Процессы Львицы.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Процессы Львицы. Автор: Львица.Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 18:58
    —
Доброго дня уважаемые рукодельницы!!!! Букет Разрешите и мне присоединиться к вашей дружной компании Confused
Если я что-то сделала не по правилам - извините и ткните меня носом где почитать Smile
Вот мой текущий процесс:
"Мяузыкальное трио" от Дим (несчетный крест). По порядку - что должно получиться, через неделю работы, через две недели работы - сейчас уже заканчиваю...


Последний раз редактировалось: Львица. (10 Апр 2009 21:58), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 21:13
    —
Львица.Прикольные киски. Браво! Браво! Браво!
Занимаю первое почетное место в зрительном зале

#3:  Автор: Львица.Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 21:46
    —
тимофеева галина
спасибо большое, но процесс в общем-то уже закончился ))) Вот финал

#4:  Автор: мари(sh)каОткуда: г. Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 23:15
    —
Львица, а другие процессики планируются?

#5:  Автор: Львица.Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 00:22
    —
мари(sh)ка конечно! Куда же я без вышивки ) почти ни дня без крестиков ))) Вот мой следующий процесс - Кустом Крафтс "Зимняя белизна". Частичная вышивка.

#6:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 11:30
    —
Львица.
Очень симпатичные кошечки!.. Браво! Браво!

#7:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 12:25
    —
Интересный новый процесс. я еще никогда такого не вышмвала - частичная вышивка. Кошечки милые Букет

#8:  Автор: Львица.Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 00:17
    —
Начала я Зимнюю белизну. Хочу показать что пока вышло. Мне уже нравится!!!!! Крестиков мало, больше полукрест и стежок (бэк?) То, что блестит - это и есть полукресты - такая нитка - не мулине, как будто синтетика. Но с ней приходится очень осторожно - она распускается! Я только на третьей решила поэкспериментировать и завязать узелочек на кончике, что висит... третья не распустилась, правда узелок приходится продергивать через канву, но зато нитка остается целой ))) если кто-то знает другой способ - поделитесь опытом )))

#9:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 02:23
    —
А если клеем ПВА кончик смазать? Я не пробовала, чистый домысл

#10:  Автор: Львица.Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 09:21
    —
fi спасибо, я думала об этом... или лаком бесцветным )))))

#11:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 16:29
    —
лаком может еще и лучшеSmile как мне нравится Зимняя белизна, просто такая нежная, и в тоже время насыщенная... КрасотиЩа!!!

#12:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 07:55
    —
Какие интересные кошаки Smile , жаль только финальное фото у меня не открывается. Браво!

#13:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 08:01
    —
Львица., очень симпатичные процессы! Буду наблюдать за созданием красоты! Букет

#14:  Автор: Львица.Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:11
    —
fi
Swetlana (Екб)
maui
Спасибо!!!!!
Букет Swetlana (Екб) загляните по ссылке в моей подписи - котята там уже есть Smile

#15:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 13:25
    —
Львица.
очень красивый процесс!!! Cool
начало положено Wink буду забегать на огонек Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/.ЗqµA