Перекраситься из блондинки в брюнетку
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#1: Перекраситься из блондинки в брюнетку Автор: Samael СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 23:20
    —
У кого получалось? Просто я тут решилась, и все как давай меня предостерегать по этому поводу, мол, только хуже сделаешь, что краска держаться не будет, а когда смываться начнет, только зеленый оттенок останется, и что волосы еще больше пожгутся и все такое

#2:  Автор: Fleita СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 23:40
    —
Я очень много раз перекрашивалась и в шатен, и в блондинку, и в брюнетку... То что краска со светло-выкрашенных волос очень быстро сойдет это действительно. Но я просто чаще подкрашивалась и ничего заметно не было. Только волосы слегка подсушила… А для того, чтобы все это дело выглядело натуральнее, покупала всякие средства для окрашенных волос. Например, этим шампунем пользуюсь и сейчас:

Во-первых, он помогает дольше держаться цвету, а, во-вторых, очень мягко действует на волосы, дополнительно их не пересушивая.

#3:  Автор: Anna 7 СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 00:05
    —
Ни когда не пробовала так кардинально менятся Confused

#4:  Автор: IrinohkaS СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 02:16
    —
Помню я перекрашивалась в блондинку, но очень быстро разочаровалась в своем выборе - белый мне однозначно не идет! Я похожа на пугало...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*