Наши планы на 2008 год. И отчет за год!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Наши планы на 2008 год. И отчет за год! Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 20:08
    —
Девчонки, этот год подходит к концу, предлагаю открыть тему с планами на 2008 год,
чтобы подсуетиться с долгостроями и настроиться на новые подвиги )))

начну с себя.

у меня на 2008 год планы скромные.
1. Буду доделывать "букет цветов", там еще дел на долгое время вперед.
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=2380

2. Хочу оторваться и быстро сделать маленькую Стоянкину схемку "девушка с виноградом". Фотку не ставлю, ее тут на форуме многие уже успели вышить.

3. Думаю еще разок оторваться и вышить очаровательный чайничек, схему которого мне подарили (набор "Blooms & Flutters" от "Bucilla"). Фотография темноватая, сделала ее вечером.

#2:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 07:31
    —
Дарья Насибулина, чайничек офигительный!
А мои планчики пока очень неопределенные Sad
1. Вот то, что мне придется шить обязательно (в подарок, по спец-заказу)

2. Вот это тоже обязательно, для себя любимой Rolling Eyes

3. Большое кимоно в пару к уже отшитому маленькому

4. И вот эти две малышки.
Конечно, все это очень предварительно, но надеюсь, что в общем и целом все успею,и даже что - нибудь еще добавлю под настроение.


#3:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 08:45
    —
У меня в планах - мелкому какой-нибудь ростомер вышить и красивую метрику. А еще какую нибудь развивающую картинку - алфавит например... или цифры...

Дошить скатерть новогоднюю - что-то мне подсказывает, что к этому Новому году не успею Sad




И начать пасхальную - скорее всего какую-нибудь из этих:



Дошить голландский букет (Дарья Насибулина - такая же проблема как у тебя была - не знаю кто автор исходника Smile )



Вот такие часики родителям мужа




Отшить заказанные вышивки Димовские с готовыми паспартушками - ну это в качестве отдыхашек и на подарки:






#4:  Автор: КофемолкаОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 09:10
    —
У меня в планах дошить "Замок" ХАЕД до осени 2008 года. Когда закончу, хочу взяться за ГК "Спокойной ночи."

#5:  Автор: Зимолга СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 11:38
    —
Планы... (мечтательно предвкушая) Confused
Грежу вот этим, вышью во что бы то ни стало

Думаю попробовать частичную кандамаровскую вышивку, вот эту:

Еще планирую отшить две своих схемки:

Еще, возможно, возьмусь дошивать лошадь Золотой лед от КК, прочно обосновавшуюся у меня в долгостроях, а осталось-то всего ничего. Плюс наборчик Фуджико Розы и земляника лежит, хотя бы начать его, попробовать.
Надеюсь, что это не слишком грандиозные планы, а то я как вспомню чего на 2006, 2007 годы планировала, как-то неудобно перед собой же становится. Confused

#6:  Автор: ВедьмочкаОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 12:55
    —
Мои планы на 2008 г.
Вот
В качестве отдыхалочки повышивать котиков от Калико
И еще хочу вышить икону

#7:  Автор: ЮлияКосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 20:19
    —
А мои планы вот такие.
Доделать наконец ГК, застопорилась на середине, и дальше никак, уже второй год пошол, ужас. Rolling Eyes


Переделать лицо у эльфа, соответственно перешить всю работу.


И желательно начать и закончить ещё и вот это.

#8:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 20:46
    —
Сегодня скачала схемку, думаю она будет первой в новом году.

Т.к. зрение у меня не очень хорошее, я вдвое уменьшу кол-во цветов- с 50 до 25. Думаю, именно на этой схеме, это не сильно отразится. Будет более графично. Rolling Eyes

#9:  Автор: PollaОткуда: Апатиты Мурманская область СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 21:19
    —
А у меня планы такие
оставшиеся витражи

два натюрморта

и конечно же Трио Тюльпанов

И помимо этого еще надо доделать то, что уже давно лежит Confused

#10:  Автор: Juliana_C СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 13:26
    —
Я начала шить попугаев от КК. Думаю, что они плавно перейдут со мной в 2008 год.

#11:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 17:25
    —
Я хочу закончить этого кота


потом буду вышивать:
леопардов


таких японцев на льне


киску


и еще хочу серию смешных котов от Heritage

#12:  Автор: Диско ДиваОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 20:21
    —
Ой, планы у вас красивые, все! Главное: все задуманное успеть!
А вот и мои:
1.
2.
3.
Ну, и еще что в душу ляжет Smile

#13:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 12:00
    —
Добрый день!

Сколько всего интересного... Диско Дива, с удовольствием буду наблюдать за вашим процессом девушки, желаю поскорее начать..Я долго смотрела на этот набор, но не решилась, потому что есть похожая в планах...


вот это требует муж, я его часто называю тигром за силу и мускулистость...


а вот это хочу я...

Если кто-кто уже этих львов вышивал, отзовитесь, прошу..

Но это всё после того, как я закончу Мерилин Монро и арабку.....

#14:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:38
    —
делюсь моими планами ( в надежде конечно что с кем-нибудь пара планов совпадёт,и предвкушении совместных процессов Smile )
1.Рыбачье окно в подарок папе ко дню рождения ( к июню)

2.Рыбак от дима,тож в подарок дедушке
(К апрелю)(да,да,у нас все рыбаки одна я вышивальщица Целую! )
3. под третьем номером три Кустома Smile глаз на них положен дАвно,только все руки не доходят...

4.такие китайские орхидеи,очень нравятся,но в наборе аида 14 - слишком крупная,хотелось бы чтоб картинка понежнее полчилась,может быть даже на цветной ткани...

5.маленький Л*анарт для пробы

6. и....(страдаю гигантизмом? Confused )два ГК себе любимой
( схемы будут скоро)
7,8 и 9 пополнить коллекцию Панелек,и даму одну Клейтоновскую присмотрела,и дим у меня в планах есть Smile
и это ещё не всё...а сколько ещё красоты появиться в новом году!!! Боевой настрой
и чуть не забыла пункт 10. маме

в подарок чайный сервиз,который я надеюсь вручить лично Smile

#15:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:34
    —
Начать год хотелось бы вот с этого

Затем

Еще лежат ждут своей очереди анкоровские поля, но это как получится.Wink


Последний раз редактировалось: Olesya (08 Ноя 2007 23:12), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 06:02
    —
Девочки, всем првиет.
Вот, мой хомяк собрал мысли в кучку и попытался систематизировать свои планы. Пока выкладываю только то, что точно планирую отшить.
Год начнется с торжетсва бабочек, они будут вышивать в подарок к маминому ДР, а это середина марта, второй набор бабочек буду отшивать скорее всего ближе к маю





#17:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 17:17
    —
Kalateya, я полностью согласна с вами...на все 100% с плюсом...вот еще одна моя хочушка .. мой хомяк с боооольшииииими запросами...

главное-желание чтобы было! всем удачи

#18:  Автор: КсенияТОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 17:08
    —
Девочки, у меня планы меняются чуть ли не ежедневно, мои хочушки занимают не менее 100 мегабайт, но я уверена что заказанные мною наборы вышью в первую очередь, может кто-нибудь и присоединится Smile .

Я буду шить ( через неделю-две) Жёлтые розы от Тэи Гувернёр. Очень люблю этого дизайнера ( вышила 442 розовую розочку Confused )



Второй мой обязательный план - Боярышня за чаем (от Чудесной иглы), её хочу шить на хардангаре22.


Планирую на кухне повесить Кайф . А вот жёлтую розу хотелось бы маме на день рождения подарить, ну конечно рано ещё планировать так далеко Rolling Eyes .

#19:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 10:36
    —
КсенияТ, мне ваша "Боярышня за чаем" очень нравится....буду следить за процессиком, когда откроете..

#20:  Автор: ИржиОткуда: Апатиты СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 19:19
    —
Народ! А может есть желающие присоединится ко мне посинхронить после Нового года с такой вот Мирабилькой Very Happy

#21:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 23:13
    —
КсенияТ, а мне розочки понравились. Жду процессика, очень интересно будет понаблюдать Confused

#22:  Автор: FlamiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 14:16
    —
За последние пару недель мой хомяк, так обнаглел,что у меня на следующий год полно работы Very Happy
Еще раз решила написать о планах.
В них все атк же входят Сова от Панны и Осенний пейзаж от Золотого руна.
НО теперь там еще куча всегоSmile
А еще остаются всякие мелочи и подарок крестнице мужаSmile)

#23:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 21:52
    —
Flami, очень красиво! А ирисы и нарциссы - это набор? Если набор, не подскажите чей? Очень понравились.

#24:  Автор: КисуляОткуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 06:09
    —
Фоксик! Ну у тебя и планы!!А битву с хомяком тебе по-моему не выиграть! На твоём месте я бы здалась!

#25:  Автор: FlamiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 12:15
    —
Ira.C. писал(а):
Flami, очень красиво! А ирисы и нарциссы - это набор? Если набор, не подскажите чей? Очень понравились.

Да, это наборы Риолис. У них, кстати, есть похожие наборы на светлой канве. Но меня эти как-то больше привлеклиSmile

#26:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 15:53
    —
Shocked Shocked Shocked Shocked Вот это,девочки,у вас планы!!!!!!!
Цитата:
то ли девчонки не все планы пишут

Я вот не пишу,потому что у меня планов нет. Very Happy Сегодня у меня на один набор настроение,а завтра ..бац...и начну что-нить другое. Very Happy Тогда как потом с планом быть?? Smile

#27:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 19:34
    —
Цитата:
Тогда как потом с планом быть??

перенести план на следующий год,и мечтать ,что в следующем году я это всё-таки вышью! Very Happy
у меня голубой единорог уже второй год в мечталках Confused

#28:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 21:42
    —
Flami писал(а):
Да, это наборы Риолис.
Спасибо за ответ! Жаль, значит для меня они пока недостижимы. Очень изящные!

#29:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 12:35
    —
Здравствуйте девочки!
Ирочка! Здравствуй!
Я в вышивке новичок.
Первая работа - в галерее. Ещё есть две маленькие.
Хочу:
Сыну:

Себе:

Плюс мелочь всякая на НГ девчонкам с работы.
Чувствую второй картинки мне как раз на год.
Но нахомячено много.
Удачи всем нам.
Простите, а "процессы" каждый сам создаёт? Или прилипляются кучкой единомышленников?

#30:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 15:28
    —
Пятачкоff, вторая задумка - очень гламурная..это чей наборчик, если не секрет? Smile

#31:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 19:55
    —
Пятачкоff писал(а):
Простите, а "процессы" каждый сам создаёт? Или прилипляются кучкой единомышленников?

А кто как хочет Smile Можно создать свою темку, одну или несколько, а можно показывать синхронно в одной теме с другими участниками, если договориться с кем-нибудь шить синхронно Smile

#32:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 20:03
    —
Anutka писал(а):
Пятачкоff, вторая задумка - очень гламурная..это чей наборчик, если не секрет? Smile

А кто ж его знает. Хожу, хожу по интернету. Хомячу понемногу. Но живу тут. Smile Но это точно не у нас схомячено. Кажется. Confused
И там не схема, а рисунок на канве. О! пойду куда-нить в анонсы кину.

#33:  Автор: СпаниелькаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 22:28
    —
Ой, девочки!!! Какие планы у вас красивуууууууущие!!!! И какие большие!! Браво! Cool

Я работки поскромнее выбираю... наверное, не такой еще мастер в вышивке... А вообще я смотрю на картинку, а не на размер - если понра, то и 10х10 крестиков сяду вышивать.... Very Happy

Вот то, что буду вышивать обязательно:
1. Ростомер с компашкой Винни для племянника на 2 годика (начну прям на днях, но он перейдет со мной на следующий год - вышить надо к середине февраля - ну хотелось бы...)


2. Поздравительную открытку тому же племяннику на те же 2 годика (одну из этих: или с циферкой 2, или какую-нить другую - не выбрала пока)


3. Заказ двоюродного брата - что-нить на морскую тематику (будущий моряк как-никак... Smile ) - надо бы к концу марта-началу апреля.
Пока остановились вот на этом (уже канву прикупила):


4. Родителям в сауну вот такое хочу (есть идея сделать не просто картину, а из этих предметов часики попытаться "собрать", но не знаю, что у меня получится... креативщик я еще тот... Very Happy ):


5. Семье родного брата вышить к августу какую-нить картинку из серии морячков полосатых (он тоже морячок у меня).

6. Себе часики на кухню с орхидейками


7. Себе на кухню орхидейки (пока не выбрала из этих, какие)


8. Заказ двоюродной сестры - часики (планирую к сентябрю - к ДР).
Пока остановились вот на этих:

Но все еще может измениться... Very Happy

9. Заказ двоюродной сестры (что-то одно из этих двух) - тоже бы к сентябрю:


10. Дочке чехольчик на подушку


11. Родителям надо что-то в столовую вышить (правда, вот никак не могу подобрать - не нашла такого пока, чтобы прям "Ох!" и побежать вышивать...)

Ну вот вроде бы пока все... Кайф Точнее - Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

Корректировка планов, конечно, возможна... Very Happy

#34:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 22:40
    —
Спаниелька, ну ты даешь! ))) грандиозные планы!

#35:  Автор: СпаниелькаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 00:26
    —
Дарья Насибулина, ага... сама сейчас, мягко говоря, офигела от своих планов... Very Happy Shocked
Но надеюсь их выполнить. В этом году вот планов никаких не ставила перед собой (только так... чисто придумывала на подарки кому-нибудь из родных-близких...) - но главное ведь - вышивать для души... а не для того, чтобы галочку себе поставить - это мое имхо. Smile

#36:  Автор: Русская ПоляОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 11:48
    —
Ой, а я даже не знаю. Планы пока размытые.
1. Дошить "белочку" (эт из журнала "Чудесные мгновения")
2.Метрики своим девчонам.
3. Ростомеры им же и племяннице.
4. Из глобального - алфавит.
5. И еще, очень хотелось бы - книжку-малышку.

Я конечно, очень хочу взяться за какую-нибудь картину, но, боюсь, это уже планы на 2009 год Wink

#37:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 12:24
    —
Спаниелька, классные планы! Все такое веселое!

#38:  Автор: MotanyaОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 14:31
    —
Спаниелька
Удачи! Все картинки милые и душевные. Хотела предложить посинхронить ростомер, но посмотрела на ваши сроки Smile Мне не успеть. Еще раз удачи Для тебя!

#39:  Автор: Галка13Откуда: Россия,Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 15:29
    —
Ну я уж не знаю...все время сплошная корекция планов,но пока

Вот это в первую очередь
Потом этот волчара

И какие-нить цветики,либо анкоровские маки
[img]http://www.bonbon.ru/pic1.php?size=jpg&type=4&code=16062[/img]
Или гувернеровские гортензии

#40:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 17:54
    —
Замечательный малыш намечается!

#41:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 19:51
    —
Спаниелька,ростомер - супер! а орхидейки все чудесные!! Cool
Галка13 ,волк очень нравится! а буктик просто восхитительный Браво! !!

#42:  Автор: СпаниелькаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 10:37
    —
Русская Поля, здоровская идея про алфавит и книжку-малышку! Я так и не взялась для своей дочки... А теперь вон электронной азбукой пользуется. Удачи!!!

maui, спасибо!

Motanya, жаль, что не вместе будем вышивать... Я ни разу с кем-то не вышивала... Но за пожелания спасибо!

Галка13, мне так нравится, как этот волк лапки складывает - ваще угар! Смотрится прям очень хорошо! Удачи!!!
Ну и, естественно, малыш - это прям чудо!

Kalateya, спасибо! Ростомер будет в пару к метрике, которую я племяшу вышивала на годик - тоже с компашкой Винни. Думаю, вместе хорошо они будут смотреться.
Орхидейки выбрать ну никак не могу...

#43:  Автор: КсенияТОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 22:55
    —
Планы на 2008 год Smile
1. Дошить "Гортензии и розы" от ТГ (отшито 20% )
2. Дошить "Взгляд" от ЗР ( отшито 60 %)
3. Дошить Дейдримс с колибри (отшито 30%)
4 "Жёлтые розы" от ТГ
5. "Боярыня за чаем" от Чудесной иглы
6. Св. Николай от Стоянки Ивановой

Это обязательный минимум, есть ещё хотелок лет на 100 Very Happy !

#44:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 09:05
    —
Галка13 писал(а):
Потом этот волчара

О! Понаблюдаем, я тоже его планирую (еще не знаю только когда Confused )

#45:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 09:17
    —
Галка13, планы очень вкусные! Уже с нетерпением жду начала Confused

#46:  Автор: amedea1Откуда: Germany СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 14:20
    —
Kalateya
Привет! Приятно тебя здесь встретить Smile
Планы у тебя грандиозные! Между прочим две твоих лошадки и у меня в планах Smile

#47:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 19:19
    —
amedea1 писал(а):
Kalateya
Привет! Приятно тебя здесь встретить Smile
Планы у тебя грандиозные! Между прочим две твоих лошадки и у меня в планах Smile

Наталья, так устроим совместный процесс! На огонь и лёд уже почти договорились,а вторая какая?Букет

#48:  Автор: amedea1Откуда: Germany СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 19:59
    —
Kalateya Я только "за" - за совместный процесс
Букет А вторая - голубой единорог - только я пока набор не купила.
У тебя эти две лошадки - оригинальные наборы?

#49:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 19:38
    —
Ой, девочки, планы, планы... Я в прошлом году так себе все расписала, но жизнь да и настроение внесли свои коррективы. Поэтому на следующий год конкретных планов не ставлю. Но хотелось бы вышить: Rolling Eyes
Брату на 40-летие икону Св.Николая.
Затем начать работу над викторианской коллекцией Дима, а именно:

И такой пейзаж ближе к зиме.

Не исключено, что в течение года возгорюсь еще к чему-нибудь. Wink

#50:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 19:50
    —
Natush, вот планы так планы ))
гляжу я на тебя и на остальных и как-то сиротлив мой план на
следующий год практически с одной картиной )
столько красивых работ вокруг )

#51:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 20:24
    —
amedea1 писал(а):
Kalateya У тебя эти две лошадки - оригинальные наборы?

amedea1,У меня не наборы,просто схемы из инета,а ниточки и канву я уже заготовила Smile
Natush,красота!! Сердечно Вот почему год такой короткий?! Всего 12 месяцев...Ещё бы парочку месяцев! Что бы успеть всё повышивать! Wink

#52:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 21:49
    —
Дарья Насибулина писал(а):
как-то сиротлив мой план на
следующий год практически с одной картиной )

Ну что ты! Зато с КАКОЙ картиной! Surprised Ведь на такое полотно столько сил надо, куда ж еще добавлять планы. Smile
Я вот подумала, осилю все имеющиеся наборы и возьмусь за что-то грандиозное (типа ГК или Классик). Тогда и у меня будет одна позиция в плане на очередной год. Very Happy

#53:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 22:31
    —
Natush, все равно разбавлять надо,
временами очень устаешь от одиночных крестиков )

#54:  Автор: БаськаОткуда: г. Пушкино СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 15:09
    —
Ох, не всегда мои планы совпадают с тем, что потом делаю Smile Но все же, все же... А вдруг, если вслух здесь скажу, то так оно и выйдет?))) Тогда вот они: закончить мистиковского волка (это в подарок, а потому дома не останется), потом для мужа "Cracling silence", потом опять же в подарок "Winter in the Central Park" (с ним удивительная история: в один день получила схему и фотографию от брата почти того же места Shocked , ну и как тут не сделать в подарок?). Ну, а если успею, то в конце года начать Fall Walk от Классика, вот она меня пока манит и пугает своим масштабом Smile Вот все мои хотелки на 2008 год:


#55:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 20:57
    —
Баська, планы грандиозные! От всей души желаю их реализоваться именно в 2008 году. Smile И обязательно показывай нам процессики. Rolling Eyes

#56:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 21:32
    —
Баська
какая осень Surprised Сердечно красота!!! мое любомое время года Сердечно
желаю, чтобы все вышивальные планы осуществились Букет

#57:  Автор: БаськаОткуда: г. Пушкино СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 02:14
    —
Natush
Цитата:
И обязательно показывай нам процессики.

А то! Smile Без вас теперь - никуда Букет

Полли, спасибо, я и сама себе этого желаю Wink

#58:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 05:03
    —
Баська, ух ты! есть на кого равняться )

#59:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 11:11
    —
Баська, красота-то какая намечается!

Последний раз редактировалось: Ланита (02 Дек 2007 18:34), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: БаськаОткуда: г. Пушкино СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 15:32
    —
Да "наметить-то" недолго Very Happy Главное потом, чтоб цыплят по осени досчитаться Wink

Кстати, подскажите, пожалуйста, вот заканчиваю я, например, один процесс в своей теме, начинаю вышивать другой, совсем с другим названием... Мне как, новую тему надо будет открывать или несмотря на название, в старой теме новый процесс показывать?

#61:  Автор: IntenseОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 19:32
    —
Баська
Можно новую, а можно просто старую переименовать) Я переименовываю)
В самое первое сообщение темы если зайти, можно нажать кнопочку "изменить" и изменить там название всей темки.

#62:  Автор: БаськаОткуда: г. Пушкино СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 20:29
    —
О! Спасибо, Intense, это самый удобный способ будет Букет

#63:  Автор: ЮлияКосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:35
    —
Баська, планы просто восторг! А осень моя самая любимая, с удвольствием буду следить за процессом. Smile

#64:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:53
    —
какие у всех планы Surprised , а мне бы "неупиваему чашу" дошить Confused

#65:  Автор: БаськаОткуда: г. Пушкино СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 14:21
    —
ЮлияКос, тогда набирайтесь терпения, до нее еще столько сделать надо Confused

#66:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 08:58
    —
Natush, ох, красота-то какая будет!
Баська, подбираю челюсть с пола... Успехов в создании такой красоты! Боевой настрой

#67:  Автор: Access_Denied СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 18:07
    —
Хочу в 2008 активно взяться за ДИМовских мишек.

#68:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 18:44
    —
Access_Denied
о-о-о, сколько плюшевых на одной картинке! Cool
Желаю обязательно это вышить! И процессик здесь разместить. Wink

#69:  Автор: Access_Denied СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 22:19
    —
Natush
Обязательно! Smile В новогодние праздники примусь за работу основательно Smile

#70:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 22:37
    —
Как приятно планы смотреть, столько красотищи!
А я шью медленно, так что у меня планы довольно скромные: Дошить наконец-то куклу, которая в планах с 2006 года и пионы на черном фоне, начатые в этом году:

Из мелочевки - закончить уголок на комп с ромашками и Новогодние игрушки, которые планировались аж к 2006 НГ Confused


А начать в следующем году из крупного хочу Симфонию кристаллов от Мирабильки и еще наконец-то закончить схему и вышить мантру, а то застряла на пол-пути, а ведь очень давно её хочу

Из некрупных планирую

И что-нибудь из серии "Французская прозрачность"

Чуть не забыла про очаровательную парочку кошастиков из календаря МШ, август и декабрь

А в качестве отдыхашек вот это очарование

И вышивка на дверь туалета "Добро пожаловать в наш читальный зал"

И еще надо бы доделать схемку Зелененького, и начать его вышивать, а то пока от него одни тапки готовы


Последний раз редактировалось: Newtly (08 Дек 2007 02:45), всего редактировалось 5 раз(а)

#71:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 22:39
    —
Newtly зелененький такой смешнюче-классный ...

#72:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 22:40
    —
Newtly, отличные планы!
желаю, чтобы хватило сил и времени, чтобы все их претворить в жизнь!

#73:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 22:46
    —
после НГ хочу сначала вот такого малыша
потом такого димовского мишастика
а далее как фишка ляжет Smile

#74:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 22:55
    —
nadyas, зелененький и вправду смешнючий, только у меня схемка больно здоровая получается, 200х180. Закончу, попробую уменьшить.
Дарья Насибулина писал(а):
желаю, чтобы хватило сил и времени, чтобы все их претворить в жизнь!

Дарья Насибулина, ну если учесть, что у меня примерно треть планов плавно перетекает еще с 2006 года Smile

#75:  Автор: KpoxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 23:10
    —
В 2008 году хочется для начала вышить такие работы:

Ну а там, видно будет. Confused

#76:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 23:16
    —
Newtly, ничего страшного, главное закончить )

nadyas, хорошие задумки

Kpoxa, какое начало! здорово )

#77:  Автор: Adelinka СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 23:27
    —
Newtly

Становлюсь в очередь за схемкой зелёного чудика!!! Рокажите, что уже разработано, может я подключусь...очень понравился....просто очень! Razz

#78:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 00:21
    —
Adelinka писал(а):
Newtly

Становлюсь в очередь за схемкой зелёного чудика!!! Рокажите, что уже разработано, может я подключусь...очень понравился....просто очень! Razz

Adelinka, тогда давайте, наверное, ко мне в темку переберемся , что бы эту не засорять. Я сейчас там сканы выложу, и ссылки на то, что уже есть.

#79:  Автор: YalenaОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 17:17
    —
а я сначало доделаю это

#80:  Автор: YalenaОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 23:23
    —
а после этого у меня в планах -

#81:  Автор: YalenaОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 23:25
    —
потом

#82:  Автор: YalenaОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 23:27
    —
и еще очень-очень много всего. хотетелось б с кем-то посинхронить

#83:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 05:45
    —
Newtly, о, у меня тоже Симфония в хочушках! Уже и материалы все припасены Smile
А на кошаков можно напроситься? Больно хороши Confused
И буду непременно болеть за зелененького. Очаровашка! Сердечно

#84:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 15:03
    —
Silva, ответила в личку.

#85:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 08:54
    —
Newtly, ух ты, какие планы! Пионы просто роскошные! Французская прозрачность такая необычная, это чей дизайн?
Успехов и в маленьких, ив больших планах! Боевой настрой
Kpoxa, классное начало! Браво! Обязательно показывай процесс!

#86:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 19:34
    —
maui писал(а):
Успехов и в маленьких, ив больших планах!

Спасибо Сердечно

maui писал(а):
Французская прозрачность такая необычная, это чей дизайн?

Стыдно признаться, но я представления не имею... Французской прозрачностью обозвала эти дизайны я. Французской - потому, что все надписи сделаны по-французски, ну а прозрачность - думаю и так понятно. У меня в этой серии захомякано намного больше, чем я показала, там и птички, и кошки, и сказочной нежности цветы, и жабики... В общем, если интересно, я где-нибудь выложу, но пока даже не представляю, в какую из тем с этим можно было бы пристроиться. Не знаю

#87:  Автор: MotanyaОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 07:56
    —
Newtly
планы замечательные!! зелененький просто прелесть. такой оптимист Smile
а приглашение в читальный зал-это вообще СУПЕР-идея Laughing
Легких крестиков Букет

#88:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 19:48
    —
Motanya, спасибо Букет

Motanya писал(а):
а приглашение в читальный зал-это вообще СУПЕР-идея


Это идея не моя, а Дим*енш*нс Smile Меня этот дизайн просто пленил. Ну ведь правда же, все постоянно норовят или с книжкой туда прошмыгнуть, или с газеткой Very Happy

#89:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 15:00
    —
девочки, у всех такие планы!!! Cool
я тут свои тоже покажу Confused
в новом году намечается много юбилеев... вот хочется всем сделать приятное и вышить что-нибудь... У меня получается верваковский год Very Happy
верваковская она планируется в подарок мужу на 5летие совместной жизни, веркавовская метрика друзьям на свадьбу, девочка- сестричке на квадратный юбилей 25 лет Very Happy
а корзиночка в подарок свекрови на 50летие...
помимо этого еще много чего хотелось бы вышить... но это не планирую, как карта ляжет... Rolling Eyes

#90:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 19:14
    —
Полли, чудесные планы! Верваков шить - одно удовольствие, так что тебя ожидает весьма приятный год Smile

#91:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 20:39
    —
Newtly
спасибо Сердечно
еще надеюсь, что все удастся осуществить... Боевой настрой

#92:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 08:08
    —
Полли, замечательные планы и замечательный год! Вервако - они всегда класс! Корзиночка очень нежная, маме обязательно понравится Сердечно

#93:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 10:32
    —
Полли, очень карсивые планы!

#94:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 11:15
    —
Полли ого, какие планы Surprised

#95:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 14:19
    —
Newtly
maui
Ланита
nadyas
планы так сказать... не очень скромные... очень надеюсь, что получится все осущесвить Confused
еще есть незаконченное Confused нужно это тоже закончить

#96:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 19:20
    —
Полли писал(а):
планы так сказать... не очень скромные... очень надеюсь, что получится все осущесвить

Полли, не волнуйся, верваки очень легко и быстро шьются, как говорится "на одном дыхании" Smile

#97:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 12:01
    —
У всех такие планы! Surprised Обалдеть!
Ну у меня для начала всем известная вышивка:

#98:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 18:36
    —
Dzema, еще одна семейка мишек намечается!

#99:  Автор: jullit_biserОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 22:02
    —
А это мои планы
, и в завершении, если конечно успею
плюс Медведица, фотка у меня отсутствует Боевой настрой

#100:  Автор: YalenaОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 22:19
    —
jullit_biser
замечательные планы. почти все твои планы и у меня в планах. ждемс осущиствления в процесиках

#101:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 08:47
    —
jullit_biser, планы замечательные и разнообразные Браво! Чувствуется, что год будет хороший и интересный! Wink

#102:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 12:07
    —
jullit_biser
все запланированные вышивки чудесные! Cool
Но особенно хотелось бы понаблюдать за рождением Питерских куполов. Wink Кстати, а у тебя набор?

#103:  Автор: jullit_biserОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 18:31
    —
Natush, нет, буду по подбору отшивать... хотела купить набор, но когда посчитала получилось, что подбором выгоднее для меня (слишком уж он дорогой Confused ( , но Питером займусь где-то к середине года

#104:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 19:33
    —
jullit_biser, какие планы чудесные! Похоже, нас ждут очень интересные процессы в этом году Сердечно

#105:  Автор: БаськаОткуда: г. Пушкино СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 23:15
    —
jullit_biser, а я бы на тигров полюбовалась (мечтательно), и на белого, и на маму с тигрятами Smile

#106:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 11:41
    —
jullit_biser, чудесные планы!

#107:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:33
    —
Девочки, в январе никто не хочет посинхронить?

#108:  Автор: РунаОткуда: тюмень СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 21:44
    —
ой, девочки посмотрела ваши планы и аж стыдно за себя стало Confused
в прошлом году расписала - то хочу, это хочу, а в результате вышивала совсем другое, вот теперь и думаю, есть смысл планировать чего-нибудь или опять на самотек пустить? у меня в новый год дружненько шагают Боевой настрой начатые анкоровские киски с мышонком + "холодное утро в Париже" из "чудесных мнгновений" +"почти идеальный" на подарок внучатой племяннице + 3 Петербургских миниатюрки от Панны + бухта из ноябрьского? номера ВК, причем все начатое, так что это даже планами назвать рука не поднимается. а еще уже давно зубки точу на этих феечек и еще двух девушек из ВК в старинных платьях Crying or Very sad , так что меня не просто пинать надо, а дружно и часто Very Happy

#109:  Автор: anjuta2003 СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 22:23
    —
Привет всем!!! У всех виу такие интересные планы..... Shocked ..Ну и я сюда же:Довышивать икону, вышить портрет своих детей-это ещё было в плане в этом году.Вышить букет подсолнухов от РТО,Чтото пасхальное вышить, так как не загорами и Пасха-а хоцца заранее подготовиться,.Если с этим справлюсь, то начну "Маки Херсонеса" и закончу этот год котятами Верваковскими-один тот что в ботинке сидит, а второй-это тот, что редь 3 маков сидит....Ну и помелочи.

#110:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 13:47
    —
вот и я решила свои планы выставить, программа миниммум:
для себя такую пару
и венок
для сестры на кухню
и просто для души
еще хочется вот это вышить, но буду смотреть по времени

#111:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 10:06
    —
Veronika, ух ты, красота какая! Веночек я бы тоже вышила, но явно не в этом году Sad А вот японочку и грушку с удовольствием бы с тобой посинхронила, да и орхидеи можно тоже! Главное, чтобы времени у нас на все хватило Wink

#112:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 13:06
    —
maui
спасибо Для тебя! Я ЗА посинхронить, вместе веселей Wink Груши планирую начинать после 15 января, т.к. на подарок. А вот японочку и орхидеи скорей во второй половине года

#113:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 18:27
    —
Veronika и я такие орхидеи хочу вышивать, так что нас уже трое, а вот гейша на этот год у меня другая.

#114:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 12:19
    —
Танюша отлично Smile может ко второй половине года кто-то еще проявит желание

#115:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 01:24
    —
Dzema
Эти очаровательные мишки тоже входят в мои планы, но все до них ручки не доходят... Вы когда планируете их начать?

#116:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 15:43
    —
Чудо
Во-первых, давайте на ты. А мишек хочу начать буквально с Нового года.

#117:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 23:57
    —
Dzema
Если вы не возражаете, я к вам присоединюсь. Confused

#118:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 00:11
    —
шкода
А лошадки у вас на когда в планах?

#119:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 01:24
    —
Чудо
Лошадок уже начала, присоединяйтесь Smile

#120:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 01:57
    —
шкода
Фигаро тут, Фигаро там Very Happy

#121:  Автор: T@ISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 01:43
    —
Выкладываю то, что уже начато и точно нужно дошить в этом году:



Сейчас довяжу племяшке комбинезончик и возьмусь за лошадей - там уже больше половины отшито. Потом за дядечьку - заказ любимого человека, который хочется подарить поскорее насколько это возможно Для тебя! Ну и ленарте, конечно, а то уже такой срок лежит, что признаться стыдно... Confused

#122:  Автор: ИржиОткуда: Апатиты СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 02:34
    —
Добавляю к уже озвученной ранее Мирабилиевской Fairy Flora еще один очень давно желаемый планчик Very Happy :



Планы теперь решила планировать Very Happy небольшие: одна-две хочушки - если прижилось, в смысле началось, можно следующее напланировать... А то из прошлогодних планов две работки только и исполнились, еще две в этот год перетекли, пейзажики димовские так и не начались - не в настроение они пока как-то Rolling Eyes

#123:  Автор: chertenok13Откуда: Tashkent СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 08:54
    —
Руна а чей дизайн эти феечки??? они мне прям в душу запали Smile

#124:  Автор: Чара Рид СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 12:01
    —
У всех такие планы замечательные Браво!
Мне хотелось бы в этом году вышить следующее:
1. довышивать гобелен Экспедиция на Аляску- картинку муж выбирал.
2. довышивать зайцев новогодних от Риолиса
3. вышить Леопарда (ну у него и размерчик), но муж просит.
4. для себя ветку с розами.
5. и все-таки довышивать в этом году Nap time от Мистика.



#125:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 04:18
    —
Мои скромные планы Confused

#126:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 13:54
    —
Ночное море, планы - классные..мне нравятся маяк и третий рисунок (анютины глазки или что это?)...

#127:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 14:01
    —
Anutka, это, если не ошибаюсь, ирисы.

#128:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 14:34
    —
Ночное море....
Ирисы....очень красивые..я в цветах, как и в музыке- полный профан Sad
буду ждать темку..удачи!

#129:  Автор: T@ISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 16:22
    —
Ночное море, планы оч интересные - особенно последний (про маяк вовсе молчу) Wink

#130:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 17:09
    —
Девочки !!! Планы у всех супер!!! Обожаю эту темку!!! Сердечно


мысли вслух:с кем бы чего посинхронить,а....надо малышку какую-нибудь прикупить... Confused

#131:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 19:22
    —
Kalateya писал(а):
мысли вслух:с кем бы чего посинхронить,а....надо малышку какую-нибудь прикупить...

правильно мыслишь

тут Veronika и maui хотят грушку димовскую вроде как посинхронить, я бы тоже не отказалась Confused . Так что девочки свистнете Боевой настрой

#132:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 01:08
    —
T@IS - вот как раз маяк и розочки начну сразу, как только бутер дошью Сердечно

#133:  Автор: T@ISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 01:57
    —
Ночное море, отлично ... С удовольствием поселюсь в твоих процессах Кайф

#134:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 02:41
    —
Ночное море классные планы, особенно мне последние розы в стекл.вазе понравились! Вы их начнете или желтые?

девочки, не знаю, где спросить, если не там, прощенья просим Confused
никто этот пейзаж не вышивал? меня интересует результат. как схемка, нормальная?


#135:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 19:32
    —
Закончить...

маленькие...


и такое одеялко...

#136:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:57
    —
Девушки, какие планы у всех замечательные! Браво! Пусть хватит времени на все задуманное! Smile
У меня планы тоже грандиозные..... Rolling Eyes Конечно я понимаю, что вышить за год то, что я для себя напланировала просто нереально....но постараюсь реализовать хотя бы треть....
Дошить вот это и вот это

В ближайшее время хочу начать это и это
И еще вот

А еще

А еще планировала посинхронить Ланартовскую китаянку...правда отдельной ее фоты что-то не нашла...
И это еще не все...Остальное даже выкладывать не буду, потому что явно не успею....
Вот такая я больная.... Confused


Последний раз редактировалось: Ксеня (08 Янв 2008 21:02), всего редактировалось 2 раз(а)

#137:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:57
    —
Perla. В планах сначала нижние розы, а желтые уже потом Smile

#138:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 21:16
    —
Ночное море У меня вопросс, чей это дизайн, и что за нитки там ? У меня тоже есть эта схема, мне нравится.
[/img]

#139:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 00:10
    —
Ночное море с удовольствием поддержу морально и послежу Букет
а большая схемка, сколько крестиков и цветов?
я вообще к розам довольно равнодушна, свои вышиваю потому, что по стилю подходят. а теперь вот ваши розы вторые в жизни, которые мне по душе Smile

#140:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 01:12
    —
Танюша это букет от Elizabeth de Lisle Cross Stitch Collection. Раньше у них были собственные нитки. Теперь, вроде бы, анкоровские.
букеты
Дизайны большие, яркие и очень красивые. У меня наборы из старых запасов, то есть еще с их собственными нитками Smile

#141:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 01:20
    —
Perla
размер в крестиках - 158 на 200, 43 цвета Smile

#142:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 01:27
    —
пасибки! потом попозже на схемку напрошусь Confused Smile

#143:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 02:16
    —
Perla писал(а):
никто этот пейзаж не вышивал? меня интересует результат. как схемка, нормальная?

Перлачка, результата не видела, но Ветерок собиралась вышивать. Сюда загляни.
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=187231#187231

#144:  Автор: ironwindОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 02:48
    —
Ira.C. писал(а):
Перлачка, результата не видела, но Ветерок собиралась вышивать.

Отшитый вариант видела давным-давно на Китае. Вроде хорошо, если в памяти отложилось! Я сегодня уже начала потихоньку ковырять. Smile

#145:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 08:55
    —
ironwind писал(а):
Отшитый вариант видела давным-давно на Китае. Вроде хорошо, если в памяти отложилось! Я сегодня уже начала потихоньку ковырять

а ты уверена, что то отшитый вариант а не картинка????????сильно сомневаюсь..
прогон это... непроработанный прогон....

#146:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 10:16
    —
Ira.C. пасибки! помню, что где-то видела намерение такое, но сама не нашла.

ironwind я эту схемку буду в ПМ ковырять в выходные, все равно хочу руку понабивать с программой. так хоть с пользой Smile
вышивать ее начала бы не раньше конца года, но пока из пейзажей она у меня на почетном первом месте - там есть все, что мне надо - и гора, и море, и домик, и цветы. вобщем все в одном флаконе, еще и очень красивом!
посмотрела я кусочки схем от вас и от Intense, у меня та же что и у вас.

уважаемые модераторы
можно теперь мой вопрос удалить и ответы на него Confused

#147:  Автор: РунаОткуда: тюмень СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 13:36
    —
Цитата:
Руна а чей дизайн эти феечки??? они мне прям в душу запали


честно призаюсь, Чей дизайн понятия не имею, скачала где-то на китае, изначально кто выкладывал не знаю, вот нашла в инете, сама не разберу чего, вроде как магазин, цены смешные, так что я так думаю это не наборы а буклеты, точнее сказать не могу, по аглицки заю только одно неприличное слово из фильмов Very Happy
кто разбирается подскажите.

тут

#148:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 14:04
    —
grunja писал(а):
А она уже есть в перенаборе:
а это вообще из всех суперов самый супер! Букет Сердечно выходные обещают быть еще более томными Cool

я такой пейзаж буду делать Razz
это просто для примера, сделан в пейнте черновик без сосны, в проге-то потом аккурантней подчищено будет:


#149:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 13:24
    —
Руна да, написано - это только буклет.

#150:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:39
    —
Perla
для тебя!
отшитый кусочек этой схемки....
как говориться на вкус и цвет.... Боевой настрой

#151:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 13:50
    —
nocsova
пасибки! я вчера со схемкой поковырялась - не так все страшно, но все равно ею надо бы серъезно заняться Sad
но пока проект в программе - почему бы и нет Smile
вышивка этого пейзажика светит мне не раньше конца года, к тому времени или окончательно доведу схемку до ума или... загружусь еще более красивым пейзажем Very Happy

#152:  Автор: TenaraОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 23:25
    —
Собираюсь вышить нитками Gamma, уже прислали нитки (правда пропустила в заказе один цвет, но буду заказывать на другой проект и туда включу). Купила канву, осталось прикрепить на станок Smile . Объем работы большой, учитывая количество времени, которое могу уделять для вышивки, работы на год Confused .
Как начну, буду показывать в своем процессе.

#153:  Автор: Access_Denied СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 23:27
    —
Tenara, какие нежные цветы! Будет красивый процесс Smile

#154:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 08:22
    —
Tenara,
очень красивый выбор-как живые....
удачи в работе...

#155:  Автор: chertenok13Откуда: Tashkent СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 08:34
    —
Руна, а схемкой не поделитесь? Smile

#156:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 01:39
    —
nadyas, Veronika , maui,и у меня грушка есть, жду когда начнётся процесс Smile

#157:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 13:56
    —
Kalateya
у меня небольшая загвоздка получилась с этим наборчиком Confused
Когда заказывала в инет.магазине, он был, а когда мне начали отправлять его уже не стало Sad я так расстроилась. Теперь нигде его не могу найти, везде только под заказ. А вышивать готова хоть сейчас

#158:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 15:51
    —
Veronika здесь есть. а мы можем подождать, я думаю. Если что, умогу выложить схемкуSmile

#159:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 16:07
    —
nadyas
спасибо, еще никогда через российские магазины не заказывала, ну сейчас попробую. Потом напишу вам

#160:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 10:13
    —
Я решила тоже своми планами поделиться...



Пока все, так как шью я очень медленно!

#161:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 11:57
    —
Бабирусса Какие ягодки аппетитные! и пейзажики красивыеSmile

#162:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 19:50
    —
nadyas
оказывается если заказывать с этого сайта на Украину, то получается доставка в 2 раза дороже самого набора Sad (где-то 600 руб.) так,что выложи, пожалуйста, схемку, попробую без набора вышить

#163:  Автор: КикиОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 06:42
    —
раньше сколько ни строила планы, ничего из них не вышивалось Sad
с этого года решила ничего грандиозного не планировать и вышивать сразу как запланировала и не перебивать ничем, а то конца вышивка не увидит (вот такой я неорганизованный человек Confused )
первая хочушка - вот это дерево:

уже куплены все материалы и вышивка началась
вторая хочушка - лягуша:

заказала набором, потому как туда входят монетки, нитки скорее всего буду менять на дмс

#164:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 09:14
    —
Кики, очень интересные планы..необычные..с фэн-шуй связаные...
а если начала вышивать, процессик откроешь? Confused

#165:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 18:47
    —
Кики
Какие планы замечательные.... Cool с удовольствием понаблюдаю за процессом... Smile

#166:  Автор: КикиОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 07:15
    —
не любитель я процесс показывать, так как вышиваю медленно Confused , но ладно! заведу темку Smile

#167:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 13:50
    —
Kalateya, maui как насчет грушек с 1 февраля Smile
Veronika как раз ниточки успеет закупить

#168:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 15:04
    —
nadyas, я за, как раз котенков закончу, пяльца освободятся Very Happy

#169:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 20:30
    —
Девочки, вот нашла в запасах. Может кто захочет посинхронить, зовите...

#170:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 20:50
    —
шкода
я бы хотела напроситься на схемку такого тигрика!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!

#171:  Автор: Oksana-san СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 22:59
    —
А я задумала в конкурсе принять участие, так как люблю вышивать и вязать. Потому, что просто показывать свои работы - это здорово, а когда еще за это и приз можно получить - это круто Боевой настрой
Нашла вот такой конкурс : тут , он еще идет:


Надеюсь успеть. Если получится победить, то закажу себе наборов для рукоделия Cool

#172:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 23:20
    —
nocsova
.....
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Поймала!
nocsova....

#173:  Автор: T@ISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 17:47
    —
шкода, какой леопард красивый... ... А когда синхронить собираетесь? Я мож тоже присоединюсь...

#174:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 19:51
    —
T@IS
когда хто-нибудь свиснет! будешь готова кричи!

#175:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 22:09
    —
Планы меняются... Confused

Последний раз редактировалось: Ellee (05 Апр 2008 20:57), всего редактировалось 1 раз

#176:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 00:30
    —
Точно буду шить набор фирмы Панна *Земля*, увидела процесс у соседей-прямо загорелась его вышить! Набор уже едет ко мне =) Если понравится-буду вышивать еще и *Огонь*, получится 2 стихии-мужа и моя Confused

#177:  Автор: T@ISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 11:30
    —
шкода, хорошо Wink Ориентируюсь сама где-то на начало марта... Very Happy

#178:  Автор: RussulaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 15:59
    —
Ох, какие у всех замечательные планы! Прям уже хочется процессики понаблюдать! Smile

А у меня все скромненько так:
1. Вышить икону Богородицу Умиление от Стоянки.
Начала шить в декабре. Надеюсь до лета вышить.
2. Дошить Кинкейда. Начала в 2005 году Shocked Но у меня был большой перерыв в вышивке крестиком Confused Фон напечатаный, вышила немного в нижнем левом углу.


Загадала себе - вышью этот домик и у меня дача долгожданная наконец-то появится Wink

3. Дошить это дизайн Silver Lining. Начат тоже в 2005 году. Вышито примерно треть


4,5,6 и т.д. В перерывах планирую вышить парочку-другую кругов Клейтона и цветочных панелек

Ну, и если будет время - что-нибудь цветочное на льне начать в этом году: Silver Lining или Ланарте.
Но это уже по вдохновению Razz

А самое главное - дошить начатое!

#179:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 17:12
    —
Russula а что из Silver Lining планируете шить? Smile

#180:  Автор: RussulaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 20:05
    —
Ночное море писал(а):
Russula а что из Silver Lining планируете шить? Smile

Пока колеблюсь Smile Хочется много - и сирень, и розовые тюльпаны и еще бы один ирис вышила бы. А что, вы тоже собираетесь шить что-то? Rolling Eyes

#181:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 21:48
    —
У меня в планах желтые розыSmile

#182:  Автор: темный эльфОткуда: Москва, пр. Вернадского СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 22:32
    —
а я тоже Кинкейда вышиваю. картину с маяком. правда, схему сама через программу создавала, ради эксперимента. большая картиночка однако получилась. схема на 12 листах А4 из принтера вылезла. ну, ничего, четвертину я уже осилила, похоже, что самое сложное место было.

#183:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 12:29
    —
темный эльф
А показать? Cool Интересно же Smile

#184:  Автор: темный эльфОткуда: Москва, пр. Вернадского СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 10:55
    —
показываю. фото с частью канвы, специально для наглядности общего размера.

#185:  Автор: RussulaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 12:14
    —
темный эльф, фундаментальная работа выходит!!! Surprised

#186:  Автор: aramatОткуда: Киев-Обухов,Украина СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 11:19
    —
Вот мои планы
- уже начала
Эту уже вышила в январе.Но хочу еще штук 10 вертикальных и штук 6 горизонтальных панораммок
- набор куплен,осталось вышить
- после замка планирую начать полюшко
- готово на 99% никак не могу закончить
- в конце 2007 уже даже разметила канву,но...так и не начала.Надеюсь в этом году вышить.
- и последнее.Может и перенесу на следующий год.
Во грандиозные планы!!! Аж самой страшно Shocked

#187:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 10:39
    —
aramat, планы очень завлекательные!
Меня особенно панельки завлекли, ибо имею на них большие планы. Какие в этом году планируются? А то у меня в заначке штук 5 есть, может, одинаковые, спараллелим Боевой настрой

#188:  Автор: aramatОткуда: Киев-Обухов,Украина СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 17:38
    —
maui писал(а):
aramat, планы очень завлекательные!
Меня особенно панельки завлекли, ибо имею на них большие планы. Какие в этом году планируются? А то у меня в заначке штук 5 есть, может, одинаковые, спараллелим Боевой настрой

следующую распечатала JCPY582 The Pyramids - верблюд,сахара,пирамиды...


Последний раз редактировалось: aramat (13 Мар 2008 21:11), всего редактировалось 1 раз

#189:  Автор: AsyaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 19:12
    —
А у меня такие планы:
1. домик у реки (уже в процессе)

2. перелет

3. парочка (боюсь, что не успею в этом году, но обещаю хотя бы начать)

4. А еще в перерывах между "глобальными" планами коты-непоседы

#190:  Автор: jujuaОткуда: Великобритания СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 13:30
    —
А у меня планы такие:
1) в апреле закончить фрукты ДМС
2) также в апреле вышить полотенечко Rico, вот такое:
3) закончить к осени венок Dimensions с колибри
4) подруге пообещала леопарда из последней коллекции ДИМ
5) к концу года должна (обязана закончить) Eagle's View Dimensions...

Ну и мелочи всякие, куда от них денешься...

#191:  Автор: AykaОткуда: Украина,Николаев СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 18:05
    —
А мне очень хочется закончить в этом году "Детки у моря"
... И начать таких попугайчиков от КК

И таких дамочек

#192:  Автор: aigaraОткуда: Латвия,Рига СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 19:43
    —
Собираюсь в ближайшем будущем начать Димовский коттедж,может,кто со со мной?? Smile

#193:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 20:51
    —
aigaraя бы поддержала, но у меня в планах дошить тигра - а когда это случится, не знаю! Но ты свисни мне в личку на всякий случай когда соберешся - а вдруг... Confused

#194:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 08:56
    —
aigara
А какой именно? Smile

#195:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 09:48
    —
Эх, я бы с удовольствием занялась коттеджем, но у меня в мае пойдут вот эти волки:

До конца года надо еще вот таких волков вышить:

Из заявленных в начале года планов уже готовы олешки

И через недельку-полторы будут готовы тюльпаны

Из панелек начат Тадж Махал. Хотелось бу вышить до конца года его и еще одну панельку, может, Тоскану.
Насчет кимоно я пока еще думаю, может, заменю его морским окном от Жанлин, как настроение и время будет.
Еще надо обязательно вышить парочку сепийных ДМСишных котят к сентябрю, но я пока еще не решила, вот этих
или вот этих
и вот такую бабочку, тоже к сентябрю, в подарок подруге из Германии

#196:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 12:02
    —
maui,к бабочке зови меня тоже Smile

#197:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 12:13
    —
Kalateya, тогда готовься через пару неделек, как только добью колибрика и сурприз, возьмусь за мисикомое Боевой настрой

#198:  Автор: aigaraОткуда: Латвия,Рига СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 17:20
    —
Ночное море писал(а):
aigara
А какой именно? Smile


13687_Cottage_Enchantment
в сообщении есть фотка Smile

#199:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 19:29
    —
maui писал(а):
Еще надо обязательно вышить парочку сепийных ДМСишных котят к сентябрю, но я пока еще не решила, вот этих
или вот этих

Голосую за вторых! Боевой настрой Они такие уморительные Smile

#200:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 11:36
    —
maui,Оль, я поторопилась Для тебя! ...мне вчера письмо пришло ,отправят меня на курсы...так что я не успею всё вышивать...я за процессом понаблюдаю Smile

#201:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 10:02
    —
aigara
упс Sad я его осенью планировала шить. раньше не выйдет Confused

#202:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 13:29
    —
Kalateya, ноу проблем, курсы важнее! А с бабочкой я тебя дождусь, можно и летом заняться Wink

#203:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 13:36
    —
Kalateya, ноу проблем, курсы важнее! А с бабочкой я тебя дождусь, можно и летом заняться Wink

#204:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 20:43
    —
maui,вообщем если тебе будет удобнее заранее её приготовить,то начинай,а если время терпить ,то потом кинь в меня тапком,и я с тобой повышиваю,мне к новому режиму теперь привыкнуть надо...Smile а от наборов надо избавляться..."Избавляться" в хорошем смысле слова Smile т.е. переделывать в картинки Smile

#205:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 09:31
    —
Kalateya, мне критично ее к сентябрю, так как дариться будет неоформленная, так что спешки никакой пока нет.

#206:  Автор: SkamilyОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 02:42
    —
maui и Kalateya
Я тоже с вами. В ближайший месяц хочу заказать пару наборчиков (в том числе и бабочку) с ниточками, но получится не раньше лета. Надо прежде еще закончить панельку с замком.

#207:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 07:14
    —
Skamily писал(а):
Skamily
, вот и роскошно! Как раз летом и сообразим на троих! Боевой настрой

#208:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 16:07
    —
Девочки, меня на бабочку тоже зовите Confused

#209:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 21:17
    —
nadyas Cool

а ещё кажется у Silva такая есть.... Rolling Eyes

#210:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 11:41
    —
Как насчет назначить бабочно-парижский синхрон на 23 июня? Я как раз иду в отпуск, возьму ее в деревню Боевой настрой

#211:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 11:51
    —
maui я за Кайф

#212:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 20:49
    —
девочки, кто-нибудь хочет посинхронить со мной Для тебя! ? начала вчера шить Верваковский Греческий Порт -
в компании всегда веселей Целую!
а еще - планирую в течение месяца начать один из этих двух свадебных сэмплеров в подарок (как только найду или набор по подходящей цене, или схему)
буду очень рада компании Букет

#213:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 01:11
    —
фсе! решилась я и в планах на 2008 год "прописаться" - чтобы "сжечь все мосты" так сказать Very Happy

дошить начатую в прошлом году серию Климта




вышить начатую в мае с.г. парочку




вышить начатый в мае с.г. пейзаж



вот такие "скромные" планы... Smile а еще сколько схем нахомячено... Smile а еще 3 набора дименшенс скоро приедут... Smile
житие мое Боевой настрой

#214:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 08:09
    —
nadyas, ок, слово за остальными синхронщиками! Wink

#215:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 12:09
    —
nadyas,maui,и я ЗА!!! Smile

#216:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 12:41
    —
Kalateya, УРА! Боевой настрой

#217:  Автор: SkamilyОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 18:11
    —
maui
я тоже ЗА Smile как раз на прошлой неделе наборчик, наконец-то, пришел и еще этот

#218:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 08:35
    —
Skamily, наши ряды множатся!
Интересно, для кого предназначены ваши бабочки? Для себя или в подарок? Я шью в подарок подруге.

#219:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 12:19
    —
maui,у меня всё мне любимой Smile Тем более с Парижским видом!!!ну а если будет повод кому-нибудь подарить,то сделаю это с удовольствием Smile

#220:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 14:34
    —
а я с вами за компанию Confused

#221:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 12:18
    —
Девушки - кто не шил еще коттедж милый - не хотите ли в ближайшем будущем начать? А то навеяло вот... А одна я очень тихонечко шью, в компании быстрее!

#222:  Автор: aigaraОткуда: Латвия,Рига СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 20:13
    —
juliasha писал(а):
Девушки - кто не шил еще коттедж милый - не хотите ли в ближайшем будущем начать? А то навеяло вот... А одна я очень тихонечко шью, в компании быстрее!


Присоединяюсь с 25 июня Wink

#223:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:59
    —
juliasha
А я с середины июля, раньше не выйдет Confused

#224:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 17:01
    —
Ночное море,
отлично! Я так точно до осени вышивать ее буду! А может и дольше! Так что присоединяйся когда сможешь!
Целую!

#225:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 12:01
    —
maui,nadyas,вчера кажется 23 было...мы начинаем? или в следующем месяце 23? ...

#226:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 12:44
    —
Kalateya начинаем, начинаем. я вчера 10 крестиков уже сделала Smile а maui у нас кажется в отпуске. Сейчас пообедаю и темку открою, если не открыта Smile

#227:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 15:24
    —
Для тебя! Девочки, я собираюсь шить "В ее саду" от ДИМ . Может кто со мной? или можно просто "викторианскую" темку открыть?

#228:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 15:56
    —
Мама Вовуси, ее Natush шить хотела. Можешь ее поспрашивать Wink

#229:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 20:28
    —
Silva Букет

#230:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 22:29
    —
Silva писал(а):
ее Natush шить хотела.

Упс... ошибочка вышла. Smile Этой дамы у меня в планах нет. Но другая, под зонтом, точно будет мною вышита. Wink

#231:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 20:09
    —
Natush, мне почему-то казалось, что эта Confused Помню, ты несколько викторианских димов собиралась шить Smile

#232:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 22:28
    —
Silva, верно, есть такие планы. Wink Надеюсь до пенсии вышью. Very Happy
А эта дама как-то не вписалась в мою коллекцию.

#233:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 21:45
    —
Девченки ! А кто-нибудь уже приобрел такую девушку?
Давайте синхронить!

#234:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 22:36
    —
А я вот такую собираюсь начать денька через три-четыре

#235:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 07:48
    —
КИРА, я собираюсь обязательно начать, но только в январе Confused

#236:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 08:59
    —
maui
Договорились,давай в январе. У меня тоже раньше не получится Smile

#237:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 09:07
    —
КИРА писал(а):
Договорились,давай в январе

Уррааа! Будем шить красавицу в компании! Боевой настрой

#238:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 23:32
    —
maui
КИРА
в январе может и я к вам присоединюсь..надо цветочницу № 1 дошить...стимул к тому же есть...

#239:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 08:41
    —
Ура! Нас будет трое Потанцуем!

#240:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 08:51
    —
Мама Вовуси писал(а):
может и я к вам присоединюсь
, о, хорошая компания набирается!
КИРА писал(а):
Нас будет трое

думаю, народ еще подтянется, уж очень хороша картина! Сердечно

#241:  Автор: ЛиссаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 22:01
    —
Девочки в конце прошлого года даже не могла подозревать, что увлекусь вышивкой - поэтому планов не быо да и инета тоже
А счас планов море, хоть и простеньких(для чайников)
Но вот ближайшие:
Хочу для подушечки заказать набор
вышить
Вот этот

и дл этого 3мес добираюсь

#242:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 23:37
    —
maui
КИРА
смотрите что я увидела на выставке!!!! она просто ЧУДЕСНА!!!

#243:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 21:48
    —
Красавица!

#244:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 07:54
    —
Мама Вовуси писал(а):
она просто ЧУДЕСНА!!!

Не то слово! Сердечно

#245:  Автор: Эрна1 СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 16:57
    —
Девочки! очень хочется сделать эту прелесть, может кто-то уже делал ее? Существует два варианта: большой 600х450 стежков и маленький 300х249 стежков? я вся в сомнениях какой делать? в большем варианте деталей много и они должны быть чётче, а маленький какой? отзовитесь кто что-либо о этой картине знает!!!!!

#246:  Автор: NaT_AwAОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 00:33
    —
[quote="Галка13"]Ну я уж не знаю...все время сплошная корекция планов,но пока

А у тебя млучайно этой схемки не осталось?Если есть вышли пожалуйста!

#247:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 11:29
    —
Эрна1

Я бы на вашем месте большой делала...время есть время -пройдет...а вот результат будет до конца жизни тревожить, при каждом взгляде на картину.При мысли:" А могло ведь и лутше быть ! " ... ... ...

#248:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 11:49
    —
Девочки, может кто-нибудь хочет посинхронитьс такой картинкой недели через 2-3

#249:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 12:19
    —
А может кто-нибудь хочет посинхронить со мной? ...

или

#250:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 14:34
    —
Забавная
очень скамейка мне понравилась Smile Это набор?

#251:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 14:50
    —
Неа, это схема с сайта Хомяков. Она есть в "Анонсах". Скачайте, посмотрите, может посинхроним? Confused

#252:  Автор: ЕвгенияОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 15:01
    —
Мама Вовуси, мне тоже скамейка понравилась Smile

Эта картина Леонида Афремова:


Забавная, если скамейка - это набор, то с удовольствием посинхроню Smile

#253:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 15:06
    —
Забавная
а кто-нить шил ее? не видела отшитой? схема откуда из журнала или кто то делал? Confused

#254:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 15:17
    —
Фото отшитой работы есть.

По-моему вполне симпатично. Сердечно
Схема из интернета. Наверное, делали по картине Афремова.
Я шить буду. Уже решила!!!!! Боевой настрой

(тут граффика и РМ)
Скачать файл Скамейка.rar
Скачать файл Афремов_алея.rar


Последний раз редактировалось: Забавная (27 Окт 2008 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#255:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 15:21
    —
Забавная
АААААААААААААААААА! Это уже вышитооо? Ты когда начнешь? я хочу Даму свою дошить....

#256:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 15:27
    —
Мама Вовуси, ещё не начинаю. Пока нитки заказала, дня через 4 пришлют. Потом канву купить. В общем, через неделю минимум. Присоединяйтесь! ... ...

#257:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 21:12
    —
Забавная
Ой красиво, тоже хочу, но надо хвосты подтянуть Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#258:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 21:23
    —
lenoka, подтягивайте хвосты и присоединяйтесь! Мы подождем!!! Для тебя!

#259:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 12:02
    —
Раз уж появилась тема на 2009, можно отчитаться за 2008
Отшито из заявленного:
Олени от дименшенс

Тюльпаны от дименшенс

Волки от Дименшенс

Котята от ДМС

Тадж Махал и Париж от Херитаж

Спонтанно возникли:
Тигренок от Дименшенс

Груши от Дименшенс

Парижские воспоминания

Начала, но не успеваю закончить



100% дошью вот эти ирисы:

Вообще не бралась за кимоно и гортензию


Последний раз редактировалось: maui (17 Ноя 2008 12:10), всего редактировалось 1 раз

#260:  Автор: asheperinaОткуда: МО г.Лобня СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 12:09
    —
maui
какая же ты молодец, столько красоты. Браво. Браво! Браво! Браво!

#261:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 12:10
    —
maui
Shocked Shocked Shocked

#262:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 12:33
    —
maui


Браво! ... ... ... Браво!

#263:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 13:24
    —
asheperina, Мама Вовуси, Бронза, спасибо! Confused Выставляйте и свои отчетные хвастушки тоже Wink

#264:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 13:34
    —
maui
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#265:  Автор: jullit_biserОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 14:33
    —
maui, вот это да Surprised Surprised Surprised .. мне бы такое осуществление планов

#266:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 16:07
    —
maui, отпад Обморок Обморок Shocked Shocked !!!!!!!!

#267:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 17:28
    —
maui, браво! Столько красоты натворила Браво! Браво! Браво!

#268:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 19:02
    —
maui
потрясающе!!! ты у нас "иголка года" Букет Браво! Браво! Браво!
как-то даже неудобно свои достижения показывать Confused
У меня из заявленного вышито:

спонтанные отдыхашки:

закончила долгострои:

#269:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 20:37
    —
Полли, не скромничай! Букет Если выполнены твои заявленные на 2008 год планы, то за это только респект и уважуха!
Оленька, maui, это и в твой адрес тоже! Букет Ведь большинство работ ты выполнила! Браво!
Увы, я не могу похвастать тем же. Из планов в этом году будет закончена только работа "Изящный век". А остальные вышивки этого года даже не планировались. Smile

#270:  Автор: jullit_biserОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 01:27
    —
девушки, ваши отдыхашк и это для меня, как минимум полгода работы Cool

#271:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 07:51
    —
Вот мой отчёт за год :
Итальянская ночь Малыш
Домик у озера Таинственный замок

И начаты : Русалка , Французский поцелуй ,Вид на острове Валааме.

#272:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 09:40
    —
Полли, и плановое, и внеплановое впечатляет!
Natush, этот год для тебя был таким тяжелым, расстаивайя, ве оразуетя! А Изящный век прекрасен! Браво!
Татьяна Владимировна, сколько красоты Букет

#273:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 10:56
    —
maui
Полли
Татьяна Владимировна
Девочки вы все просто молодцы Букет Букет Браво! Браво! Браво!

А может нужно тему другую открыть по отчетам. А то я сразу и не заметила что эта тема ожила.

#274:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 11:47
    —
maui Surprised Ничего себе - послужной список!!!!!!!! Я в шоке (хотя и следила за всеми процессами, но что это все за один год сделано!...) И кажется мне, что ты про некоторых забыла - типа девушки на море... Wink небось еще цветочки какие-то упустила...

#275:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 11:49
    —
Полли
Зайка милейший Сердечно Списочек работ тоже впечатляет Браво!
Татьяна Владимировна
Великолепные пейзажи! Браво!

#276:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:04
    —
Девочки, спасибо за похвалу Smile
Natush писал(а):
Увы, я не могу похвастать тем же. Из планов в этом году будет закончена только работа "Изящный век".

Наташ, у тебя много красивых работ в этом году, один ангел роз чего стоит Wink а поле анкоровское колокольчиковое... мечта!!! Букет
Татьяна Владимировна
пейзажи великолепны!!! и малыш прелестный Сердечно
maui
по моему ты девушку у моря упустила Wink и цветочек розовый Для тебя!

#277:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:35
    —
Света, Полли, девушку и вправда забыла, спасибо за подсказку, надо добавить. А цветочка у меня так и не осталось фотки, подарила раньше, чем успела сфоткать Confused

#278:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 15:53
    —
Девочки, столько красоты!!! Браво! Браво! Браво!

maui,сплошное великолепие!!! Cool
Полли,примилейшие работы!!! Wink
Татьяна Владимировна,замок очень нравится!!!и вообще красота!!!

Я же из запланированных начала только даму в лодке и то не закончила,всё что вышито не запланировано!!!




и один единственный законченный долгострой!!!


Мдя...маловато будет... Sad но надеюсь что закончу к концу года даму в лодке,тюльпан,и банки от Теи!!
А все планы дружно перебрались в следующие 10 лет Laughing

#279:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 17:56
    —
Дамы
Какие вы молодцы Браво! Браво! Браво!
Kalateya единорог супер Букет
Поллидобить долгосторои это дорогого стоит Браво!
maui-нет слов..... Браво! Букет

#280:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 00:17
    —
KalateyaБраво Браво! Браво! Браво! Браво!

#281:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 09:15
    —
Карина, какая красота! Браво! Браво! Браво!
Kalateya писал(а):
маловато будет
, ээээ, слишком мнго кушаете,в смысле что столько осилить за год редко кто сможет, а ведь у тебя еще в параллели такие красоты! Wink

#282:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 11:22
    —
Kalateya писал(а):
всё что вышито не запланировано

Зато какая красота! Единорог вне конкуренции! Браво! Браво! Мне еще очень лилии понравились Браво! Браво! А планы можно и подвинуть Wink

#283:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 11:40
    —
а я, зная, что не буду следовать планам, и не строю их. Просто отчитаться за год могу:

А это не помню за 2008 или еще в 2007 сделала

#284:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 11:47
    —
Swetlana (Екб) писал(а):
А это не помню за 2008 или еще в 2007 сделала

Оформила в 2008 точно, и шила тогда же, как раз перед весенней выставкой. Очень красивовышитый год получился! Браво!

#285:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 12:04
    —
Swetlana (Екб)
Молодец Браво! Браво! Браво!

#286:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 13:42
    —
Swetlana (Екб)
красивые работы!!! Браво! Браво! Браво!
у меня гейша в планах такая, только маленькая Wink

#287:  Автор: aramatОткуда: Киев-Обухов,Украина СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 16:02
    —
Это БЫЛИ мои планы на 2008 год
и где-то 11 панелек Клейтона
А вот что получилось



и куча картинкок к двум робинам

#288:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 14:51
    —
aramat
Ого! Молодец!

#289:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 13:35
    —
aramat, отлично прожитый год в плане работ: все такие красивые и сложные... Браво!

#290:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 14:08
    —
Swetlana (Екб),Ну ты даешь!!! Shocked
Сто-о-олько готовых больших работ!!! Браво! Браво!
Просто даже стыдно стало - пойду что-нибудь закончу до Нового года. Confused

#291:  Автор: SayriОткуда: Киевская обл. СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 23:12
    —
У всех такие большие работы, что даже стыдно со своей мелочевкой встревать. Но так хочется похвастаться...


А это первая дочкина работа http://keep4u.ru/full/080426/d01848636578569e96/jpg

#292:  Автор: SayriОткуда: Киевская обл. СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 23:18
    —
maui просто нет слов Shocked Shocked Shocked Shocked
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

Извините, Вы когда успеваете. по моим понятиям чтобы это за год вышить нужно не есть и не спать и строчить как машинка. Еще раз браво Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#293:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 02:27
    —
Sayri
очень милые и душевные вышивки Сердечно
и дочка молодец!!! симпатичный ёжик Smile

#294:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 02:52
    —
Sayri, замечательные работы. Особенно подсолнухи понравились Браво! Браво!

#295:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 09:04
    —
Sayri писал(а):
Извините, Вы когда успеваете. по моим понятиям чтобы это за год вышить нужно не есть и не спать и строчить как машинка

Эээ, ем мало, сплю мало, так что помаленьк успеваю.
У меня тут еще кое-что дошитое добавилось, рысь с конкурса, онаже подарок мужу на НГ (строчила до 3-4 утра почти каждый день, теперь отсыпаюсь) Very Happy

Ирисы - подарок свекрови на НГ:

И мишка просто так, но тоже на НГ. Сшивать буду в пятницу

Еще колибри, шился весной, бэчился на прошлой неделе Confused

Еще надеюсь успеть закончить цветочный велик, там меньше половины осталось Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#296:  Автор: SayriОткуда: Киевская обл. СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 11:47
    —
Забавная, а эта скамейка очень сложная в исполнении? Она мне нравится, но вышивальщик я еще тот. Если там много одиночных крестиков я не вышью.

#297:  Автор: SayriОткуда: Киевская обл. СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 11:57
    —
Знаете, посмотрела чем тут народ хвастает и меня посетила такая мысль. Наверное надо разделить на хвастушки для простых вышивальщиков и хвастушки для Мэтров. Потому что вышивать такую красоту с такой скоростью как это делает например maui (пусть другие не обижаются)- это подвиг. Браво! Браво! Браво!
Меня и первый ее пост сразил наповал. А тут она еще так небрежно говорит, а у меня там еще пару работ завалялось Shocked Shocked Shocked

#298:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 23:12
    —
и я отчитаюсь






#299:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 23:51
    —
Ух ты! И это все за прошлый год?

#300:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 23:56
    —
ну да Confused

#301:  Автор: SayriОткуда: Киевская обл. СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 00:05
    —
Вот я и говорю: Мэтров по скоростному вышиванию в отдельную тему, в которую заходить как в музей. А то я вторую ночь заснуть не могу. Жаба давит

#302:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 00:53
    —
Sayri, зато есть к чему стремиться. Wink
Отличный стимул повышать вышивальную квалификацию! ... Smile

#303:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 09:29
    —
nadyas, я сейчас челюсть найду под столом и чего - нибудь вразумительное напишу. А пока слов нет Confused

#304:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 11:07
    —
nadyas какой отчет замечательный, птицы шикарные Сердечно

#305:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 19:31
    —
Вот тоже решила отчитатся
Из запланированного

Внепланово



#306:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:05
    —
Olesya
и это все за один год? Shocked Surprised

#307:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:39
    —
ArinaBoVe да за один, еще 3 не законченные работы. Надеюсь нынче больше по плану пойдет Confused

#308:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 21:02
    —
ну все... мне стыдно!

#309:  Автор: SayriОткуда: Киевская обл. СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 22:33
    —
Нет, ну моя челюсть надолго под столом после просмотра єтой темы

#310:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 03:53
    —
в планах был Нотр-Дам, Memory Lane ну и конечно же закончить тюльпаны. остальные работы были внеплановыми Smile

это только половина моих работ за 2008 год Confused самое главное, что я закончила тюльпаны!!! в новый год без "хвостов"!!!






Последний раз редактировалось: Julie_pr (19 Янв 2009 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)

#311:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 08:33
    —
Olesya, обожаю твои посты, в них всегда столько красивого и вдохновляющего! Сердечно Сердечно Сердечно
Julie_pr, очень плодотворный год! Особено тронули маленькие подарки, такие милые и уютные! Браво!

#312:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 02:13
    —
Итак,отчет :


Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

#313:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 06:58
    —
Бронза красота какая за год натворилась. Браво! Браво! Браво! Мышь с лепесточками супер Сердечно

#314:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 08:51
    —
БронзаЯ, какое все красивое! Букет Мыши особенно зацепили Confused

#315:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 13:05
    —
Ах, девочки, меня тоже мыши возбуждают-к творчеству ! По секрету По секрету По секрету

#316:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 16:54
    —
К концу года еще несколько работ сделала Smile

Санта



Елочка



Теленок



Домик



панно "Елка"



и покрупнее


#317:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 03:58
    —
Ну вот... сегодня закончила свой последний в этом году процесс и спешу показать, что же я вышила за 2008 год. Не много, но все такое любимое. Сердечно


#318:  Автор: ИржиОткуда: Апатиты СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 12:55
    —
Natush писал(а):
Не много, но все такое любимое.


И все такое красивое!!! Браво!
И насчет немного я бы поспорила Smile очень даже существенно: и поле, и Изящный век немаленькие такие процессы Браво! Букет

#319:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 13:41
    —
Natush
шикарные работы!!! Браво! Браво! Браво!
А процесс с колокольчиковым полем незабываем Wink

у меня немного прибавилось Smile

#320:  Автор: РунаОткуда: тюмень СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 16:49
    —
Из запланированного
[/URL]
И вне всяких планов и ожиданий



и с другой стороны


Вот и думаю, стоит ли планировать?

#321:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 21:21
    —
Natush
зато какое все большое и красивое... Букет Букет Букет

#322:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 17:05
    —
Молодцы все какие! Захожу как на выставку Smile И сколько успели всего Браво! Браво!

Тоже запоздалый отчетец. Год какой-то совсем непродуктивный получился. Закончены в основном еще начиналки с 2007-го.

Остальное в процессе и потянется хвостом в новый год. Надеюсь, что не дальше Confused

#323:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 21:56
    —
Silva, прекрасные работы!
И Примулу таки закончила в этом году - браво! Браво!

#324:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 23:18
    —
Natush, спасибо! Букет А с Примулой сжульничала чуток, три денька от нового года прихватила Very Happy

#325:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 15:55
    —
ну и я отчитаюсь Smile

#326:  Автор: SelycaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 16:50
    —
Поделитесь секретом, как вы все успеваете???? Surprised Surprised Surprised

#327:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 12:47
    —
А у меня отчётик сверхскромный... Confused

#328:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 17:27
    —
Всё, что отшилось в 2008 году:



И текущие работы:

‹…TБnУ@={їb°СДM*Ћ‘z)ђzЁД­нqјкzЧм®cтwьЧЁўH4mAфВfЭ$$ў…ЛК»;уЮ›·3Ћ#[s•Д~…LrkЗб•­ё”a/o#—',ё-(CеР$qi №+ЗЈ'w7vѓЗ›»mўUF‡О¶pџ$‡Т`1…Ксmї.лpыѕРКA¦Ґ6гTтм8щ°ёшюх'њНб№NУЩЎ6ЋЛѕiвИ‡%§z ¬±§ЫB›¦тшПЉс`8ъЛ»‹§'p~±ёъty№8Щ_:Евё56bRТUjnуцгњ_а|слr^БC­ Ї“\YqlЪ·сюЫЕьмфjqљ в(Mафуъ{ЌЅLg^ѕ©Жв\L—ІГлЛp<Ух¬+(фAD№wz=јB0ш¦Aл`¦ъv\(p%BСH л4PЪ‰ !E©[*“M.Ф¤‹”BѓУР¶­€4нgєкіаЁЦзЃVr1EK¶ЖМщр.•› ЇtCп¤ pўВ.RAa)-ќuЃ9N‰№FcYђ6ЋjµJ”µ…ґ2'IT4•±Орўp•CcСГ’Єэ}цwырўи НётКо“0С:gЃAnµzр ЪmЇёI9Э:E5µъLк–дд^ю59™„;4A®ьspLщ¶RHNкY@Чv# чЕyW‰CЃmкљ¦„мЭи&БBЕЙ4тґ(ИgМыМ?.IЊnjШѓбоођEфz Ыђєћ¬Т№z/Љ¶”E!8я\nѕоГљ«ЈсгчьйSП4ШслЈM лN¦ѕҐ±Vя§Иu]нx*С·u”к|жOJWI:ш E=AKн