Не декупажем единым
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#1: Не декупажем единым Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 11:14
    —
Сюда вывешиваем с гордостью изделия наших золотых ручек, но без декупажа!

#2:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 19:43
    —
Добрый вечер всем! Сейчас буду веселить. Если бы вы знали,чем я седни занималась(и вчера тоже, смею заметить, потому как не сохнет ни фига)Самой смешно: дел полно, а я папку свадебную и подушечку для колец мастырю. В общем "не было забот, так купила баба...."

Ближе к правде второе фото, но первое меньше бликует

#3:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 01:58
    —
Сегодня была на Выствке Марины-Кумы.....вот несколько фотографий....

Хозяйка....Жавнис Марина...и ее работы..
и работы ее подруги...

#4:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 18:24
    —
coissa писал(а):
сын у меня сегодня диплом защитил! На 5!

coissa, поздравляю от всей души! Сердечно Букет Ну теперь можешь уже выдохнуть. Завидоваю белой завистью, потому как у нас счас самое заполошное времячко. Очень к вам хочу, но... видимо только после дня Х получится. И не декупажем я занимаюсь, а совсем другим. Даже цветуечки делать научилась ради этих прибамбасов


#5:  Автор: ЖирафаОткуда: г. Москва, ю.Тушино СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 17:58
    —
tigris писал(а):
Да я думаю, может, она обклееная меньше крошиться будет...

Вот . нашла фотку . Сделаны банки давно, уже не помню когда . Стоят на работе , никто их не трогает и всё равно кусочки периодически откалываются . Может , в эту массу арматуру добавлять - например сетку пластиковую ? На которую строители штукатурку кладут .



Натали
Исправлю сейчас . Confused
Просто вчера разговор про Шушу и цемент был....


Последний раз редактировалось: Жирафа (01 Июл 2009 18:04), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 11:03
    —
Ну вот! Это что за гастрономические изыски Mad Селедка!!! Батончики!!!! А некоторые еще и пирожками соблазняют!!! АААА Crying or Very sad Старая толстая женщина пытается хоть немного подхуднуть к часу Х, а тут.... Crying or Very sad Да еще муж в отпуск пошел, как-то неожиданно, приходиться 3 раза в день кормить Mad , это ж сколько готовить?!! Похудеешь тут с вами, как же. А я тоже кавказские батончики люблю Razz , только в сегодняшнем изобилии, что-то они редко попадаются Sad . А вот почему всегда хочется того, чего нет? Вот, когда в кармане пусто, так денег хочется! Very Happy и почему? Confused
Девы! У нас продолжается свадебный переполох, вываливаю вам остатки своих рукоделок: бокалы на выбор(белые, попроще - для битья) и зонтик, переделанный из детского, было:металлические части - черные, пластиковые - канареечно-желтые, купол - голубой с желто-оранжевыми подсолнухами. Под зонтиком лежит палантин из мягенького искусственного меха с печатным серым рисунком. Я его кое-где расписала золотом, серебром и голограммой (по рисунку), жаль, на фотах не видно. На бокалах декор расположила так, чтобы с одной стороны оставался широкий свободный край - пить Very Happy

#7:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 17:31
    —
Наклеили обои в детской комнате - это основная интрига нашего ремонта. Их делали на заказ по своему рисунку. Красота получилась неописуемая.
За кроватью обои переходят со стены на потолок, состыкованы из двух полотнищ.

Это конструкция на потолке.

Стена напротив кровати, состоит из трех полотнищ.

Вид на возведенную стеночку, в дырке потом стеклянные полки будут.

А это вид из двери.

А это еще не постеленный ковролин.

Что нибудь поняли? Я и сама не очень понимаю эти лабиринты. Но, надо сказать, получилось светло и радостно. Цвет, как всегда перевран - он очень нежно-сиреневый с уходом в голубую гамму.

#8:  Автор: JanyОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 02:38
    —
сделала один бокал в ОЧЕНЬ черновом варианте...(если честно, я просто хотела посмотреть какие цвета будут смотреться хорошо, т.е. поставить пару точечек и не смогла остановиться Very Happy )


#9:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 16:49
    —
Вот еще показываю чиво....сделала обрядовые свадебные куклы "Неразлучники". Муж и жена соединены одной общей "рукой", чтоб значит шли по-жизни рука об руку, а когда у них детки появятся, то куклы раздвигаются и крепятся кукленыши-детки))))


#10:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 16:02
    —
Ну вот и созрел отчет о времени проведенном в больнице, показываю тут, в болтушке, потому что это роспись контурная....Вам решать - здоров клиент или нет)))) Laughing К сожалению не фото не видно эффектов фона....там некоторая глубина есть....чуть серебром и медью отливает где надо, а на рыбе там вообще фон сложный...)))))

Крыска ( попросили сделать в подарок)



Не обошлось и без моей любимой рыбной темы))))



Вариации на тему Год Тигра, больше не буду тигров делать....я из всех в двух экз.сделала...в подарок врачам


#11:  Автор: gingercat СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 04:24
    —
а я снова хвастаться... очень уж собой довольна и горда!!!
знакомьтесь, мои девочки.


БАСкетболистки на БАЛете...- Бася и Баля.



Бася- брюнетка, Баля рыженькая...подробности и поближе- в моем домике, заходите по ссылке в подписи...

мы очень волнуемся... Confused

#12:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 19:13
    —
Ilana придецца, куда ж деваться то.....из торпедного аппарата подводной лодки - только вперед)))))))))) Laughing

Выкладываю апофигей мой больничный..остальное просто не смогла сфотать, не было фотоаппарата, это сын на тел. снял при выписке, качество не оч. Задекупажила еще шапочку для хирурга, у него была одноразовая, ну я попросила дать мне ее...потом вернула с медвежатами, он притащил еще 5 штук)))))))))

СОЛНЕЧНАЯ УТКА


#13:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 20:29
    —
Привет!Не нашла я свои фотографии. Sad Только журнал и пара фото было вложено туда.Давно это было...2002г.

#14:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 13:04
    —
А чё я вам покажу...Куклу я новую сделала...



#15:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 20:19
    —
А у нас в детском саду удумали выставку провести "У моей мамы руки золотые", я как ответственная мама обещалась чего-нибудь забацать. Но так лень было что-то делать, пока не пришло время "сдачи работ", и тут я вспомнила про заброшенную яичную мозаику ))
Вот, приволокла показать эту яичную хреньку )

#16:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 16:45
    —
У меня тут руки вот что состряпали.. ёжик Джам, практически портрет моей новой пассии))))


#17:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 21:28
    —
Вот наконец сшила я штаны...ЗаЕц

#18:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 04:23
    —
Светомила писал(а):
Хотя и мешковины то нигде не видела

Свет, в художественных магазинах продается холст - практически мешковина (хотя может это она и есть?), причем разного плетения - потоньше и погрубее есть...
Светомила писал(а):
Вот наконец сшила я штаны...ЗаЕц

Обалдеть! Теперь еще и игрухи пошли!!! Браво! Браво! Браво!

tigris писал(а):
М-да...Оценили....

Нет, ссылочка, конечно,есть,не придерешься.

Девочки, уже где только нет нашего справочника! Это не первый точно...интернет, одним словом... Sad

А я здесь хочу новой штучкой похвастаться, потому как не декупаж, а в вышивку вы не заглядываете. Вот такой органайзер рукодельный я сделала из маааленькой рамочки


Последний раз редактировалось: Tamaravvo (31 Мар 2011 10:50), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 05:59
    —
Отчитываюсь о достижениях на хохломской ниве. Это доска подарочная на юбилей.

.

#20:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 00:23
    —
Светомила писал(а):
это ПОМАНДЕРЫ!!!!!

Ой,а я своей кукле прицепила,а как назывались они не помнила...
А я тут опыт подрастающему поколению передавала-коробочку с племянницей делали(моё участие было минимальное)

#21:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 12:57
    —
Хотя это и не декупаж, не могу не похвастаться...Поскольку шить практически не умею, оч горда собой!!! Тильдочка - Фея Зефирка...на сладенькое потянуло...Если есть нельзя, так хоть поиграю)))


#22:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2012 13:06
    —
Поздравляю всех с Рождеством!
Я время даром не теряла)))))))))))))))))))))Вот с племянницами занимались)

#23:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 11:33
    —
Мадам Елена Марина нам объясняла как и что делать..вот примеры работ с выставки. Ангел и Рыбка..Рыбка - Маринина.


#24:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 16:12
    —
Поразвлекаю вас ишо. Это опять фотошоп, точнее фотоколлаж.
Работа называется "На свободу"
В основе картина А. Рылова "В голубом просторе"


#25:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 08:30
    —
Я доску дорисовала. Вот теперь это действительно похоже на живопись.


#26:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 21:24
    —
Рада, что понравилось. Спасибо.
coissa специально для тебя. По бокам отрисован орнамент краплаком и темной охрой, поэтому его практически на видно. Когда я буду все это покрывать лаком, он немножко проступит, ну и боковую часть доски сделаю черной, но все это через месяц.

Вот. Здесь можно разглядеть:


#27:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 11:29
    —
Я давеча обещала шкатулку из бобинки от скотча сотворить. Сотворила.
После пропитки олифой и сушки в духовке она приобрела удивительную прочность. Еще буду лаком покрывать. Пару слоев, не больше. Расписана ручками.

.

#28:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 18:42
    —
Можно чуть поближе, т.е. в натуральную величину. Выкладываю здесь без превьюшек, они и так небольшие.
Можно приложить к монику линейку, должно получиться 8 см.

.

Мадам Елена писал(а):
Намазюкано?!

Намазюкано-намазюкано. Так каждая из нас может. Только боитесь. Или лень-матушка.

#29:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 13:36
    —
Ну девчонки, захвалили вы меня, за что спасибо большое. Похвалюшки крылья привязывают.

Мадам Елена писал(а):
Нет, я в себя, конечно, верю, но не настолько чтобы поверить, что ТАК нарисовать мне только лень мешает!

Лен, ну посмотри, с чего я начинала. Это октябрь 2009, т.е два с половиной года назад. Это вершина того, что я могла сделать. Посмотри, какие кривые и дерганые линии. Это не орнамент, а жалкие потуги. Уверена, что каждая из нас этот орнамент отрисует лучше. А потом просто с каждым разом ставишь себе задачку посложней.
Нам здесь, даже самым взрослым, еще лет по 20-30 жить. Есть еще время научиться. Ну и что, что очечки надели. Можно и в очечках.


#30:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 17:57
    —
tigris
У меня ручонки с детства дрожат. С тех пор, как перекормили меня антибиотиками. Так чтож теперь? не рисовать?
Вот балуюсь на свободную тему.



Последний раз редактировалось: BellaEva (06 Фев 2012 21:32), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 13:01
    —
Эх, жалко фото не все передает




#32:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 14:59
    —
А кому бронзыыыыыыыыыыыы? Very Happy

#33:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 14:46
    —
Привет На-Ни)))))))))))))))))


#34:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:45
    —
Кусок росписи в прихожей. Это навесная дверка на шкафик. Чё-то я застряла с остальным. Может, кто пинка даст, чтобы продолжать?


#35:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 23:13
    —
А я то думаю почему мне не приходят на почту отметки о болтушках.Подумала.что все в спячку впали,а оказывается у меня авторизация слетела... Sad
А у меня куколка на конкурсе в номинации"Неожиданное решение"победила. Rolling Eyes

#36:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 21:41
    —
Я тут в промежутках между голосованиями...
Уж очень весны хочется Confused
Это масло на картоне.


#37:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 12:34
    —
Добрый день!
Декупажа ноль,но показать хоцца))))))))))))))))))

#38:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 00:15
    —
tigris писал(а):
Kira_rukodelnica, У нас на сайте действительно много всего. А вот декупажем ногтей никто никогда не занимался. И мне кажется, это закономерно. Невозможно декупажить с такими ногтями.

tigris, ну это Вы не правы, я это дело испробывала году так в 2007 наверное. (и декупажилось в них хорошо)

#39:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 13:08
    —
Трифена
У сына начальная школа отдельно от основной существовала,т.ч. такой экзотики как стенгазета там отродясь не видывали)))
Это вам исключительно для развлечения)))кодовое название "Одна маленькая,но гордая птичка" ...

#40:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 10:36
    —
Среда вроде нейтральный срединедельный день.

А я свои фиалки дорисовала. Вот хвастаюсь. Вроде что-то на что-то стало похоже.


#41:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 13:28
    —
Ну... оговорочка по Фрейду вышла... Я "Лену" хотела написать... Laughing

Полюбуйтесь. Декупажа нет, а похвастаться охота


ПОДРОБНОСТИ ТУТА

#42:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 14:06
    —
Это не декупаж, но похвастаться то хочется... Штоф Рыцарский. Долгодел мой...с НГ надо мной висит....наконец свершилось)))


#43:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 21:05
    —
Транспортное средство для полета к мадаме на дачу



картон, карандаш. Мой дорогой заявил, что меня, дескать, даже грибами кормить не надо Very Happy


Последний раз редактировалось: BellaEva (10 Май 2012 23:36), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 16:36
    —



#45:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 16:59
    —
Светомила
Целую!
Не-а,это роспись...

#46:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 03:47
    —
coissa писал(а):
Боже, какая тут у нас чудесная компания!

Но, как любит говорить Tigris, настоящих буйных мало
Решила я муси-пуси порисовать. Вроде получается, поэтому оставила так, буду на холсте эту розу рисовать. Жалко на картон время тратить.

.
картон, масло (24х17см)

#47: Не декупажем единым Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 15:11
    —
Сюда вывешиваем с гордостью изделия наших золотых ручек, но без декупажа!

#48:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 17:08
    —
Оперативненько))))))Мадам Елена Спасибо, Леночка.....щас вот доделаю работки....Пока были в начальной стадии как-то вяло шла работа...а сейчас руки за мыслЯми не успевают)))))

#49:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 19:42
    —
Холодными летними вечерами развлекала девченок (5 и 7 лет) рукоделием. Гипсовые бабочки и листики моих рук дело, все остальное они сами раскрашивали, малевали, ляпали и клеили.

#50:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Сен 2012 03:47
    —
Ну вы даете!!!
Вчера заглянула - было только первое сообщение об открытии темы. А сейчас уже четыре страницы!!! Браво! Браво! Браво!

#51:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Сен 2012 07:34
    —
Это не "мы даем", это "я даю" - я просто перенесла их старых болталок то, что Елекка наскидывала. Даты на первых страницах - 4-х летней давности.

#52:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сен 2012 21:03
    —
Светомила писал(а):
Вот и показывай НЕ декупаж

Кажу...

#53:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 01:19
    —
Мадам Елена писал(а):
Это не "мы даем", это "я даю" - я просто перенесла их старых болталок то, что Елекка наскидывала. Даты на первых страницах - 4-х летней давности

Ага, уже поняла, когда увидела свое сообщение двухлетней давности Very Happy

Ки-Ви писал(а):
Кажу.

Полочка загляденье!!! Браво! Браво! Браво! Барашки симпатичные!
Я так понимаю тканью обтянута или обклеена... Если наклеена - на что? Я вот все над чемоданом голову ломаю. Хотела задекупажить, но у меня такая ткань шикарная появилась, ее бы снаружи, а не внутри - но вот клеить как-то боязно.

#54:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 08:01
    —
Tamaravvo
Это - не просто полочка. Это часы с полочкой!

#55:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 08:02
    —
Ки-Ви
вот... да... эээ... Ващще!!!!!!!!!!!!!

#56:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 13:44
    —
Ки-Ви Вах-вах..вах..вах....и так до бесконечности! Ты поистине МАСТЕР, Викка. Рассматривала каждую мелочь, исполнение на высшем уровне и идея тоже оригинальная. Надоело уже смотреть на "срисовки" с польских форумов(((((( Я только не поняла, почему не декупаж...??? Ну ключница ладно...а полочка то?

После такой работы мне даже стыдно свою недекупажинку , (но с элементом, замететьте) выкладывать, но надо....опять "готически наив", но с некоторыми отступлениями - рама не совсем по-правилам)))) Это уже, так сказать авторские измышлизмы, раз не могу сама нарисовать картинку, так хоть на раме оторвусь)))) "НОСТАЛЬЖИ ПО ЛЕТУ" хотела назвать "Реквием по лету" но показалось мрачновато.....



Там где на раме рыжее и желтое...это золото и медь...фотать было просто невозможно(((( все бликовало и вместо рамы - темное нечто...Пришлось приспосабливаться на балконе при дневном свете что-то получилось отдаленно похожее.

#57:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 14:26
    —
Мадам Елена
Светомила
Confused Confused Confused
Спасибо!Мне прятно.
Светомила писал(а):
почему не декупаж..

Потому,что там скорее ассамбляж)))Ткани,объём...
Светомила писал(а):
стыдно свою недекупажинку , (но с элементом, замететьте) выкладывать


А вот это ты зря!!!Мне очень понравилось!Рама шикарная! Браво!

#58:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 14:32
    —
Ки-Ви ассамбляж.....слова то какие.....но результат шикарный))))


Ки-Ви писал(а):
Мне очень понравилось!Рама шикарная!

Спасибо, мне оч приятно))))

#59:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 14:35
    —
Светомила писал(а):
ассамбляж.....слова то какие.

Подожди,минуточку...мы же в игре делали ассамбляж!Ты чё забыла?

#60:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 14:59
    —
Ки-Ви писал(а):
Ты чё забыла?

аха))) знаешь такую болезнь - скилероз))) Завсегда все новое узнаю))) Хочу спросить ключик и часики это что за штучки???Шармики?

#61:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 15:06
    —
Smile

Последний раз редактировалось: Ки-Ви (10 Сен 2012 15:08), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 15:07
    —
Светомила писал(а):
Шармики?

Это слово мне незнакомо,ща посмотрю в яндексе)))
А склероз аха,не лечится.о нём проще забыть.

О ес,ес,посмотрела-шармики.

#63:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 15:31
    —
Ки-Ви,можно я повторюсь ?Пищу от восторга ,глядя на полочку. Very Happy
Светомила,мне тоже рама очень нравится.Очень! Браво!

#64:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 21:40
    —
Ilana
Спасибо, дорогая)))

#65:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 09:02
    —
Светомила
Да ты чё?!!!!!!!! Как может быть стыдно?!!!! Шикарно! Во всех смыслах.

#66:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 11:02
    —
Ки-Ви, ключница шикарная. Что за техника на дверце? Полочка интересная получилась, барашки очень милые.


Светомила, мне ваша рамочка очень понравилась, класс !!!

#67:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 12:46
    —
Мадам Елена, Lilea - Спасибо девочки)))

#68:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 23:20
    —
Молодцы, девочки!
Отличную тему открыли.
И начало прекрасное - классные работы. Букет Букет Букет

#69:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 20:00
    —
И обратно не декупаж))) Wink




#70:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 20:42
    —
Ки-Ви,очень хорошо!Нра-а-авится-я-я!!! Браво!

#71:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 21:33
    —
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
А слов нету....

#72:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 21:45
    —
Ки-Ви, я в восторге Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#73:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 22:44
    —
Ки-Ви,научила бы,а? Confused

#74:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 22:58
    —
Ки-Ви Вау!!!!! Это так красиво и нежно!!! Несколько слов о том что из чего?

#75:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 23:10
    —
Ilana
Мадам Елена
Ilana
Confused Для тебя!
Спасибо!Честно говоря с трудом заставила себя доделать эти часы.Когда заготовки были готовы,поняла,что они слишком толстые и часовой механизм к ним найти сложно,практически невозможно.А просто так доделать основу без перспективы её практического использования мне было неинтересно.И тут вдруг я в своих завалах нашла именно два нужных механизма!Вот и доделала буквально за 2 дня.Там в общем-то нет ничего сложного...
Ilana писал(а):
научила бы,а?

С удовольствием,как всегда)))))))))))))))))))))))

#76:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 00:11
    —
Я тут тоже с недекупажинками..попробовала сделать браслетики из катушек из-под скотча.. Над "золотым" я потрудилась, а вот "серебряный" - схалтурила))) Ну это так, проба)))


#77:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 00:24
    —
Светомила писал(а):
"серебряный" - схалтурила))

точно???А мне кажется,совсем не плохо!Мне нравится!

#78:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 00:29
    —
Ки-Ви писал(а):
точно???А мне кажется,совсем не плохо!Мне нравится!

Точно, точно))) неаккуратно наклеила кружево, делала вечером, а вечером у меня "куриная слепота" наступает0))) Спасибо...мне в принципе тоже нравятся)))
Что-то декупаж у нас туго идет....а вот недекупажинки делаются))) может дачи законсервируются, тогда повеселее пойдет дело.

#79:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 00:59
    —
Свет,ну вообще-то нельзя же не развиваться!Пора декупаж то чем-то разнообразить!Этим и занимаемся)))А декупаж от нас никуда не денется-куда ж без него.

#80:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 09:35
    —
Светомила,отличные браслеты. Браво!

#81:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 13:00
    —
Ки-Ви, Ilana Спасибо, девочки))) Ты права Вика....я тут попробовала работать с медной проволокой, результат - прожженая столешница (обжигала медную загогулину) и отбитый палец - на наковаленке отбивала ту же загогулину))))))). Плести не буду точно...не для меня, слишком кропотливо, а результат не скоро виден, НО придумала как использовать медные штучки на своих рамах... Собственно говоря, именно медная проволока и натолкнула меня на мысль о таком вот браслете...

#82:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 20:16
    —
Светомила Surprised
Очень-очень браслетики.

Что ж мы одними путями ходим - я давно на проволоку заглядываюсь. А где проволоку брали?

#83:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 20:48
    —
tigris,предыдущую страничку смотрели? Wink

#84:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 21:02
    —
Ки-Ви писал(а):
Ilana писал(а):
научила бы,а?

С удовольствием,как всегда)))))))))))))))))))))))

А где учат? Мне тоже очень интересно.

Светомила, симпатичные браслетики Браво!

#85:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 23:13
    —
tigris писал(а):
А где проволоку брали?

Муж в подарок привез и наковаленку тож, грязное енто дело, скажу я вам.)))))))))))))) Берегите пальцы, кстати и горелку мне подкинул)))))))))))))

Lilea Спасибо)))

Ки-Ви Пора забивать стрелку у Тётушки)))

#86:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 23:19
    —
Ilana писал(а):
tigris,предыдущую страничку смотрели?

Не знаю, что Вы имели в виду, но большое спасибо, что отправили. Иначе б пропустила КиВины часики.

АХ! Обморок Crying or Very sad
хочухочухочухочу....
Срочно пора играть в такие часики!

Светомила писал(а):
грязное енто дело, скажу я вам

Дык... нам чем грязней, тем интересней.
Вот найду себе мужа с наковальней, тоже грязными делами займусь.

#87:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 23:47
    —
tigris писал(а):
найду себе мужа с наковальней

Гы, кузнецами обычно братьЯ бывают))))) Захотелось и вам - большой и чистой?...А вы знаете, что это ТОЛЬКО через сеновал?))))))))))))))))))))

#88:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 23:48
    —
tigris писал(а):
Не знаю, что Вы имели в виду, но большое спасибо, что отправили. Иначе б пропустила КиВины часики.

А их и имела в виду. Smile
tigris писал(а):
Вот найду себе мужа с наковальней, тоже грязными делами займусь.

Кузнеца что-ли ,а может гнома... Laughing

#89:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 23:57
    —
Светомила, Вот всегда Вы меня разочаруете... А я только размечталася! Crying or Very sad

Ilana, Большое Вам, человеческое спасибо. Теперь давайте вместе на КиВу давить, чтоб рассказала - КАК?

#90:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 00:25
    —
tigris писал(а):
тоже грязными делами займусь.

Светомила писал(а):
Захотелось и вам - большой и чистой?

вот это логика)))))))))))))))))))))))))))))))))) Laughing

#91:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 00:28
    —
tigris писал(а):
КиВу давить

...Сок будет.Или чего похуже. Razz

#92:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 00:32
    —
Ки-Ви писал(а):
Или чего похуже

КРРРРРОВИШШША!!!!!

#93:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 00:33
    —
Ки-Ви писал(а):
вот это логика

...женская))))))))))))))) Very Happy

#94:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 00:39
    —
Светомила писал(а):
...женская

У нас хоть такая есть,у мужиков вообще никакой...

#95:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 01:22
    —
Ки-Ви писал(а):
у мужиков вообще никакой

..вздохнула....

#96:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 10:58
    —
Светомила

http://www.livemaster.ru/topic/122337-drevo-zhizni-prostoj-i-krasivyj-kulon-iz-provoloki-mk?

#97:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 16:35
    —
tigris Угу...видела я такой)))

#98:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 19:01
    —
Привет,привет!

#99:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 20:50
    —
Ки-Ви,здОрово!Я видела похожие листики-слепки,они мне нравились,но вот такое их использование даже не приходило в голову.Какая у тебя фантазия.А стрекозы готовые?

#100:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 21:01
    —
Спасибо,дорогая!Стрекозы готовые-ездила на ними на выставку и таки нашла.

#101:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 23:49
    —
Ки-Ви, Crying or Very sad

#102:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сен 2012 00:02
    —
tigris
Ну шо опять? ...

#103:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сен 2012 00:50
    —
Чего-чего... За-а-а-авидно!

#104:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Сен 2012 09:07
    —
tigris
Не завидуйте! А берите и делайте!

#105:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сен 2012 10:14
    —
Это как-то очень просто... Не интересно. Wink
А помучиться???

#106:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сен 2012 14:18
    —
Ки-Ви
Тоже соплями утираюсь....стильно, красивол, креативно - другого ничего не скажешь. Shocked Браво! Браво! Браво!

tigris писал(а):
А помучиться???

Вот, вот...мучиться это мы горазды.... нет бы сделать)))

#107:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 30 Сен 2012 19:18
    —
tigris писал(а):
Это как-то очень просто... Не интересно. Wink
А помучиться???

Мучиться в процессе заливки будете )

Пол-лета переводила полмешка алебастра, не получается у меня такой красоты Crying or Very sad

Ки-Ви, Браво!

#108:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 15:39
    —
Confused
Спасибо!Марин,почему не получается???

#109:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 16:37
    —
Ки-Ви писал(а):
Confused
почему не получается???

Потому,что мешок сильно большой.Был бы один небольшой пакетик,так сразу бы получилось. Smile

#110:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 17:23
    —
Я уже второй год все хочу попробовать...никак руки не доходят... Вот опять листья все пожухли, лопухи облетели...

#111:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 19:55
    —
Ну вот, наконец доделала работы . "Адам и Ева", рама - имитация коры при помощи.. хм...скажем прилично - папье маше) многослойсность красок, чтобы в трещинах "коры" была видна "древесина", автора картинки к сожалению не знаю...



И вторая работа "Вся наша жизнь - ИГРА". Рама брашированная и тонированная морилками, имитация занавеса - парча, золотой шнур и кисти...внизу чуть-чуть мозаики. Автор картинки - Сергей Ивченко.


#112:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 20:23
    —
Светомила писал(а):
лопухи облетели..

А вот и нет!Лопухи как раз ещё есть,даже свеженькие листья полезли.
Светомила писал(а):
скажем прилично - папье маше)

Папья чё ли туалетная?)))
Здорово ты натренировалась!!!
Свет,а во второй работе не хочешь немного ткань прокрасить-затонировать-подтемнить? Rolling Eyes

#113:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 20:35
    —
Ки-Ви писал(а):
Папья чё ли туалетная?)))

Она самая, родимая))))

Ки-Ви писал(а):
е хочешь немного ткань прокрасить-затонировать-подтемнить?

В реале она не такая яркая...фото как всегда изменяет цвет...

#114:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 20:37
    —
Светомила писал(а):
В реале она не такая яркая..

Это во мне кукольные дела играют)))Там прям неприличным считается ткань чистой оставить)))))))))))))))))))))))))))

#115:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 20:43
    —
Ки-Ви писал(а):
Это во мне кукольные дела играют

Многогранная ты наша)))) А насчет лопухов - я наверное просто боюсь за это грязное дело браться...тем более я в квартире....боюсь, что зашлепаю все гипсом ентим(((

#116:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 20:46
    —
Светомила
Это не грязнее домашней работы на кухне!!!Чище,чем ,например,тесто сделать!

#117:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 21:07
    —
Ки-Ви писал(а):
Чище,чем ,например,тесто сделать!

Гы...если я с тестом вожусь, у меня входная дверь даже в нем)))" Сразу видно, что Акулина пироги пекла - все ворота в тесте", знаешь такую поговорку, это про меня))))))))))) Если ты считаешь это не грязным делом...давай у Елекки проведем МК))))

#118:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 21:25
    —
Светомила, классные картины! Я только не понимаю, чего Вы их в хвастушки не суете - разве это не декупаж?
не, ну понимаю, что не только... но все равно - картинки - то декупажные...

#119:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 21:36
    —
Светомила писал(а):
давай у Елекки проведем МК))))

легко!)))

#120:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 21:42
    —
tigris писал(а):
чего Вы их в хвастушки не суете - разве это не декупаж

А по-инерции)))))) Я считаю эти работы сделаны в технике, называющейся красивым словом "ассамбляж")))))))

#121:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 22:16
    —
Светомила писал(а):
красивым словом "ассамбляж"))

Вот сколько Вам говорила - не водитесь с КиВи, она Вас плохому научит! Razz

#122:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 22:24
    —
Светомила,отличные работы получились. Браво!

#123:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 22:56
    —
tigris писал(а):
она Вас плохому научит!

Когда это нас плохое пугало???Завидуете? Razz

#124:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 22:59
    —
Ilana
Спасибо, дорогая)))

tigris писал(а):
она Вас плохому научит!


Хм...а мне казалось я такая испорченная......


Ки-Ви писал(а):
Когда это нас плохое пугало?

Десительно.....

#125:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 23:40
    —
Ки-Ви писал(а):
Confused
Спасибо!Марин,почему не получается???

Никак с пропорцией справиться не могу, то жидко и не сохнет сутки, то схватывается в 5 сек
Наверное требуется МК Confused

#126:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 00:15
    —
велкам,как грицца)))))))))))))))))))))))

#127:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 00:22
    —
Трифена писал(а):
Наверное требуется МК

Ведем переговоры насчет МК в Болталке....туда плиз, все слезные стенания (чем больше тем лучше)

#128:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 01:56
    —

#129:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 09:17
    —
Ки-Ви
Аааааааааааа.....добила...совсем добила. Этот домик мне больше всех нравится. Настоящий он прям. Правда нет слов...умеешь ты удивить.

#130:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 10:41
    —
Ки-Ви,какой хорошенький!!! Браво! Браво! Браво!

#131:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 13:28
    —
Светомила
Ilana
Сердечно Целую! Букет
Светомила писал(а):
умеешь ты удивить.

на том стоим)))))))))))))))))))))))
Я домик немного видоизменила-оживила птичками и ягодами...
Назову :"На улице рябиновой")))

#132:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 13:58
    —
Ки-Ви, Shocked нет слов

#133:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 17:01
    —
Ки-Ви,а у меня слова есть!Я тоже такой домик хочу,с птичками... Браво! Браво! Браво!

#134:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 17:05
    —
Ilana писал(а):
!Я тоже такой домик хочу,с птичками...

Зачем же хотеть...руки в руки и сделать!))))))))))))

#135:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 18:15
    —
Светомила,ой,сомневаюсь,что такой у меня получится. Confused

#136:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 18:48
    —
Ilana писал(а):
ой,сомневаюсь

А чтоб не сомневаться - надо попробовать!

#137:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 18:52
    —
Светомила,да я даже не знаю,из чего этот домик сделан. Very Happy

#138:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 19:13
    —
Ки-Ви, совесть есть? ...
Я еще от листочка не отошла, а Вы снова...

#139:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 22:48
    —
Светомила, хорошенькие рамочки Браво!
Ки-Ви, домик загляденье Браво!

#140:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 11:33
    —
Ilana писал(а):
я даже не знаю,из чего этот домик сделан.

Это обычная деревянная заготовка, я сама с трудом ее узнала)))


#141:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 16:46
    —
Светомила
неееееееееееее,эта не такая)))))))))))))))))))))Но похоже.

#142:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 17:27
    —
Ки-Ви писал(а):
Но похоже.

Ну примерно такая...их много всяких, но принцип то один))) Твоя как бы углУблена, а эта плоская...

#143:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 22:53
    —

#144:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 23:35
    —
Ки-Ви Когда ты все успеваешь....ты многорукая Ки-Ви)))) Браво! Браво! Браво! На все ты, душенька, мастерица!


Девочки, приступила к созданию "аквариума"....аминь....

#145:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 23:45
    —
Светомила писал(а):
многорукая Ки-Ви)

Хоть и бескрылая)))))))))))))))))))))))
Целую!
Светомила писал(а):
приступила к созданию "аквариума"

приедем проверять))))))))))))))))))))))))))))

#146:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 23:55
    —
Светомила писал(а):
ты многорукая Ки-Ви

Пора менять ник... предлагаю Каракатицу - у ей 10 рук. И симпатичная... Razz

#147:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 23:58
    —
Ки-Ви писал(а):
приедем проверять))

Добро пожаловать))))

tigris писал(а):
предлагаю Каракатицу

Кара-Катицца)))) у Ки-Ви двойная кликуха....нужна такая же)))

#148:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 00:00
    —
Ки-Ви писал(а):
Хоть и бескрылая)

а насчет "бескрылой", не гневи Бога.....у тебя есть и полет фантазии, и мастерства, и креатива..так што...не прокатицца)))))

#149:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 00:00
    —
Или Осьми-ручица

#150:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 00:05
    —
tigris
так у каракатицы вроде бы ноги.Нет?Я что-то путаю?)))Светомила
Rolling Eyes

#151:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 00:06
    —
Дык... кто ж их разберет - руки? Ноги? Хвост, вот главное!

#152:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 00:12
    —
этого .кажись, у меня тоже нет... ...

#153:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 00:14
    —
"Чего это - за что ни схватишься - ничего у вас нет?" Sad
Это однм клювом, что-ли шедевр за шедевром выдаете?

Скажите лучше, каким гуталином трещины затереть?

#154:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 00:22
    —
Клювом?Это есть.)))
А цвет какой нужен?Гуталиновый?))))))))))))))))))))))))

#155:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 00:28
    —
можно и гуталиновый
Я золото хотела, но не-е-ету...
Есть тени для век - они светловаты - кракле на обожженном дереве, потеряются

#156:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 01:26
    —
Ки-Ви,ты хоть расскажи,из чего,как. ЗдОровоо-о-о-о!!! Браво!

#157:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 07:48
    —
tigris
Ну про гуталин Вам всё профессионально объяснили)))Золотой,кстати,крем для обуви тоже бывает)))
Я последнее время побаиваюсь всякие тени-пудры применять,даже порошок золотой...На некоторых старых работах пропал безвозвратно!-трещины есть,а мёда,ой,пардон,золота в них нет)))
Кофе растворимым попробовать не хотите?Продолжаем эксперимент?
Ilana
Спасибо,Ленуся!Всё будет... Wink

#158:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 10:41
    —
Ки-Ви писал(а):
Кофе растворимым попробовать не хотите?

Вот найду для него спецсостав - и - вперед с песнями! Боевой настрой

http://www.livemaster.ru/topic/132191-zatirka-krakle-temperoj
Это ссылочка, чтоб общественность поняла, об чем хихикаем. А может, и пользу какую извлекла.

А про пудру - прям убили! А чем же затирать тогда? Только маслом? А золото???

#159:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 11:25
    —
tigrisА про пудру - прям убили! А чем же затирать тогда? Только маслом? А золото??

Дааа...к извечному вопросу русской интеллигенции Что делать?, добавился вопрос ЧЕМ?)))) гы..... разщвернули вы там дискуссию, интересно, что это за спец-гуталин? У дедушки кота Матроскина, на гуталиновой фабрике, найдется такой?)))))))
Так ЧЕМ в результате замазали то??? Интересно жа...а пудра да....обломали нас(((( Хорошо что я когда-то давно ..по случаю приобрела пару тюбиков золотого масла....могем встретиться в метро, если уж такой полождение безвыходное. А вот у меня темперы нет....купить, что ли...чтобы соответствовать))))))))) Laughing

#160:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 11:42
    —
Золотое масло бывает? куплю...
Встречаться не будем, уже не актуально - подарила другую штуку, а эту буду доделывать на даче. Попру полуметровую горбылину назад Laughing Только теперь не понимаю, а на даче-то чем затирать, если пудра не годится? Crying or Very sad

А вот кстати, никто не встречал в последнее время контуров Пебео? Где? Что-то исчезли они...

Посмотрела сейчас на прошлогоднюю работу с затиркой золотой пудрой. ПУСТО! повешусь...


Последний раз редактировалось: tigris (06 Окт 2012 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)

#161:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 11:46
    —
Светомила писал(а):
разщвернули вы там дискуссию

Больше всего мне в дискуссии понравилось, как девчонки бросились на мою защиту. Ну просто - клич по дворам - "НАШИХ БЪЮТ"- и все хватают колья и на врага! Боевой настрой Я прямо прослезилась...
Даже Нимфа вылезла - а ведь сто лет ее не видно было!
Еще раз, спасибо, девочки. Я рада, что нашу сплоченность не разбивают ни время ни расстояния!

#162:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 13:27
    —
tigris писал(а):
Я рада, что нашу сплоченность не разбивают ни время ни расстояния!

А то ж...своих не даем в обиду))))) Мда...надо и свои работы с пудрой посмотреть.....прям мистика)))) Да, золото бывает масляное)))) Точно говорю, поскольку у самой есть. Только оч редко его можно встретить, я помню целую охоту устроила. Купила в Магазинчике на Пятницкой...в подвльчике, не помню как называется(((Насчет Пебео, видела на Формуле, щас уже не скажу у кого((( а у Тетушки нет?
Кстати, вышла со своим вопросом к мозаичникам - молчат, как рыбы об лед(((( Буду сама мутить.....

#163:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 13:41
    —
Не знаю, у меня "годовалые" стоят - хошь бы хны! Но, правда, они все были одного производителя: и пудра, и кракле.

#164:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 15:43
    —
Светомила писал(а):
Кстати, вышла со своим вопросом к мозаичникам - молчат, как рыбы об лед(((( Буду сама мутить.....

Боюсь, что мозаичники не сталкивались с таким зверем, как твоя мозаика. Very Happy А что конкретно не получается? Не приклеивается, не затирается, что?

#165:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 16:02
    —
tigris,золото точно бывает масляное.Еще есть воск золотой.В таких малюсеньких баночках,как тени.Очень густой,как...гуталин. Very Happy

#166:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 19:17
    —
Буся писал(а):
А что конкретно не получается?

Да я вообще просто не хзнаю как к ней подступиться..она сыпется вся крошится((( нашла пару МК в инете...теперь буду пробовать...жалко если придется выбросить..дорогая она((((

#167:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 21:20
    —
Мозаика на лист наклеена да? Клей лучше специальный для мозаики, он густой и крепко держит, похож на герметик силиконовый прозрачный и пахнет так же аммиаком. Ну а если вся осыпется с листа, то можно ее как посыпку для торта наклеивать - мажешь клеем, насыпаешь и лишнее стряхиваешь. Very Happy

#168:  Автор: ЛеликОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 00:23
    —
tigris писал(а):
Золотое масло бывает? куплю...

А вот кстати, никто не встречал в последнее время контуров Пебео? Где? Что-то исчезли они...


Ольга Юрьевна! Даже я в Москве контуры Пебео встречала. И Вы не поверите, что было это у Тутушки нашей Елекки. Laughing
И масло золотое очень хорошо в трещинах остается. На годы.

#169:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 00:52
    —
Лелик
Ну, что, испугались, сбежали? Laughing
Да я покупала их все время в Оби, а сейчас там отдел ликвидировали. У Тетушки нету, в салонах они дорогущие были, да и таких не вижу.
А я их больше всех люблю - они тоненькие
У Тетушки другие взяла - толстоносые очень и жидковатые, объему не дают

#170:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 00:54
    —
tigris писал(а):
Ну, что, испугались, сбежали?

А то!

#171:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 00:55
    —
Вот умеют люди страху нагнать! Только так и понимаешь, какой ангел наша Мадама - так, слегка по заднице поганой метлой врежет, и тишина...

Кстати, и здесь получим сейчас - в болталку надо топать

#172:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 01:02
    —
tigris писал(а):
Только так и понимаешь, какой ангел наша Мадама

За то и любим, да и советы дает по делу, а не лечит от осенней депрессии!

#173:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 01:04
    —
Laughing
coissa писал(а):
а не лечит от осенней депрессии

...гуталином

#174:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 01:08
    —
Laughing

#175:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 01:21
    —
tigris,про гуталин,это сильно! Very Happy

#176:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 01:23
    —
Вот погодите, на даче затру кракле гуталином и еще постик им забахаю... с итогами эксперимента, как просили! Боевой настрой

#177:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 01:23
    —
Ilana, народнЫя медицЫна, пАнимаишь!

#178:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 01:25
    —
tigris писал(а):
Вот погодите, на даче затру кракле гуталином и еще постик им забахаю... с итогами эксперимента, как просили! Боевой настрой

И фото, фото побольше! А лучче МК! Very Happy

#179:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 04:05
    —
tigris,а лучше видео МК Very Happy

#180:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 06:59
    —
Светомила
если чуток подождёшь. то у меня есть такая мозаика , но я с ней ещё не работала,могу сёдня поэкспериментировать и ответить Smile

#181:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 11:13
    —
Довожу до сведения, что у ангела, кроме гуталина, еще и скипидар имеется!

#182:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 17:06
    —
Мадам Елена писал(а):
Довожу до сведения, что у ангела, кроме гуталина, еще и скипидар имеется!

Страшно Мы больше не бу...

#183:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 17:30
    —
ну если только иногда...

#184:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 18:06
    —
ну не реже чем раз в день...

#185:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 19:34
    —
Буся писал(а):
Ну а если вся осыпется с листа, то можно ее как посыпку для торта наклеивать - мажешь клеем, насыпаешь и лишнее стряхиваешь

Аха..осыпается...я думала она на листе приклеена, типа клеешь на клей, а потом липкую основу снимаешь и на тебе красота...а тут нет...
рассыпается вся((( уже даже занозы стеклянные заполучила...представляю, что будет, когда я с ней работать начну(((

Пимошка писал(а):
могу сёдня поэкспериментировать и ответить

Ой....поэкспериментируй, пожалуйста С мольбой! С мольбой! С мольбой! и все подробненько опиши, плиз....я пока подготовительные работы провожу....не берусь за нее)))

#186:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 22:15
    —
Мадам Елена писал(а):
Довожу до сведения, что у ангела, кроме гуталина, еще и скипидар имеется!

Какие странные ангелы, однако.... ...

#187:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 16:18
    —
Ну шо попрятались?!работать будете или нет?! ...




#188:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 18:03
    —
Ки-Ви,у меня сердцебиение началось от взгляда на новые часы.Как же здОрово,я офигеваю,дорогая редакция. Браво!

#189:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 19:25
    —
Ки-Ви писал(а):
Ну шо попрятались?

А воть и не попрятались...я уже ГлавКошке звонила..говорит ждет, с большим удовольствием..правда я не решилась ей правду открыть, что мы там ей евроремент устроим...гипсовый))))))))
Опять в самое сердце поразила.....осторожней надо, с больными людьми то....

#190:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 19:38
    —
Ки-Ви писал(а):
Ну шо попрятались?!работать будете или нет?! ...

Буудеем...

#191:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 19:51
    —
Ки-Ви, кстати, твои часы меня навели на мысль как доделать долгострой! Боевой настрой

#192:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 23:29
    —
Ilana
Светомила
... Целую!
Мадам Елена писал(а):
Буудеем...

...
coissa писал(а):
навели на мысль

Боевой настрой

#193:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 23:40
    —
Ки-Ви писал(а):
работать будете или нет?!

Работаем изо всех сил...

Если хотите понять что это и зачем, бегите СЮДА

#194:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 23:41
    —
tigris,роскошно!Это подсвечник?

#195:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 23:43
    —
Не Very Happy

#196:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 23:47
    —
tigris,я уже почитала.Думаю,что вы просто сами не знаете,что это такое.Теперь набегут интересующиеся,подскажут. Razz

#197:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 23:48
    —
Знаю. Но от подсказок не откажусь - вдруг кто что умное придумает? У меня еще штук пять таких в дровах валяется...

#198:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 00:04
    —
tigris,я ничего не подскажу,потому,что увидела в этом подсвечник.Сразу. Smile Представила несколько таких чурбачков разной высоты на каминной полке.В английском охотничьем домике. Very Happy

#199:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 00:10
    —
Красиво. Правда великоват он для подсвечника, почти 30 см длиной, но идея хорошая. Надо поискать в дровах маленькие...
Только на маленьком такой узор красивый не выйдет, наверное

#200:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 16:00
    —
tigris писал(а):
Если хотите понять что это и зачем

Полочек можно наделать, коротеньких таких, опять же ключница, если собрать несколько щтук вместе - панно выйдет, а может массажер....для головы))) Вспомнила присказку - Хоть кол на голове теши)))))))))) Может типа подставки под цветы, чтоб от подоконника холода не было...у меня раньше на подоконнике зимой цветы гибли((((

#201:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 16:29
    —
Светомила, не, не угадали. Razz

#202:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 19:35
    —
А я даже и не берусь угадывать! От креативной tigris всего можно ждать!

#203:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 21:26
    —
Не, ну я так не играю... Sad
Никто не угадывает...
Я думала сейчас версий накидают, одна другой краше, а они...
Может, приз установить, за самую сумасшедшую идею?

#204:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 21:31
    —
tigris писал(а):
Может, приз установить, за самую сумасшедшую идею?

tigris,дык ваша идея все равно будет самой сумасшедшей! Laughing

#205:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 22:13
    —
У меня только самые мрачные предположения...поскольку я впала в депрессию...

#206:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 23:18
    —
Светомила писал(а):
поскольку я впала в депрессию...

...

#207:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 13:03
    —
Решила выложить промежуточный вариант аквариума...прошу свежего взгляда , мнений и советов...чего не хватает или много в этом супе?)))) Фон еще будет доложен мозаикой бирюзового цвета, но более разрежено...чет я увлеклась, а стеклышки быстро заканчиваются))) Возможно придется ехать к Елекке и докупать. Планирую на понедельник))) Еще добавлю рыбок в "свободном плавании"...ракушек внизу накидаю поболее. Итак, жду вашего мнения))) Слева внизу попыталась сделать грот....в объеме получилось, а вот с цветом..хотела сделать таинственную глубину)))) Размер этого безобразия 55Х45 см и 6 см в глубину.



Интересный эффект получился, когда я фотографировала аквариум вертикально ( последние 2 фотки, кстати они ближе и цвета воспроизводят) отразилась комната и получился эффект прозрачного аквариума...уже подумываю, может не закладывать задник мозаикой..пусть кухня отражается))))

#208:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 13:41
    —
Светомила,мне нравится твой аквариум.На мой вкус,такой арт-объект больше для гостиной подходит,чем для кухни,но получилось очень интересно.Две первые фотографии мне нравятся больше.Как-то отражение мебели в глубине эту самую глубину упрощает.Еще просится что-то яркое в верхнем правом углу.

#209:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 14:24
    —
Ilana Спасибо)) По желанию зрителей красная рыбка переплыла в правый верхний угол)))



Добавила еще висящих рыбок...мда..думала леска будет совсем незаметна..видно((( короче..жду вашей критики.

#210:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 00:27
    —
Светомила, мне нравится, вот только пузырики я бы сделала поменьше.... Confused

#211:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 10:10
    —
Светомила, красиво, но пока не очень понятно как оно в целом получится.

#212:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 15:16
    —
Трифена писал(а):
пока не очень понятно как оно в целом получится.

А я думаю, может на этом и остановится?

#213:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 16:48
    —
Светомила писал(а):
А я думаю, может на этом и остановится?

Света,на некоторых фотографиях работа кажется законченной,а на некоторых вроде бы не хватает глубины.Как это добавить,я не знаю.

#214:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 18:36
    —
А мне вот в гроте глубины не хватает. Хочется перехода в цвете от светлого до темного (в глубине грота). Не знаю чем это сделать, если мозаики такой нет. Может масляными красками мозаику подрисовать Confused .

#215:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 11:58
    —
Свет, очень интересно.
Только мне более мелкой фотографии не хватает - чтоб видно было, как оно на стене смотрится.

#216:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 13:40
    —
tigris писал(а):
чтоб видно было, как оно на стене смотрится.

Она еще не на стене...недоделок это)))) опять затормозилась....выстаивается...

Lilea писал(а):
А мне вот в гроте глубины не хватает

Мне тоже....мозаики нет..только те цвета, что уже представлены - синий, бюирюзовый, серебро и золото....

#217:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 07:37
    —
Светомила
Свет,а размер какой?
Доделывай скорее-хочется в интерьере посмотреть!!!

#218:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 13:12
    —
Ки-Ви писал(а):
Свет,а размер какой?

Ну...я ж не ваяюю миниатуры...я женщина широкой души - 55х45см)))) Тормознули меня..пока выстаивается...идеи концетрируются))))

#219:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 14:06
    —
Светомила писал(а):
пока выстаивается...

Главное чтоб не застоялась

#220:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 15:08
    —
Трифена писал(а):
Главное чтоб не застоялась

Боишься прокиснет?))))

#221:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 20:37
    —
Светомила, всяко бывает

#222:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 00:02
    —
Светомила писал(а):
Тормознули меня..

Это кто ж посмел???

#223:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 01:21
    —
Ки-Ви писал(а):
Это кто ж посмел???

Муж комиссию прислал,..проверочную, ну я все убрала по шкафам, даже пол пропылесосила и вымыла...а то стекло хрумкало под ногами)))))..теперь вот опять надо доставать-раскладывать...

#224:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 15:38
    —
Светомила писал(а):
я женщина широкой души - 55х45см)

Ого, размеры души! Cool

#225:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 00:39
    —
К году змеи...

#226:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 02:17
    —
Ки-Ви,где змей ловила? Very Happy

#227:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 02:22
    —
Ни одна змея не пострадала-это натуральный дермантин))))))))))))))))))

#228:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 02:46
    —
Ки-Ви,значит на искусственных змей охотилась? Very Happy А выглядит,как натуральная кожа.

#229:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 10:16
    —
Вздыхаю....мне вот рисунок кожи нравится змеинной, а сами змеи нет...не люблю я этот год(((( Сегодня хочу попробовать змеючков пошить, кофейных...

Ки-Ви
Натурально искусственная змея)))) как всегда,выше всяческих похвал...

#230:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 11:00
    —
Ilana
Светомила
Букет
Ilana писал(а):
на искусственных змей охотилась

Нееееееееее,охотилась на дермантин,а змею из него сама делала)))

#231:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 11:02
    —
Ки-Ви, замечательные часики Браво!

#232:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 12:13
    —
Ки-Ви,сделала роскошные часы из кожи молодого дерматина! Laughing

#233:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 13:47
    —
Я несколько дней подобрать слов не могу к этим часам, скажу просто - красота!

#234:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 22:09
    —
Немного о змейках

#235:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 22:23
    —
Трифена
Прикольно Браво! Браво! Браво! Браво!
Это из галстуков?

#236:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 22:28
    —
Трифена ,какие смешные змейки! Very Happy Браво!

#237:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 22:56
    —
Пимошка писал(а):
Это из галстуков?

Неее... до галстуков я еще не добралась.
Первая из клеенки а-ля искуственная кожа, а вторая трикотажная. Сшиты по по МК Юлии Чариковой.

#238:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 23:20
    —
Трифена Классные змейки...вхдыхаю, пришла к выводу, что руки не туда вставлены(((( Синяя змейка опять на меня похожа))))))) только колер другой))) (Это я намякиваю)

#239:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 02:18
    —
Трифена писал(а):
Немного о змейках

Мамочки.я их боюсь))))))))))))))))))) Razz

развлечь вс чё ли?

#240:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 12:40
    —
Трифена
Очаровашки какие! А уж модель... глаз не оторвать Букет
Ки-Ви, а есть что-нибудь, чего Вы не пробовали? И везде красотища выходит - вот есть же люди, которых руки слушаются! Сердечно

#241:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 13:26
    —
tigris писал(а):
вот есть же люди, которых руки слушаются!

Согласна!!!

Ки-Ви писал(а):
развлечь вс чё ли?

Отлично!!! Это что - травление или краски деко-гласс объемные?

#242:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 13:33
    —
Светомила, ох уж мне эти намёкиватели ))))
Ки-Ви, Обморок

#243:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 15:35
    —
Ки-Ви,очень изящно получилось. Браво!

#244:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 15:58
    —
ну вы эта...засмущали...Спасибо.У меня тоже не всё сразу получается-тренируем ручки)))
Светомила писал(а):
Это что - травление или краски

Травление,Свет,и прозрачный гель.

#245:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 16:13
    —
Трифена, змейки обаяшки Браво!


Ки-Ви, очень красивые стаканчики получились ...

#246:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 17:17
    —
Lilea писал(а):
очень красивые стаканчики получились

Это не стаканчики)))))))))))))))))))))))))))Это ваза 40 см высотой)))))))))))))))))))))))))

#247:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 17:49
    —
Ой , а я думала стаканчики, мне они маленькими показались Confused Very Happy

#248:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 18:05
    —
Lilea
Вот ещё одно подтверждение того,что фото надо делать с предметами,размер которых все хорошо знают,для масштаба.

#249:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 19:22
    —
Ки-Ви, ваза? пойду еще раз пересмотрю )

#250:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 19:41
    —
Ки-Ви писал(а):
Это ваза 40 см высотой

А я тоже думала стаканЫ))) Надо все же, что-то для сравнения размеров рядом класть...

Трифена писал(а):
ох уж мне эти намёкиватели

аха..аха...намякиваю!!! Ну Марин, ты ж меня знаешь...ну могу мимо себя любимой пройти)))Даже в таком обличье)) Хотя надо будет перекрасить, в рыжий))

Ки-Ви писал(а):
Травление

аха...

#251:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 21:15
    —
Светомила, была у меня мысль рыжуху сделать. А эта кудряшка, уж извини, по другому адресу поедет )
И вообще... у меня в доме ткани нету, а на змеек уже очередь, причем все намёкивают Very Happy

#252:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 21:23
    —
Трифена, а Вы им цену намекните.... Laughing

#253:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 22:41
    —
развлекуха...

#254:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 22:48
    —
Все бегом в зоопарк. Объявляем охоту на змей

#255:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 22:53
    —
Елекка писал(а):
охоту на змей

зимой у их спячка)))))))))))))))))))))))

#256:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 22:56
    —
ТО есть - бери голыми руками? Боевой настрой

#257:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 22:58
    —
Ки-Ви
Это как, это чем?

#258:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 23:05
    —
Я тоже такое хочу! Ки-Ви,расскажи,плз. Браво!

#259:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 23:09
    —
... Не моху)))

#260:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 23:14
    —
Тайные знания?!Давала подписку о неразглашении? Very Happy

#261:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 23:38
    —
пока)))

#262:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 23:42
    —
Интригуешь? Very Happy

#263:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 01:31
    —
Девочки , я знаю)))) Бутылку обмотать сеткой такой красной от овощей, потом шпатлевкой...и аккуратненько снять...после высыъхания- красить....

Ки-Ви бе)))

#264:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 01:52
    —
Светомила,сделаешь сама,скажешь "Бе" Laughing

#265:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 01:54
    —
Ilana сделаю)))

#266:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 01:56
    —
Светомила,сделай!Уверена,что получится интересно.

#267:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 02:08
    —
Да не сетка это! Это некий ... ээээ... прэдмет, один взгляд на который заставляет меня дергаться в нервных конвульсиях! А многий - наоборот, очень его любят! Но раз присутствует какая-то тайна, называть прямо не буду.

#268:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 02:10
    —
Светомила писал(а):
Бутылку обмотать сеткой такой красной от овощей, потом шпатлевкой

А сетка непременно красная??? Smile

#269:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 02:11
    —
coissa писал(а):
А сетка непременно красная

у меня во всяком случае лежит красная)))) хотя сейчас нашла еще кое-что....уже белое))) короче и то и то попробую...

#270:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 02:13
    —
Красное и белое...мухоморчики!

#271:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 02:22
    —
coissa, Very Happy

#272:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 02:33
    —
coissa писал(а):
Красное и белое

классика!!!!!!!

#273:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 08:53
    —
Светомила писал(а):
бе)))

В варианте с сеточкой,советую сеточку не снимать-красиво с ней получается.И можно без шпатлёвки)))))))))))))))))))))))) Razz

#274:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 13:45
    —
Но овощи-то можно из сетки предварительно вытащить?

#275:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 16:28
    —
Мой гадюшник

Поштучно выложены ТУТ

#276:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 17:03
    —
Трифена
Очаровашки какие!

#277:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 17:12
    —
coissa писал(а):
Но овощи-то можно из сетки предварительно вытащить

Это уже на личный вкус.... будет морковка в окрасе змеи)))))


Последний раз редактировалось: Светомила (17 Ноя 2012 17:19), всего редактировалось 1 раз

#278:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 17:12
    —
Трифена писал(а):
Мой гадюшник

Молодца...у тебя получилось))))) я так и не осилила..
Зато во что я натворила....венок из волосатой змеи))))) недоделанный правда...



Последний раз редактировалось: Светомила (17 Ноя 2012 17:22), всего редактировалось 2 раз(а)

#279:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 17:21
    —
Трифена,прелесть!

#280:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 17:36
    —
Трифена, очаровашек и прелестей уже расхватали, Very Happy тогда просто - симпатяшки!

#281:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 17:41
    —
Светомила
Ты зачем взяла мой шарфик?!

#282:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 17:52
    —
Мадам Елена
Светомила
coissa
Ilana
Сердечно
Светомила, ух ты какая.... Shocked

#283:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 18:22
    —
Светомила,прикольный венок! Very Happy
Браво!

#284:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 18:33
    —
Ки-Ви, словно шкурка у змеюки. Very Happy
Очень здорово получилось!

#285:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 18:35
    —
Трифена, симпапулечки какие! Особенно мне черненькая слева очень нра!
Светомила, прям мутант у тебя лохмато-змеюшный! Но прикольно!

#286:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 19:13
    —
Мадам Елена писал(а):
Ты зачем взяла мой шарфик?!

Razz

#287:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 21:19
    —
Светомила, мне небритая змея понравилась]6 правда где голова, где хвост я так и не поняла!
Very Happy

#288:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 22:17
    —

#289:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 22:18
    —
coissa писал(а):
где голова, где хвост я так и не поняла!

хвоста не видно, а голова смотрит внутрь венка..ракурс не очень...я фоткала так сказать промежуточный вариант.... Вообще-то я отдала этот венок подруге..она сказала, что уже задекорировала змеюку...как пришлет фолтку я выставлю. В жизни лохматушки не так уж сильно видны, на фото они сильно выделяются...


Последний раз редактировалось: Светомила (17 Ноя 2012 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)

#290:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 22:25
    —
Хорошие змейки,смешные.Покажите,плз,где МК по пошиву хвостатых.

#291:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 22:52
    —
Трифена писал(а):
Мой гадюшник

А мой гадюшник всегда при мне))))))))))))))-3 штуки.
Мне самая высокая почему-то больше всех приглянулась,а вообще они все такие милые и грустные...,глазки как у Гены.
Svet-Ka писал(а):
прям мутант у тебя лохмато-змеюшный

Я бы сказала гусеница-мутант)))))))))))))))Да здравствует буйство фантазии!

#292:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 22:55
    —
Голова там, где шапочка!

#293:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 23:01
    —
Мадам Елена писал(а):
Голова там, где шапочка!

Laughing Laughing Laughing
Вот это наблюдения)

#294:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 23:06
    —
Ки-Ви писал(а):
Мадам Елена писал(а):
Голова там, где шапочка!

Laughing Laughing Laughing
Вот это наблюдения)

Самое смешное - хвост там же )

#295:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 23:42
    —
Трифена писал(а):
Самое смешное - хвост там же )

Ну практически....)))))

Ilana писал(а):
Покажите,плз,где МК по пошиву хвостатых.

http://www.liveinternet.ru/users/4850825/post243767005/

#296:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 23:43
    —
Светомила,спасибо.

#297:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 15:03
    —
Светомила, спасиб за ссылку! Там мне с трубкой Шерлок Холм понравился Very Happy

#298:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 20:15
    —
А вот и моя Змеинная настойка)) Шампанского не было, это пол-литровая
бутылка водки.


#299:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 20:40
    —
Светомила, это ты сеточку опробывала?

#300:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 20:50
    —
Трифена писал(а):
это ты сеточку опробывала?

Я собрала ВСЕ сетки в доме и три дня лепила шкуру...получилось только с серпянкой. Марин, я не нашла твоего телефона, ты видела, что у нас монтаж 2 декабря?

#301:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 20:58
    —
Светомила,я в тебя верила!Получилось здорово.Разные у вас с Ки-Ви бутылки,но обе нравятся. Браво!

#302:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 21:22
    —
Ilana писал(а):
я в тебя верила!

Спасибо))))
Ilana писал(а):
Разные у вас с Ки-Ви бутылки

хы...мы на разных змей охотились)))

#303:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 21:26
    —
Светомила писал(а):
А вот и моя Змеинная настойка)) Шампанского не было, это пол-литровая

Cool Браво!



Свет, серпянка широкая была?

#304:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 21:42
    —
coissa Мерси)))

#305:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 22:31
    —
Светомила, блеск змеюка! И содержимое больше подходит к шкуре, чем какое-то шампанское Букет

#306:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 22:57
    —
Светомила писал(а):
ты видела, что у нас монтаж 2 декабря?

да, уже углядела

#307:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 23:54
    —
coissa писал(а):
серпянка широкая была?

ну...сантиметров 7...

tigris спасибо....можно еще слюну собрать...в пизырёк)))

#308:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 00:42
    —
tigris писал(а):
чем какое-то шампанское

... Если в подпись мою загляните(не альбом),то там и коньячек у меня найдёте

#309:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 00:42
    —
Светомила
Свет,отлично получилось!

#310:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 01:01
    —
Ки-Ви,вау,какой МК интересный!Очень актуально. Букет

#311:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 12:33
    —
Ки-Ви Спасибо, я старалась)))
Интересный МК))) Я заказала такой трафарет, но если честно сказать, я уже пробовала через трафарет наносить рисунок на бутылкку...безумно сложно, у меня не получилось((( Еще раз попробую. А вот серпянка она оказывается с клеевым слоем и оч хорошо крепится к бутылке, даже на изгибах. Главное ее положить по диагонали. Намотала на ус про краску, я красила по другому. Ты права, главное во время остановится)))) Я как битумом то разошлась, там чуть-чуть, тут чуть-чуть..все черное стало)))) Еще раз спасибо за МК. Сердечно
Безумно понравился Климтовский трафарет. Я думала, что ты прозроачный силуэт делала красками деко-гласс...кстати, ты бы не хотела нас поучить работать этим красками? Я давно на них кошусь. Первый раз я с ними столкнулась года 4 назад, но тогда не было такого разнообразия трафаретов, были только плоские для мотировки стекла на синей пленке, а рисовать я не умею. Приятельница мастихином, как нечего делать выложила на тарелке пару цветков ( они у меня до сих пор живы). Сейчас трафаретов много, хочу вот попробовать.

#312:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 16:44
    —
Светомила писал(а):
.кстати, ты бы не хотела нас поучить работать этим красками?

Да без проблем.Только в чём сложность?

#313:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 17:05
    —
Ки-Ви писал(а):
Только в чём сложность?

Я как всегда боюсь за новое приняться))) наверное волшебный пинок нужен)))) Хотя эти краски оч дорогие, для массового МК навряд ли пойдет((( А ты не хочешь с нами тусануться на выставке 2 декабря?

#314:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 18:14
    —
Светомила, бутылочка класс Браво! Браво! Браво!

Ки-Ви, такие интересные МК, спасибо, утащила себе в ссылки Very Happy

#315:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 18:28
    —
Светомила писал(а):
2 декабря?

Кажется,я с Елеккой на какой то выставке должна тусануться в этот же день..
Ой,2 исключено...Любые выставки...Рабочий день у меня..

#316:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 19:54
    —
Ки-Ви писал(а):
Ой,2 исключено..

РРРРРРРРРРРРРРРРРР.......... такое впечатление, что ты нас избегаешь...боисся????

Lilea Спасибо))

#317:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 01:44
    —
Светомила
Всегда одно и то же пишу и говорю!:-по выходным я работаю всегда!

#318:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 12:21
    —
Ки-Ви, давно пора бросить работу - мы ж важнее! А Вы на всякую ерунду время тратите

#319:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 15:41
    —
Таак! Mad Где моя метла?! ... Опять болталку на три темы растянули? Mad ...

#320:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 19:37
    —
Дык... Confused
Мы ж изо всех сил... чтоб у Вас работа была. А то вон, от безделья уже свместительство себе нашли! Razz

#321:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 19:51
    —
tigris писал(а):
от безделья уже свместительство себе нашли!

Хы......

#322:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 19:55
    —
Мадам Елена писал(а):
Опять болталку на три темы растянули? Mad ...

Зато в хвастушках тишина )

#323:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 20:04
    —
Трифена писал(а):
Зато в хвастушках тишина )

Все шедевры ваяют)))

#324:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 20:40
    —
tigris
Я нашла??? Да я туда ващще раз в месяц заходила. Это все происки вр... (зачеркнуто) подруг!

#325:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 20:50
    —
Подруги они такие.... Razz

#326:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 21:18
    —
Мадам Елена писал(а):
происки вр... (зачеркнуто) подруг!

А кто у вас подруг, признавайтесь...

#327:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 21:21
    —
Светомила
О-о-о, их у меня много!

#328:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 21:31
    —
Мадам Елена писал(а):
О-о-о, их у меня много!

И перечисление их тянет на четвертую Болталку! Smile

#329:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 22:08
    —
Мадам Елена писал(а):
Это все происки вр... (зачеркнуто) подруг!

Да. при таких подругах и вр.... не надо Laughing

#330:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 18:44
    —
ДЕВОЧКИ, МНЕ СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАТЬ 3-4 ЯБЛОКА, вернее половинки...из чего и как, кто что посоветует?

#331:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 19:25
    —
Светомила писал(а):
ДЕВОЧКИ, МНЕ СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАТЬ 3-4 ЯБЛОКА, вернее половинки...из чего и как, кто что посоветует?

Я на той неделе ездила по одному небезызвестному адресу, купила вот такую форму для мыла

#332:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 19:46
    —
Трифена Интересно, конешно....Но....ехать куда-то, мне сейчас не с руки(((

#333:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 19:53
    —
Светомила,объясни про яблоки.Это что будет?Нужны объемные,плоские,большие,маленькие?

#334:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 20:51
    —
Ilana
Нужны половинки яблок, ну сантиметров пять в диаметре...объемные половинки. Я тут слепила одно из керамопласта и разрезала пополам, положила сушить, но думаю потрескается(((( Еще облепила половинку шарика ватными тампонами, смоченными в ПВА, типа папье маше..тоже сушатся лежат)) завтра посмотрим что получится) Хотела из гипса отлить, где-то видела формочки детские, не нашла(((((

#335:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 21:10
    —
Светомила,из гипса можно сделать форму.Основа-мячик или шарик,лампочка накаливания и пр.Смажь его вазелином или маслом,утопи наполовину в коробочке с разведенным гипсом,дай застыть.Потом основу вынимаешь,остается форма.Можно делать гипсовые отливки.
А еще можно из Фимо слепить яблоко,подержать немного в холодильнике,разрезать и запечь.

#336:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 21:41
    —
Берете - Вы не поверите - ЯБЛОКО, и обклеиваете папье-маше Laughing
Или в тот же гипс кунаете

#337:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 00:31
    —
Светомила
Свет,сделай из папье-маше!Туалетная бумага с водой и клеем.

#338:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 00:53
    —
Ки-Ви угу...все сделай да сделай....само бы как нить образовалось...

#339:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 00:59
    —
Ну купи за 3 копейки в переходе)))

#340:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 01:11
    —
Ки-Ви у нас в переходе - только свежие продаются))))

#341:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 20:38
    —
Я сегодня первый раз взяла в руки масло... (это правда еще полуфабрикат)

#342:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 21:47
    —
Ой!

#343:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 23:01
    —
Трифена
Ого...Это ты сама??? Бросай декупаж и бери холст! Полуфабрикат....а может не надо ничего доделывать...испортишь еще чего доброго(((( Такой лапочка...

#344:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 23:03
    —
Светомила писал(а):
Это тыц сама???

Вот именно, что ТЫЦ! Наповал!

#345:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 23:29
    —
Светомила, coissa Confused Confused Confused
мне тоже в таком варианте нравится, но учитель сказал НАДА

#346:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 23:34
    —
Трифена, Обморок

#347:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 22:15
    —
Купила сегодня такую симпатичную заготовку-ёлочку, что не удержалась и тем же вечером разрисовала ее

#348:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 22:47
    —
Трифена писал(а):
симпатичную заготовку-ёлочку

Действительно оч веселая, задорная и оригинальная елочка. Напоминает индийскую танцовщицу...эх..жаль уже разрисовала...купи еще одну и под индийскую танцовщицу разукрась Laughing

#349:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 23:45
    —
Светомила писал(а):
купи еще одну и под индийскую танцовщицу разукрась Laughing

я их штук 5 купила, сижу пачкаю насколько фантазии хватает )

#350:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 00:26
    —
Трифена писал(а):
сижу пачкаю насколько фантазии хватает

Для твоей фантазии 5 штук маловато)))))

#351:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 20:51
    —
Трифена, какие замечательные работы и котенок, и елочка Браво! Браво! Браво!

#352:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 17:18
    —


ОЙ! Что это????

#353:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 17:55
    —
Ой,а как это?! Браво! Very Happy

#354:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 20:43
    —
При помощи крулогубцев и такой-то матери Very Happy

#355:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 22:06
    —
Красивая весчь получилась Браво!

#356:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 22:18
    —
Да,без помощи великого и могучего тут не обойтись! Smile

#357:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 01:53
    —
tigris ну что сказать..нечего....развожу руками))) Пальцы то целы остались?..я если честно, когда ковала енту обожженную проволоку...себе по пальцу саданула..забросила все енто куды подальше...у вас кажется, ручонки то поскладней оказались)))) Странно....я тоже изначально хотела эту "ковку" на свои рамы присобачить......когда придумаете КАК, поделитесь))))) Вы не находите..что у нас мысли..пересекаются?))) Девы правы...вполне креативно и конкурентно способно)))) Шестеренок еще от часов добавьте.....

#358:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 11:08
    —
Светомила
Как? Да мне кажется очень просто. В местах, где проволока кончается сверлите отверстия, заливаете туда клей и запихиваете концы проволоки. По-моему, должно хорошо держаться. Но это в теории - на практике попробовать пока не удалось
А на Ваших рамах можно и насквозь просверлить и загнуть проволоку на изнанке.

#359:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 19:45
    —
Цитата:
можно и насквозь просверлить и загнуть проволоку на изнанке.
Ну..как вариант..спасибо,а то я там сверлила ходы, как жук-короед и туда пыталась запихнуть проволочку)))) Сейчас вспоминаю турпоездку в Карпаты...была же там в мастерских, где делают резные шкатулки, инкрустированные металлом и бусинами...ну кто ж знал то(((( Одна такая даже стоит на столике у меня...периодически рассматриваю и ковыряю)))))

#360:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 15:54
    —
Как инкрустируют - я знаю. Прорезают ножом по рисунку узкую прорезь, и молотком туда вколачивают проволоку. По-моему, без клея.

#361:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 20:23
    —
Пора, думаю, недекупажным шедевром похвастаться.
Картина скромных размеров 50х90, холст, масло. Confused


#362:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 14:21
    —
Ай да Трифена! Какие успехи!

#363:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 15:54
    —
Вот это картина ... , класс Браво!

#364:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 19:39
    —
Мадам Елена, Lilea Confused

#365:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 21:24
    —
Трифена
Кхм...может пора в Царицыно устраивать вернисаж живописи?)))))) Молодца, Маринка!!!

#366:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 00:46
    —
Трифена, уй=я-я-я!!!! И нафиг Вам теперь декупаж?

#367:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 17:39
    —
Стрекозюлька.


#368:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 19:31
    —
tigris,красиво!!! Браво!

#369:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 21:30
    —
tigris Ну ваще!!!!!!!!!!!!!!

#370:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 23:59
    —
tigris, стрекозюлька супер!!! Браво!

#371:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 11:26
    —
tigris, стильная штучка Браво!

#372:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 01:54
    —
Трифена, вот это ДА!!! Твои картины как живые! Пиши, не останавливайся! Букет

Tigris, обожаю стрекоз (Светомила может подтвердить Smile ).
Очень понравилась Ваша Smile

Не хотелось мне, конечно, выставлять свою "интуитивную живопись",
но обещания привыкла выполнять Wink
Примерно такую картинку я вижу в солнечное утро, если можно
провести в постели сколько хочется:
"Утренний сон". Интуитивная живопись. Холст 30х40 см, масло.


#373:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 12:02
    —
Galine, мне понравилась ваша живопись, такая легкая, воздушная Браво! .

#374:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 16:51
    —
Galine, ух ты...
Понимаю дочку - я б тоже отняла!

#375:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 17:17
    —
tigris Кстати, мадам, приняли бы участие в
общефорумном конкурсе "Бижутерия своими руками" ? Ваши проволочки очаровательны! Забыла Вам во вторник наказ сделать... Mad

#376:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 19:56
    —
Galine, очень солнечно и воздушно. Браво!

#377:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 04 Апр 2013 00:58
    —
Спасибо, девочки Smile

#378:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 20:16
    —
Ку-ку...

#379:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 22:02
    —
Я офигеваю,дорогая редакция...Ки-Ви,как же это красиво!Расскажи,плз,что и из чего делала.

#380:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 20 Апр 2013 03:00
    —
Ки-Ви, шикарно!!!
(Зависла на пол часа над фотографиями...)
Что это? Smile

#381:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Апр 2013 09:11
    —
Ничего себе! Фаберже!

#382:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апр 2013 10:13
    —
Дорогие девочки,спасибо!
Это почти роспись)))Основа-шкатулка МДФ.
Ilana писал(а):
что и из чего делала.

Galine писал(а):
Что это?

Я по этой штуке делала МК для одного магазина.До публикации не имею права ничего писать))).А ссылку здесь давать,наверное,нельзя.(

#383:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 20 Апр 2013 18:36
    —
Ки-Ви Shocked

#384:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 20 Апр 2013 19:30
    —
Ки-Ви, красота неописуемая Браво! Браво! Браво!

#385:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апр 2013 22:21
    —
Ки-Ви писал(а):
А ссылку здесь давать,наверное,нельзя.(


Можно, можно)))) Уж не декогласс ли это краски? Фантастически получилось..

#386:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 01:25
    —
Трифена
Lilea
Светомила
Целую!
Светомила писал(а):
Уж не декогласс ли это краски?

Нет,Свет,краски самые обычные акриловые)))

#387:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 15:10
    —
Ки-Ви писал(а):
краски самые обычные акриловые)))

Ну, давай рассказывай, как ЭТО сделано...вечно ты тихаришься.... Выложишь, затравишь и пропадаешь.

#388:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 00:12
    —
Что модераторы нам скажут...можно ссылки давать?

#389:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 01:12
    —
Ки-Ви писал(а):
можно ссылки давать
Можно конешно...мы вчера только на эту тему с ОльЮрной разговаривали.

#390:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 09:16
    —
Ки-Ви писал(а):
Что модераторы нам скажут...можно ссылки давать?

"Ссылки бывают разные!" (С) Я ж не могу так сказать, только по слову "ссылка", можно или нельзя. Сверяемся с правилами.

Однозначно запрещены рекламные, т.е. размещаемые в коммерческих целях.
Однако "на форуме не запрещено давать ссылки на какие-то проекты (в том числе и свои, за исключением интернет-магазинов), если одновременно выполняются следующие условия:

* Материалы сайта соответствуют обсуждаемой на форуме тематике и могут быть интересными и полезными форумчанам.
* В письме четко написано о том, что именно посетители форума увидят, сходив по данной ссылке.
...
Также не запрещается давать прямые ссылки на свои собственные статьи, если они иллюстрируют ваше отношение к обсуждаемой теме. Но и в этом случае нужно дать четкое описание того, что именно можно найти по данной ссылке, а также привести некоторые цитаты из этого материала, чтобы форумчане могли оценить, стоит ли вообще идти по ссылке и знакомиться со статьей. Ссылки безо всяких комментариев запрещены."

Вот в таком плане...

#391:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 21:01
    —
в общем это ничего не проясняет))))))))))))))))))))
Трактовать можно по разному...

#392:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 20:34
    —
с согласия модератора... Rolling Eyes
http://barocci.ru/masterclass/

#393:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 21:32
    —
Я тут давече темперу осваивала...

#394:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 21:37
    —
Ки-Ви - ТАЛАНТИЩЕ! Браво! Букет

#395:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 23:40
    —
Ки-Ви,восхищаюсь!!!! Браво!

#396:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 00:48
    —
Ки-Ви... Shocked Браво! Браво! Браво!

#397:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 01:37
    —
Ну вы эта...полегче!Я же только учусь... Confused
Спасибо большое,мне очень приятно,что вам понравилось,но мне ещё работать и работать...

#398:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 12:17
    —
Все учатся...
Вот интересно - КиВи, Трифена, Галя, Светомила - все в живопись рванули. Тенденция, однако.... ...

#399:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 13:52
    —
tigris
Не ну я то давно...Но сейчас прямо как большая на занятия хожу)))

#400:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 22:43
    —
tigris писал(а):
Светомила - все в живопись

Ха в живопись, громко сказано.. ОльЮрна, я не могу дозвониться вам ужу второй день, у меня комп не работает, вот зашла к соседке, а то оторванной от мира себя чувствую. Если будет возможность - позвоните мне плизз....

Ки-Ви Ну что сказать, талантливый человек, с руками дружишь...Хотя если не лениться и учиться, то все получится))

#401:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 16:21
    —
... Светомила, у Вас комп, а у меня телефон не пашет ...
"... нам не встретиться никак!" Crying or Very sad

#402:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 00:08
    —
Светомила писал(а):
выставляю сейчас, для оживления

Могу только эту тему немножко оживить)-до декупажа руки не доходят...

#403:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 00:10
    —
Люди,что поставить надо в параметрах загрузки,чтобы фото маленькое было???Боюсь вставлять сюда такого монстра(

#404:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 09:59
    —
Какая красивая веточка, нежная такая Браво!

#405:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 10:37
    —
Ки-Ви писал(а):
чтобы фото маленькое было


Красоты должно быть много....Краааасиво то как...это темпера?
Насчет что нажать или поставить не знаю....я сразу с сайта, где фотки загружаю копирую код превью, при нажатии они увеличиваются ..http://postimage.org/

#406:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 10:50
    —
Ки-Ви, красивааааа...

#407:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 11:04
    —
Ки-Ви писал(а):
что поставить надо в параметрах загрузки,чтобы фото маленькое было???

Вика, поставь галочку "Создать превью (рх) 180"

#408:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 15:07
    —
Большое спасибо всем всем!

Букет
Свет.аха,темпера это.

#409:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 21:58
    —
Привет всем))) Вы еще не соскучились по мне?...Не даю я вам уснуть спокойно, мои ручки шаловливые вечно куда-то влезают))) Увидела как-то давно в инете украшения из молний (зипперов). Так они мне понравились, но как всегда отложила на потом. Недавно МК нашла, а потом одна из подружек интернетовских решила сделать интерактивный МК по брошкам...ну я и ввязалась))) Представляю вам на обозрение результат моих трудов, прошу учесть, что иголка у меня в руках не держится, нитки путаются и ножницы режут не "туда"))))
Броши - "И в сердце бабочки порхают" (название лучше брошки)))))) и "Стрекоза для Galine" ( стрекозу еще не вышила бисером, только насыпала, не могу найти тонкую иглу).


#410:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 22:10
    —
Светомила,очень симпатичные броши! Браво!

#411:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 23:51
    —
Ilana Спасибо)))) я старалась.

#412:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 00:57
    —
Светомила писал(а):
"Стрекоза для Galine" ( стрекозу еще не вышила бисером, только насыпала, не могу найти тонкую иглу).


Светик, спасибо! Ты помнишь?! Сердечно Буду очень рада получить стрекозу сделанную твоими руками!

#413:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 01:00
    —
Ки-Ви, веточка понравилась очень! Браво!

#414:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 09:28
    —
Замечательные броши Браво!

#415:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 07:58
    —
Светомила
Правильно,Свет!Не дадим им уснуть!!!)))))))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Ки-Ви (02 Июн 2013 08:03), всего редактировалось 1 раз

#416:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 07:59
    —
Galine
Спасибо! Rolling Eyes Сердечно

#417:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 08:00
    —
Мадам Елена писал(а):
поставь галочку "Создать превью (рх) 180"

Лен,не нашла такой галочки((((((((((((((((((((((((((((((Есть только строчка размер изображения...

#418:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 08:03
    —
Неееееее,ну я и тундра))).Нашла))))))))))))))))))
Лена,спасибо!

#419:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 09:31
    —
Ки-Ви,очень оригинальный комплект!
Из чего фрукты сделаны?Мне нравится. Браво!

#420:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 10:00
    —
Ки-Ви писал(а):
Не дадим им уснуть!!

Уснешь тута...

#421:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 15:55
    —
Ilana писал(а):
Из чего фрукты сделаны

Фрукты из вырубной формы и сверху поталь в хлопьях.
Спасибо,спасибо! Целую! Букет

#422:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 16:45
    —
Ки-Ви Ты прям как будильник в миске с мелочью)))))))))))))) Супер часики) А фактура дерева- прорисовка?

#423:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 03:30
    —
Светомила писал(а):
А фактура дерева- прорисовка?

А фактура дерева -это дерево)))Шпон оливы и эбенового дерева.
Целую!

#424:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 19:08
    —
Светомила, Ки-Ви — какие же вы обе две молодцы.
Мне стыдно за свое безделье, а вами обеими я восхищаюсь Браво!

#425:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 22:44
    —
Ки-Ви писал(а):
А фактура дерева -это дерево)))

Ух ты...вечно ты, не угадаешь что есть что! Браво!


BellaEva писал(а):
вами обеими я восхищаюсь
да я от скуки все..хотя я сейчас в бассейн пошла плавать...теперь времени не хватает на рукоделки, ну может втянусь, упорядочу время свое.

#426:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 14:03
    —
Вот что это я такое сделала? Сама не пойму... Shocked



Зато название придумала : "Авокадо" Laughing


Последний раз редактировалось: tigris (21 Фев 2014 17:53), всего редактировалось 1 раз

#427:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 14:43
    —
tigris,я знаю!Вы сделали штучку!!!! Razz Симпатичная такая штучка. Smile

#428:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 16:43
    —
Прикольная штучка получилась Smile .

#429:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 19:14
    —
tigris, супер! Браво! Браво! Браво!

#430:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Фев 2014 22:52
    —
tigris писал(а):
Зато название придумала : "Авокадо

Авокадо-ёжик....ммм....он очень походит к цвету стен и штор в моей гостиной))))) Оррригинально!

#431:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Фев 2014 23:03
    —
Светомила. а я думала только я такая ненормальная - я ж их под свою кухню делала. Вот такое жутковатое сочетание... Laughing

#432:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Фев 2014 23:33
    —
tigris писал(а):
а я думала только я такая ненормальная

не будем считаться кто не нормальнее..нынче я точно не в себе..

#433:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 22:57
    —
tigris писал(а):
Вот что это я такое сделала? Сама не пойму...

Это Йожег двусторонний. Стерео, то бишь. Супер. зеленый и не колется. Браво! Браво! Браво!

#434:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 14:47
    —
BellaEva, он вообще-то трехсторонний.... Laughing Вот как это обозвать - не стерео и не квадро... Surprised

#435:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 16:46
    —
Триадный
Терционный
Троицын
Йожег Трисмегист Very Happy

#436:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 14:11
    —
Очередная работа в стиле "готический наив" "Ангел Мир вашему дому"

Увы..автора картинки не знаю, наклеила "мордой в лак", а когда снимала бумажный слой ободрался он у меня до безобразия, да я все равно хотела его прорисовывать, картинка была сильно некачественная. Так что все лицо, фон, руки - прорисовка акрилом, рама - брашировка и тонировка...потом золотым воском прошлась. В ладонях Ангела - марблс матовый, по моему замыслу символизирует наш дом - Землю. На раме декоративные гвоздики покрытые поталью и затонированные битумом, в серединке камушки голубенькие, для гламуру)))

#437:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 22:18
    —
Светомила, Браво! Браво! Браво! .

#438:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 17:24
    —
Продолжаем разговор! ...
Понимаю, что практически "тихо сам с собою я веду беседу", но не теряю надежды выманить народ из-под камня.
Занималась летом крупной переделкой.

http://tigris1952.livejournal.com/64956.html

Сделано полдела. Начала шкаф перекрашивать - лета не хватило...
А еще стол в проекте.

Народ, Вы вылазьте, а то у меня запас иссяк. Вот возьму и тоже замолчу навеки - что вы тогда делать будете? ...

#439:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 18:27
    —
tigris писал(а):
Занималась летом крупной переделкой.

Красота неописуемая...аж завидки бкрут. К сожалению я таким делом на лоджии занимаюсь, потом вся эта грязь в комнате((((( Мечтаю тихо о сарае....

#440:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 00:07
    —
Я тоже мечтаю.... особенно зимой.

#441:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 01:22
    —
tigris, красотаааа Браво! Браво! Браво!

#442:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 10:07
    —
tigris, замечательные переделки, заглядывала к вам на днях, рассматривала шедевры.

#443:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 23:52
    —
Привет, девочки! Букет
Мне даже на почту уведомление пришло (давно такого не было), что вы здесь активировались Smile
Мой не декупаж.
Тарелка на прикроватную тумбочку (спальное место для украшений).

tigris, мне обновление больше нравится. Браво!
Зелень на даче надоедает. Сама все перекрашиваю.
А о сарайчике вы зря мечтаете...
Бойтесь своих желаний Laughing

#444:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 00:07
    —
Galine, Браво! Браво! Браво!

#445:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 00:32
    —
Galine, как я рада Вас видеть! Букет

Тарелочка очень интересная. подозреваю, что в жизни еще лучше смотрится - обычно такие непростые вещи теряются на фото. А розы какие....

А чего страшного таится в сарайчике? Рассказали бы. предупрежден - вооружен...

#446:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 12:14
    —
tigris писал(а):
А чего страшного таится в сарайчике?

Сарай..это таое место, где может твориться все, что угодно)))) От творческого процесса... Главное, чтобы этот сарайчик не превратился в дровяное хранилище))))

Galine писал(а):
А о сарайчике вы зря мечтаете...
Бойтесь своих желаний
Ты права)))) у меня чуть одна комната не превратилась в сарайчик, успела остановить процесс захламления, даже выбросила кое-что)))) Но место для работы - попилить, постругать нужно, вот сейчас уже холодно на балконе работать, а у меня творческий зуд, придется пилить ручной пилой, для тепла)))))))

#447:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 20:52
    —
tigris, лучше о мастерской мечтать. Smile
В сарайчиках ничего страшного, конечно, нет...но вот Светик подтвердила:
можно что-то потерять в обмен на сарайчик Smile

У меня сейчас и сарайчиков, и комнат...но творится только в кухне Confused

#448:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2014 19:27
    —
Galine писал(а):
...но творится только в кухне

Так кажите все, что натворили...

#449:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Дек 2014 07:44
    —
tigris Столбы на даче очаровали. Как бы эту новую технику на малых формах попробовать? Да еще в квартире... Да еще зимой... Браво! Браво! Браво!
Galine Терелочка-очаровашечка. Красиво.

#450:  Автор: MAрусяОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 11:53
    —
[quote="tigris"]Продолжаем разговор! :ha:
Понимаю, что практически "тихо сам с собою я веду беседу", но не теряю надежды выманить народ из-под камня.
Занималась летом крупной переделкой.

http://tigris1952.livejournal.com/64956.html

Сделано полдела. Начала шкаф перекрашивать - лета не хватило...
А еще стол в проекте.

Народ, Вы вылазьте, а то у меня запас иссяк. Вот возьму и тоже замолчу навеки - что вы тогда делать будете? :beee:[/quote]
Как классно! У меня нет возможности для таких массштабов. а хочется попробовать...

#451:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 22:03
    —
MAруся
Глас одинокий в пустыне((((((( все разбежались...

#452:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июн 2015 16:54
    —
Разбежались не все Very Happy Very Happy Very Happy

#453:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 22 Июн 2015 19:16
    —
Да!Кое-кто не разбежался. Very Happy

#454:  Автор: LileaОткуда: Сумы, Украина СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 13:43
    —
Огороды закончатся и все сбегутся обратно, засядут в кусты и будут наблюдать как другие работают Very Happy .



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹іСП(ЙН±гвЋ(-