ссылочка. слабонервным не смотреть!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение

#1: ссылочка. слабонервным не смотреть! Автор: DiavonaОткуда: Владивосток, Россия СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 09:32
    —
http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=geo;action=display;num=1169228310

#2:  Автор: Савина мамаОткуда: г. Новокузнецк СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 09:47
    —
А-а-а-а-а! Ну предупреждать же надо! Написали бы, что ОЧЕНЬ большой магазин бисера Sad , а то женское любопытство победило...

#3:  Автор: СветланкаОткуда: Israel СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 10:07
    —
Ничего не скажешь красиво. Но меня этим уже не удивиш у нас 6 таких магазинов один за другим стоят. По этому когда туде едешь надо оставить дома кредитные карточки, чековые книжки и взять чтото тяжелое чтобы бить себя по рукам когда тянутся куда не надо.

#4:  Автор: DiavonaОткуда: Владивосток, Россия СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 10:35
    —
Светланка, повезло вам. Это мы одни такие - в нашей стране такого богатства не наблюдается, тем более во Владике

#5:  Автор: svetlanaivtiОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 10:38
    —
Очуметь!!!!!!!!! Surprised
У нас даже близко такого нет. Стоит на вокзале какой-то задрипанный ларёк и выбор подобный ему же, вот и довольствуешься, что есть.

#6:  Автор: Мария СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 12:53
    —
Садизм это - такие ссылки давать Shocked

Наши лавочки все в подвальчиках, комнатушках, забегаловках - а тут ДВОРЕЦ Sad((

#7:  Автор: ЛисенокОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 13:02
    —
Садииистыыыы!!! Я туда хочуууу!!!! Хоть бери кредит и сама открывай такое чудо...

#8:  Автор: ОлесикОткуда: московская область, г Куровское СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 13:31
    —
Обморок упала под стол.. И не выползла...Обморок

#9:  Автор: MMarinaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 15:19
    —
Surprised И я упала... С инфарктом...
Боже, хочу хоть часть такого магазина у нас в городе!!!...
Вечные муки с подбором материала. Каждый раз делаю круг почета по магазинам, где хоть в каком-то количестве есть бисер, и часто ухожу ни с чем...

#10:  Автор: DiavonaОткуда: Владивосток, Россия СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 15:41
    —
ага, а мне, думаете, как было эту ссылочку в перый раз смотреть?!!!! Mad Shocked Very Happy
Я три часа потом, как шваброй по голове оглушенная, ходила! Very Happy

#11:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 15:45
    —
Божеж ты мой! Обморок

#12:  Автор: Alwdis СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 16:31
    —
От хозяйки "Миф.Ру"

А-а-а... и сюда эту ссылочку донесли Very Happy
Да, я знаю, что это было жестоко - просить Эльвинг дать эти фотографии. Сколько воплей по Сети уже второй месяц... Crying or Very sad

Надо будет попытаться выяснить, не может ли сей бисерный рай по почте торговать... Правда, сразу скажу: магазин дорогой и посылка из Бразилии до Москвы доплывает за месяц (никак, на веслах идет Wink)

#13:  Автор: УльяночкаОткуда: Украина, г.Мариуполь СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 19:37
    —
Вот это жизнь..... Surprised Shocked Пошел, купил, что надо.... У нас в полумиллионном городе один отдел только в ЦУМЕ, где вообще есть чешский бисер (около 10 цветов)... Хотела бусины купить-нетууу, про застежки, кабошоны и т. д. я вообще молчу Crying or Very sad А так хотела научиться делать хоть что-то похожее на ваши работы, дорогие рукоельницы. Wink Нашла melissu и заболела бисером Confused Пооооомоооогитеее.... Crying or Very sad Crying or Very sad

#14:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 20:00
    —
ой, ссылочка Shocked Shocked Shocked
а представляете какого там работать? это ж коньки от счатья отбросить можно Surprised

#15:  Автор: Татьяна-777Откуда: г.Екатеринбург, Россия СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 20:27
    —
Ой-Ой-Ой где моя валерьянка
у меня аж рукки трясуться и зрачки кувыркються

Хочу туда. Нет. Лучше МАГАЗИН СЮДААААААА!!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/.ЗqµA