606)

P.S. А я думала вы у меня уже самостоятельные Rolling Eyes

#134:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 22:30
    —
BlackBeauty
Слушай, хоть намекни, что мы за лепестки такие вышиваем? Very Happy

#135:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 23:27
    —
я же говорила, животные это. и так и быть скажу что их двое Rolling Eyes

#136:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 23:29
    —
BlackBeauty писал(а):
я же говорила, животные это. и так и быть скажу что их двое Rolling Eyes

ну хоть что двое угадала Very Happy

#137:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 23:29
    —
луизи Браво!

#138:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 23:32
    —
BlackBeauty, а когда следующий этап планируется?

#139:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 23:38
    —
Ну, я думаю как обычно, денька два? Или это много? Wink
Давайте подтягиваемся, и если протестующих не будет, то выложу в...четверг Smile

#140:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 23:39
    —
Э... мне уже страшно, что за хамилиончиков мы вышиваем... Я ж не по тем номерам ниток, которые ты пишешь...

#141:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 23:54
    —
Чудо, все будет ок. Так даже интереснее. Самое главное - последний этап. Его вышиваем ЧЕРНЫМИ ниточками. Он и задаст весь рисунок. Поэтому пока так и не понятно... Ну вот, все секреты выболтала ...

Кстати, я тут подумала, что мне очень интересно, а сколько же нас авантюристочек осталось. Собиралось много, но вот активных не так уж. Может остальные в подполье ушли и результатик потом выложат. Девочки, давайте посчитаемся. Ну чтоб я знала точно. Потом после вышивки 8 этапа вы мне свои результатики пришлете.
Последний этап выложу после получения всех работ 8 этапа. Предупрежу за сутки о размещении схемки последнего этапа и дадим старт. Он будет намного больше предыдущих. А победителем будет первая законченая работа (стирки, сушки и оформления не учитываем, это уже после). Работы сразу шлем мне как подтверждение. Фотографировать можно даже на мобильный или что там есть под рукой, не теряем времени.

Победителя ждет приз. Пусть небольшой, но приятный Confused

#142:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 00:32
    —
Confused Confused а время выкладывания будет оглашено ? а то мало ли Smile)))) главное, что бы это не в четверг или пятницу было

#143:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 00:33
    —
ну вот и я закончила красными ниточками , а так и не пойму что за звери такие,видимо хорошо замаскировались
Чудо а мои нитки тож не соответствуют ,вышиваю кировскими Very Happy

#144:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 00:35
    —
Я вышиваю, но с...опазданием...Зато хотела дать идею: давайте к Новому Году что-то вышьем Wink В одиночку могу забросить в долгий ящик, а когда так вместе, каждый день или раз в три дня какой-то кусочек - то это стимул. Smile

#145:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 00:41
    —
Чудо
Я согласная,а то вот сижу листаю листаю остановиться на чем не знаю Surprised

#146:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 09:39
    —
Я вышиваю, пока без опоздания, но грядут дела, так что могу тормозить в будущем.
Чудо писал(а):
давайте к Новому Году что-то вышьем

давайте! ...

#147:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 15:36
    —
ну нам сначала надо решить каких размеров будет вышивка, какой приблизительно сюжет, потом мы поделимся схемками, выберем, чтоб всем нравилось и будем вышивать Very Happy

Вот только может откроем темку в процессах и посинхроним там Confused

#148:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 15:47
    —
BlackBeauty, я вышиваю, но с опозданием... участвую на соседнем форуме в Долгострое, там достаточно большой план по крестикам на неделю, но авантюру нашу шью тоже. Боюсь только к концу недели и там нужно будет много дошивать, и здесь заканчивать Обморок Но все равно сделаю вовремя, обещаю! Для тебя!

#149:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 16:05
    —
Естественно после этой авантюры начнем что-то для нового года Wink Давайте что-то веселенькое... Может, откроем для этого тему "болталка-предложение"? Smile

#150:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 18:08
    —
Я тоже не бросила вышивочку, немножко отстаю правда, но есть стимул поднапрячься, 8 этап надеюсь закончить вместе со всеми, очень интересно что же получится Confused

#151:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 18:09
    —
Я тоже не бросила вышивочку, немножко отстаю правда, но есть стимул поднапрячься, 8 этап надеюсь закончить вместе со всеми, очень интересно что же получится Confused

#152:  Автор: diana СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 19:42
    —
я вышиваю,просто не могу сфоткать и отправить. Sad В пятницу дадут мне цифровик и пошлю.

#153:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 21:50
    —
Ну я же говорила в подполье ушли Не шали! Я так рада, что вы все тут Сердечно

temnaya, ты уж извини, что не ответила. Значит смотри, восьмой этап выложу завтра и надеюсь к воскресенью все всё подтянут. А уже 8 ноября в полночь выложу новыйб последний кусочек. С утрица и начнем вышивать. Думаю, так будет справедливо.

Если есть замечания или пожелания, не стесняемся, обращаемся Very Happy

#154:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 23:02
    —
Интересно а по размерам авантюрка у кого какая получается. У МЕНЯ 29 НА 18 СМ Very Happy

#155:  Автор: LatishkaОткуда: г. Новокузнецк СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 17:07
    —
А я вышивалочку на время бросила, потому чтго у нас в квартире неожиданно начался ремонт Боевой настрой . Теперь времени вообще не на что не хватает, а если немного остается, то в этом бардаке ничего не могу найти Sad . Поэтому пресоединюсь как только, так сразу Smile .

#156:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 22:26
    —
Latishka, ну ты давай быстрее нас доганяй, так как я выкладываю предпоследний этап Smile



Вышиваем это все ниточками фиолетового цвета (DMC 553)

Девочки, давайте так. Вы вышиваете это все до воскресенья. Будут выходные, подтяните все хвостики, приготовьте черные ниточки и в понедельник с утра вас будет ждать последний этап. Very Happy

#157:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 14:49
    —
BlackBeauty
Так, напомни, когда тебе фото мы должны выслать?

Хелия
А я не зря взяла аиду 16, так бы тоже была большая тряпочка Very Happy

#158:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 16:25
    —
ну вот давайте сейчас, если все готово Very Happy дело в том, что с последним этапом картинка меняется вкорне.

Деченки, вы уж извините, но завтра последний этапчик выложу. Ждать всех, пока довышивают и долго и немного несправедливо по отношению к другим. К тому же перерывчики у нас были и хвостики мы уже подтягивали. Так что в понедельник с утра заглядывайте в темку Smile

#159:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 17:03
    —
BlackBeauty, я тебе обе картинки сразу отошлю в понедельник - и восьмой и девятый этап, я все выходные далеко от дома и фотика .

#160:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 17:15
    —
Smile отчет отправила, а вот куда дела недавно черные нитки - ума не приложу

#161:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 20:53
    —
А я разволновалась, как будет выглядеть конечный результат, а то пятна яркие, будет ли гармония в целой картинке.. Confused

#162:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 21:28
    —
Чудо а я тоже сомневаюсь в желтых цветах
минут через 10 закончу выслать надо в личку как я поняла представляю шок уBlackBeauty вдруг я напортачила и сама не заметила ,
сегодня у всех гостей спрашивала что же я вышиваю ответ Confused никто не знает

#163:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 22:21
    —
Хелия
Very Happy

Подушку потом сделаешь. Wink

#164:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 22:34
    —
Чудо
мой котофей спит и видит 10 сон рядом с будущей подухой, а может и матрасиком Laughing

#165:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 22:46
    —
Very Happy Very Happy Насмешила матрасиком...

#166:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 05:32
    —
А я уже две авантюрки получила Very Happy

Хелия, temnaya все здорово! Сердечно
Еще чуть-чуть подождать надо Rolling Eyes

#167:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 21:35
    —
Sad девченки, я завтра может быть не смогу побороться за приз, как собиралась - котик приболел, за ним весь день ходим

#168:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 22:13
    —
temnaya
я завтра приду с работы где-то в 7 вечера пока то да се приступлю не раньше 8 на работе, никак не повышиваешь так что думаю все образуется и мы еще поборемся за 2место Боевой настрой

#169:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 22:23
    —
Букет удачи нам в последнем этапе Букет

#170:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 22:38
    —
temnaya
Ой, я так вообще задних пасу, так что, дорогие, вам уступаю дорогу Smile

Что у тебя с кисой?

#171:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 22:43
    —
Confused ну, он от наркоза отходит.. в больничку утром возили...
он весь день на ватных ногах ползает да никого ен узнает, вот и ходим за ним Sad

#172:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 22:57
    —
temnaya
Коты дольше отходят, чем собачки. Операцию делали или решили кастрировать?

#173:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 23:11
    —
Crying or Very sad кастрировать - вырос мальчик и начал испускать жесткое "амбре" по всему дому да ещё и метить Crying or Very sad выхода другого не было, т.к. живём мы в квартире, а не в частном доме

#174:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 23:33
    —
temnaya
Плановая операция.. Это верное решение. Не стерелизовать нужно лишь тех, кто сильно породный - для поколения, а Васьки для души дороги нам не за их медали Wink

У него и характер должен поменяться. Стерелизацию кошки тяжелее переносят, чем коты, так что, не волнуйтесь! Надо подождать. Для тебя!

#175:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 00:38
    —
А моему котофею уже 12 год он у нас полноценный но иногда безобразничает ,вот он авантюрит рядом со мной, так что привет temnaya твоему Ваське от моего Фили Для тебя!

#176:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 00:39
    —
temnaya, жалко котика, но ничего не поделаешь Sad Скоро отойдет!

#177:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 05:01
    —
temnaya, надеюсь с котейка отойдет очень скоро. Сама знаю, как это, когда твой любимчик хворает.

Но уж извини, не могу больше оттягивать. К тому же там вышивать немало, сможешь догнать остальных.

Итак, барабанная дробь. И все в истерике пытаются догадаться, а что же это мы такое вышиваем.

А вышивали мы вот этих замечетельных зверюшек Smile



Вот схемка



Напоминаю, защитывать буду первую присланную (ну и конечно полностью отшитую Wink ) мне работу.

#178:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 12:15
    —
BlackBeauty
Ооой какая прелесть))) Smile Здорово!

#179:  Автор: temnaya СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 12:51
    —
Confused чудесная картинка
Sad но придётся сойтис дистанции - чего-то нахалтурила и ничего не полчилось. переделаю - покажу

#180:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 21:29
    —
temnaya
исправляй ошибочки и давай подтягивайся глядишь еще и на завтра работы хватит,а каков матрасик получается для Фили Shocked

#181:  Автор: asheperinaОткуда: МО г.Лобня СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 23:52
    —
Девочки, какие собачки смешные, жалко, что я не участвовала. Confused

#182:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 00:55
    —
Я тоже торможу. Ну очень лень было сегодня вышивать Кайф

#183:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 01:17
    —
Хелия
Very Happy А не даром он облюбовал Wink

BlackBeauty
Дорогая, спасибо за эту авантюру! А то, признаться честно, пока не было ясности я переживала, что никакого применения этой аваниюре не найду. Confused

#184:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 08:57
    —
Чудо писал(а):
я переживала, что никакого применения этой аваниюре не найду

Меня тоже иногда мысли такие посещали! Присоединяюсь, BlackBeauty супер картинка! Ты умничка! Целую!

#185:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 13:27
    —
Ой, девченки, я так рада, что вам помнравилось Confused Сердечно
Мне она тоже очень нравится, и вышив её, сразу поняла, для авантюры то, что надо.

X-mops Не шали! Что значит лень было сегодня вышивать? Так не годиться.

temnaya, как там котик? Отходит уже? А то я так переживаю.

Хелия, Филе матрасик нравиться? Если будет на нем отдыхать, сфоткай и пришли, ок? Wink

asheperina, ну ничего страшного. Схемка есть вся полностью, а если очень понравились, могу ключик к ней выложить.

P.S. жду свою первую осеннюю ласточку Wink

#186:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 15:05
    —
BlackBeauty
давай ключик! а то я на втором этапе остановилась и не успела за вами! а закончить хочется

#187:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 19:33
    —
Аракси, вот лови Smile



не забудь потом результат выложить!
Wink

#188:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 20:36
    —
Продолжаю вышивать ,казалось все ничего а не так быстро оказалось Боевой настрой

#189:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 21:44
    —
а я говорила Wink

#190:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 06:15
    —
Аракси, ой, а и не знала что ты с нами))) Ещё ведь подумала как это тут чудо одна, без тебя Smile

#191:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 09:13
    —
BlackBeauty
спасибо. сохранила.
X-mops - а то! я записалась, отшила два этапа и застряла. некогда просто. а Чудо меня сюда и позвала.

#192:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 00:31
    —
опять я не той дорожкой пошла пришлось распускать Sad

#193:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 01:41
    —
А я не вышивала сегодня вообще Confused

#194:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:54
    —
BlackBeauty, картинка супер! Такие милахи Сердечно Только я последний этап никак не начну, вообще некогда сесть за вышивку Sad Ты получила от меня письмо со всеми предыдущими этапами? Как вышью полностью, обязательно пришлю фото!

#195:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 23:03
    —
А я никак не докончу последний этап(( Ой, девчонки, что-то мы притормозили Sad

#196:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 23:33
    —
Вот-вот! И я так думаю. Расслабились вы тут у меня! Ай-яй-яй! А я вот сижу, каждый день по пять раз почту проверяю - боюсь пропустить свою ласточку. А они Кайф понимаешь ли!
Нехорошо, товарищи! Нехорошо! Не шали!

Хелия, не переживай! Главное не бросить все сейчас, когда чуть чуть осталось.

Может вам для вдохновения свой результатик выложить? Confused

P.S. Натулик, пока ничего не получала. Уточни ты в личку отправляла или на мылку?

#197:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 01:10
    —
BlackBeauty
я уже вышиваю 2-м мотком черных ниток в запасе еще 2 есть ,интересно когда же я кончу Боевой настрой Боевой настрой

#198:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 01:22
    —
Я думала уже можно кого-нибудь с победой поздравить и я в последних рядах тащусь, а у меня уже одна собачка есть, теперь вторую ваяю Сердечно

#199:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 06:17
    —
BlackBeauty писал(а):
Может вам для вдохновения свой результатик выложить?

Давай-давай Smile Только лишние пару часов в сутки это нам не прибавит)

#200:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 22:30
    —
BlackBeauty, на мыло вроде бы... вышли мне в личку свой адрес, плз! Я отправлю со своего ящика.

#201:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 10:39
    —

матрасик для Фили готов пока вместо одеялка извините за фото бегу на работу

#202:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 21:58
    —
Хелия
Умничка! Букет Не знаю за кого больше радоваться: за тебя или Филю? Wink

#203:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 22:25
    —
Shocked Чудо
спасибо большое , мой мальчик спит круглые сутки ,поэтому я не могла его во всей красе сфоткать,вот пришла с работы ,.а он опять спит ,только в 5 утра крик стоит завтрак у него,а так он персик и у него один седой ус и очень любит спать под одеялом ,а тут такое
Surprised он просто Shocked

#204:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 22:49
    —
Хелия
Пусть спит! Я своей кошке обустроила место под батареей и она в восторге Smile Как ей в шубке не жарко? Shocked

#205:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 23:35
    —
а моего за собачку многие принимают,даже в ветеринарке ,а еще про него даж в газете нашей местной писали у меня заметка есть храню Wink а он все спииит но скоро глянь проснется на обед Smile
сию доделаю изнанку уберу хвосты

#206:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 05:20
    —
Ну что же, у нас есть победитель. И это Хелия - твой Филичка может гордиться Very Happy
Натастя, тебе чуточку не хватило, буквально пару часиков. Ну ты знаешь, за усердие и небольшую разницу во времени решила поощрить и тебя утешительным призом Smile

А остальные бегом догонять! Very Happy Нам же всем интересно посмотреть на результат!

#207:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 10:32
    —
BlackBeauty Ой, как приятно Confused , спасибо Для тебя! , мне выкладывать результат в темке?

#208:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 14:15
    —
BlackBeauty
Спасибо за авантюрку а как насчет того чтобы вышить что то к Новому году всем вместе
Very Happy

#209:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 14:35
    —
Натастя, наверное давай. А то Хелия уже начала, тогда и ты выкладывай. Smile

А насчет Нового года, как-то затихло все. Думаю все желающие могут выложить интересные схемки, мы выберем понравившеюся и будем вышивать. Мне например нравятся вышитые игрушки на елочку Rolling Eyes
Но надо, наверное темку отдельную создать

#210:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 20:25
    —
BlackBeauty
А что за призы будут девочкам? Wink

Давайте на Новый Год что-то вышьем...

#211:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 20:42
    —
Чудо
А как твои собачки поживают.
А на Новыйгод можно вышить игрушку или что-то вроде бискорнюшки у меня ничего такого нет
Surprised

#212:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 09:28
    —
и я за то, чтоб вышить чего-то на НГ!!! Боевой настрой

#213:  Автор: НатастяОткуда: Московская область, г. Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 10:30
    —
Вот и моя картиночка, уже вствила ее в рамочку и старший сын себе ее забрал

#214:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 22:21
    —
А я собачек отложила, так как не успеваю к срокам сделать подарки на НГ, на обмен Confused

Давайте бискорню на НГ сделаем, я такое еще не делала. Только надо выбрать с новогодним сюжетом, наверное. У кого какие идеи? Wink

#215:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 11:55
    —
вот тут одна девушка выкладывала схемку, которая может использоваться и для пинкипа и для бискорню
Оляl

#216:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 18:07
    —
а вот и мои гиганты

#217:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:24
    —
луизи Сердечно

#218:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 22:51
    —
Аракси
А я только крестиком умею вышивать Confused

#219:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 01:39
    —
BlackBeauty писал(а):
луизи Сердечно

Спасибо Букет

#220:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 10:11
    —
луизи
молодец!!
Чудо - так я тоже пока эти шовчики не знаю, но очень хочется освоить... почему бы не попробовать!

#221:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 00:33
    —
BlackBeauty
понимаю что нескромно но так хочется получить маленький маленький приз Confused

#222:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 01:02
    —
Да, что там за приз такой? Smile Интересно!

#223:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 04:10
    —
Ой, девченочки, родненькие, потерпите, плиз. У меня такая запарка и с работой, и готовлюсть к открытию арт-студии молодых дизайнеров. И робин вот-вот отправлять надо. Обещаю, все будет, просто, я безумно люблю дарить что-то, сделанное собственными руками. А то сухо пойти в магазин и банально купить что-то ненужное. Так что, пожалуйста, потерпите немного. Про них я низачто не забуду, ведь это была моя первая авантюрка, и так приятно было получать отдачу от вас, что отблагодарить захотелось Confused Smile

#224:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 02:30
    —
Вот оформила и решила показать

#225:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 07:15
    —
луизи
Здорово! Себе или в подарок? Smile

#226:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 12:04
    —
в подарок



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гґС/)Іг’‰I9©v\@VR~J%H$Ј$7(©ЉшЦ"