Обмен - Моя любимая игрушка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки - общие вопросы

#1: Обмен - Моя любимая игрушка Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 14:10
    —
Обмен - Моя любимая игрушка.

Наверняка у каждого из нас есть или когда-то была самая-самая любимая игрушка Сердечно
А пробовали ли вы сделать ее сами? Сейчас у вас есть отличная возможность для этого Wink
Давайте подарим друг частичку своего тепла, воплощенного игрушке

Для участия приглашаются все зарегистрированные на форуме.
Для обмена принимаются игрушки размером от 10 см. Если вы хотите сделать игрушку большего размера, то будьте готовы к тому, что вам могут прислать игрушку меньшего размера.
Вид рукоделия - любой.
От одного участника принимается 1 игрушка.

Сроки:
Набор участников - до 20 мая
Последняя перекличка о готовности - 31 мая
Жеребьевка и рассылка адресов - 1-2 июня
Последний срок отправки подарка - 10 июня

Заявки присылайте до 20-го мая на ящик - toyobmen-HP@mail.ru
В теме письма пишите - Обмен - Любимая игрушка (ваш ник на форуме) заявка
В самом письме укажите:
- ник на форуме
- вид рукоделия
- ФИО полностью
- почтовый адрес с индексом
Внимание! ФИО и адрес пишите на том языке, на котором говорят в стране, в которой Вы живете.

Последняя перекличка:
Для последней переклички требуется фото! Не более 3-х фото готовой игрушки. Одну из фотографий желатально сделать приложив линейку к игрушке.
в теме письма пишите - Обмен - Любимая игрушка (ваш ник на форуме) фото
Можно написать несколько предложений о том, почему вы решили делать именно эту игрушку. Все рассказы вместе с фото будут размещены в третьем сообщении темы после рассылки адресов.

Фото и заявки можно присылать и через личную почту на форуме, вложения работают! (можно и через радикал, кетчуп и другие фотохостинги)

Если вы не успели подать заявку до 20 мая, но у вас уже готова игушка для обмена, можно сразу присылать заявку с фотографиями готовой игрушки Букет
В таком случае в теме письма укажите - Обмен - Любимая игрушка (ваш ник на форуме) заявка и фото

Отправка посылок:
Обязательно отправьте мне письмо с регистрационным кодом посылки!
В теме письма укажите - Обмен - Любимая игрушка (ваш ник на форуме) код
Я перешлю его адресату для отслеживания им сообщения.

galina1975 писал(а):
Рекомендации для отправки корреспонденции по почте:
Постарайтесь не затягивать отправку своих подарков, особенно в случае, если Ваш адресат живёт в другой стране. Помните, что в праздничный период почта работает в очень напряжённом режиме. Отправляя своё послание пораньше, Вы снижаете риск его потери или задержки.
Напоминаем Вам, что отправлять свои подарки надо только регистрируемыми почтовыми отправлениями.

Настоятельно рекомендуем сохранять почтовые квитанции до того момента, когда Ваш адресат сообщит о получении послания. По квитанции можно отслеживать путь почтового отправление, а также предъявлять претензии в случае его потери.

Учтите, что вам может попасться зарубежный адрес. Если у вас нет возможности высылать за границу или это слишком дорого, то при отправке заявки укажите страну, в пределах которой вы можете отослать игрушку.

Приветствуется при отправке игрушки добавить небольшие подарочки (что-то рукодельное или для рукоделия, открытку, сладости). Вашему адресату будет очень приятно.
Подробнее о работе почты и отслеживании почтовых сообщений смотрите здесь - <<ПОЧТА>>

Последний раз редактировалось: Lesya_M (23 Сен 2010 19:54), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 14:11
    —
    Участники:
  1. ACANA - А-Р-Ф-О-...
  2. anitty - А-Р-Ф-О-...
  3. Diadema - А-Р-Ф-О-...
  4. Elise - А-Р-Ф-О
  5. Ellee - А-Р-Ф-О-...
  6. Felicia - А-Р-Ф-О-...
  7. Juliett - А-Р- -О-...
  8. Milady - А-Р-Ф-О-...
  9. Анна Чаннова - А-Р-Ф-О-...
  10. Аракси - А-Р-Ф-О-...
  11. луизи - А-Р-Ф-О
  12. Танечка - А-Р-Ф-О-...


Расшифровка обозначений:
А - Адрес
Р - вид Рукоделия
Ф - Фото
О - подарок Отправлен
... - подарок получен


Последний раз редактировалось: Lesya_M (22 Июл 2010 15:27), всего редактировалось 30 раз(а)

#3:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 14:12
    —
Тут будут фото игрушек Smile

ACANA
В детстве у меня игрушек было не много, а когда приезжали в гости к бабушке в деревню, то там их не было вообще. И мы часто играли с маленькими крольчатами.И один из них, когда подрос, стал до того ручной, что его и в клетку ни кто не сажал. Он свободно бегал по двору и в теплое время года, когда двери в летнюю кухню были круглые сутки нарспашку, его частенько можно было увидеть там. Спокойно, растянувшись посреди кухни, спал )). Потому, при словосочетании "Любимая игрушка", у меня в первую очередь возникла такая кроличья-заячья ассоциация ))


anitty
Древесный медведь - панда
Белый и бурый мех, на болтах, 28 см


Diadema
Медежка Варенька, моя первая получишка


Elise
Я был когда-то странной игрушкой безымянной
К которой в магазине никто не подойдет
Теперь я Чебурашка мне каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает

Мой любимый персонаж моего любимого мультфильма Сердечно
В детстве у меня была эта парочка неразлучных друзей - пластмассовый крокодил Гена и Чебурашка из искусственного меха. Мягкие игрушки я любила больше. Чебурашка, как раз и был одной из самых любимых игрушек. Надеюсь, он будет радовать адресата своими бооольшими глазками и добродушной улыбкой не меньше, чем тот Чебурашка из моего детства радовал меня Букет


Ellee


Felicia
Я давно мечтала связать что-то маленькое и пушистое. Надеюсь этот малыш понравится получателю Smile
К сожалению с линейкой забыла сфотографировать, но ее рост (без ножек) - 10 см.


Milady


Анна Чаннова


Аракси
Мышь... В детстве любимая игрушка была - хомячок))) ну мышь - к нему ближе всех. рост - 33 см.
получилась такая бойцовская мышь, которая в обиду хозяйку не даст. стоит сама без подставки. Мелких и жеских деталей нет, подойдет для малыша


Танечка
Это котейка - спортсмен-конькобежец!


луизи
Почему именно его шила, просто когда увидела он мне очень понравился, правда немного отошла от оригинала, вроде нечего получилась, это моя первая игрушка.


Последний раз редактировалось: Lesya_M (07 Ноя 2010 18:34), всего редактировалось 4 раз(а)

#4:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 14:28
    —
Ну вот, прием заявок открыт официально Букет
Список участников буду заполнять по мере получения заявок с адресами Smile
Присоединяйтесь Сердечно

#5:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 23:34
    —
я первая??? Very Happy Very Happy Very Happy

записывай, сейчас в личку все сброшу! Боевой настрой

Цитата:
присылайте до 20-го мая на ящик -

там явно чего-то не хватает Wink

#6:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 23:51
    —
Smile мой адрес нужен или он у тебя есть?

#7:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 08:14
    —
anitty писал(а):
Цитата:
присылайте до 20-го мая на ящик -


там явно чего-то не хватает
Спасибо
Добавила адрес Букет

Первые заявочки приняты Smile
Ellee писал(а):
Smile мой адрес нужен или он у тебя есть?
Нужен ...

#8:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 08:18
    —
я буду тоже. тем более, что anitty b Ellee с нами.
Elise - а ты тоже играешь?

#9:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 08:29
    —
Аракси писал(а):
Elise - а ты тоже играешь?

В этот раз, наконец-то, да! ...

#10:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 12:02
    —
УРЯ-УРЯ ... Elise С НАМИ!!!

#11:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 13:18
    —
А меня возьмете? Я еще ни разу не шила игрушку, но купила шикарную книжку и очень хочу попробовать.

#12:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 13:32
    —
Buuu
никогда не поздно научиться!!!!!!

#13:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 14:02
    —
и меня запишите, некогда не шила но попробую Confused Smile

#14:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 14:25
    —
Buuu писал(а):
А меня возьмете?
Конечно Wink
луизи, записала Smile
Жду заявочки Букет

#15:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 18:52
    —
Еще одна заявочка прилетела Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки - общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцыWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©