Связанные на машинке
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание машинное

#1: Связанные на машинке Автор: NADJA_7777Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 13:29
    —
Связала свтитер сыну.На северянке поперек


IMAGE_00043.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.85 KB
 Просмотрено:  1214 раз(а)

IMAGE_00043.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#2:  Автор: NADJA_7777Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 13:33
    —
И шапку,тоже поперек :P


IMAGE_00046.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76.75 KB
 Просмотрено:  986 раз(а)

IMAGE_00046.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#3:  Автор: madam sha СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 19:45
    —
ой как интересно Smile а можно поподробнее что за вид вязания в свитере и как вязали шапочку...

#4:  Автор: NADJA_7777Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 01:16
    —
Можно все поподробнее,потомучто автор этих произведений я,сама их разрабатывала,расчитывала и вязала,конечно основываясь на идеи полученные от вас.
Шапочка просто укороченные ряды,как бы связана из 4 клиньев,простое выдвежение в пнп по 2-3 иглы,середина,смена цвета 2 ряда. Подворот подшивала,обвязывала иглой.Пошаговые инструкции записаны,если нужно я их озвучу.
Свитер для сына-идея от теневого вязания,связан поперек и очень удобно оказывается и резинки ненадо и полочка со спинкой вместе вяжется,и рукав быстро вяяжется,опятьже все записала.Нужно подробнее расскажу Confused

#5:  Автор: madam sha СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 20:09
    —
спасибо очень интересно... если не сложно то выложи инструкции...

#6:  Автор: NADJA_7777Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 15:33
    —
Пожалуйста!

описание

#7:  Автор: Ledi_JuliОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 18:44
    —
А вот мои "произведения" связанные и сшитые собственноручно на машине. Машину купила 2 месяца назад вот осваиваю.
Свитер мужу (нитки чистый хлопок, куплены более года назад, наконец то их черед настал), вязала через иглу, потому что они довольно толстые

Свитер дочке (перевязан из моего, очень неплохого качества турецкая шерсть), брюки тоже кстати из бабушкиной юбки перешила, правда уже давно

И себе, правда задумывалось немного по-другому, но нитки очень тянучие (альпакрил альпака+акрил), пришлось делать только 4 пуговички вверху, иначе я как сосиска получалась.

Эту водолазку я вязала на машине, но проймы и горло вырезала (нитки старые вывязывать замучилась бы).

Ну а это я вторую фонтуру осваивала. Белое платье это ткань + связанная на машине из х/б обвязка и потом пришита.


#8:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 22:20
    —
Ledi_Juli писал(а):
А вот мои "произведения" связанные и сшитые собственноручно на машине. Машину купила 2 месяца назад вот осваиваю.

Браво! Браво! Браво! С почином Вас! Успехов! А какая машина? Разбираетесь сами или на курсах? Сердечно

#9:  Автор: NADJA_7777Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 11:52
    —
Очень красиво!!!!! :4u
А расскажите ,что за машина??? Боевой настрой

#10:  Автор: Ledi_JuliОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 19:25
    —
Спасибо за похвалу, я очень старалась, жаль работа отнимает очень много времени от рукоделия.
Машина у меня Brother 881/858 перфокарточная, разбираюсь сама по инструкции (у меня тех. образование и вообще я привыкла по книгам учится), а вязать на машине очень понравилось. До этого я вязала руками (но правда всегда со своим расчетом).

#11:  Автор: UmasОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 23:45
    —
Очень здорово! И как интересно на жакетике рисунок из секционки выложился!А мужу обвязывали крючком?А ребенку платьице песочное все на двух фонтурах?Очень интересно рюшечка вышла у горлышка!Молодчина!

#12:  Автор: НёньчикОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 04:01
    —
Здорово как, Сердечно очень красиво, у меня машина года 3 но ребетенку пока связала только юбочку, желет все никак сделать не могу(аж стыдно), себе только 1 кофточку, мужу меня так и ходит без подарка, в основном вязала на заказ. Crying or Very sad Очень жалко, что в сутках всего 24 часа, не 3 пары рук и глаз. Как на все что хочется сделать найти время Sad
Только сегодня с мужем разговаривали про машину(спрашивал почему давненько не садилась за машину)...., а тут такие замечательные работы Браво! Браво! Браво!

#13: Связано на машинке Автор: UmasОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 01:34
    —

Это костюмчик для моего "крестника".Подарен на годовщину со дня рождения.

#14:  Автор: eljanaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 00:37
    —
Umas, когда я так научусь? Confused

#15:  Автор: igromОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 04:41
    —
Летний комплект. Ажурная кофточка с запахом и топик под неё.
Связан из пряжи "Поппури"




Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание машинное


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцыWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©