Косметика - дорогая и не очень.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#1: Косметика - дорогая и не очень. Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 19:34
    —
Дорогие мои опытные девочки, ну объясните мне, пожалуйста.

Вот есть относительно недорогая косметика Bourjois, МаксФактор, чуть дороже - Лореаль...а есть Кристиан Диор, Шанель, Ланком...ну, Вы и сами знаете...неужели разница в качестве такая же, как и в цене? Shocked Или всё же немалая цена - дань брэнду?

...Ещё интересно узнать ваше мнение о тональном креме и пудре Bourjois и Max Factor.

#2: Re: Косметика - дорогая и не очень. Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 23:04
    —
Ms.N писал(а):

...Ещё интересно узнать ваше мнение о тональном креме и пудре Bourjois и Max Factor.

Макс Фактор у меня такой:


Легкий, не очень жирный. хорошо матирует. Но лучше, наверно для сухой кожи. И цвет 001 самый светлый, но для меня все равно темноват, у меня очень бледная кожа.
А Буржуа такой:

Более сухой, лучше для жирной кожи. Ложится тонко, ровно. Цвет мне подошел очень хорошо (самый светлый). Держится лучше, чем МаксФактор.

#3:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 00:13
    —
HaTyCuk, хорошо подмечено, что тоналка Буржуа лучше МФ для жирной подходит, сама им пользуюсь. А вот пудру выбрала МФ, мне тектура у неё понравилась.
Кстати, если кто носит контактные линзы или имеет аллергию на тушь, могу посоветовать тушь от Иса Дора, она с пантенолом. У меня при ношении линз была жуткое раздражение после пару часов с тушью, теперь целый день *глазки строю* без дискомфорта Wink

#4:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 00:38
    —
А я пользуюсь тональным Loreal true match. Очень довольна. Кожа моя суховатая. Ложится идеально.

#5:  Автор: DAISYОткуда: USA СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 03:47
    —
Тушь Лореаль- voluminous нравится больше чем Ланком и Кристиан Диор. Тональный крем Кристиан Диор очень хорошо ложится, но цвет тяжело было подобрать.Пудра Clinique тоже хорошая.

#6: Re: Косметика - дорогая и не очень. Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 10:42
    —
HaTyCuk писал(а):

А Буржуа такой:

Более сухой, лучше для жирной кожи. Ложится тонко, ровно. Цвет мне подошел очень хорошо (самый светлый). Держится лучше, чем МаксФактор.

то что нужно Wink

Спасибо за участие. Решила стать экономной и найти более скромные
вариантыSmile

А как на счет L'OREAL ALLIANCE PERF?...реклама утверждает, что это тающий тональный крем...кто то попробовал?

#7:  Автор: Тотошка СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 13:33
    —
А мне очень нравиться косметика Ревлон, вернее она мне подходит, на Лореаль жуткая аллергия, из тональных кремов нравится Вишм.

#8:  Автор: Еленка СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:23
    —
Цитата:
Шанель, Ланком...ну, Вы и сами знаете...неужели разница в качестве такая же, как и в цене? Или всё же немалая цена - дань брэнду?

Я так думаю,что дань брэнду.
Тональник...пользуюсь Виши и Лореалем.Первый нравиться больше,не почему,нравиться и все тутSmile
Туши Максфакторские люблю.Лореаль надоелиSmile
Еще недавно приобрела коректоры от Боди Шопа,вот это вещь!Один,чтоб под глазами темные круги замазывать,второй,чтоб прыщики всякие,которые почему-то появляются с завидной регулярностью каждый месяц Very Happy Одним словом,очень довольна обоими!
Кстати,еще купила одну хорошую вещь - это химическая помада от Маскфактора.Проблема у меня в том,что ни одна помада дольше часа не держиться,съедаю ее как-то очень быстро.А эта помадка - накрасила,и весь день хожу,и губки красивыеSmileСамое,что нравится,что нет никакой сухости на губах,никаких комочков ,как от химических помад.Единственный минус этой помады - не особо дешевая Very Happy
По сравнению,конечно,с коместикой Диор,Шанель,то она гроши стоитSmile

#9:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 20:35
    —
А я для глаз выбираю Клиник и частично Ив Роше... Клиник потому как линзы и аллергии, в этом случае цена встает уже на второстепенное место Very Happy А у Ив роше мне подводки нравятся Smile

А помадой пользуюсь только гигиенической Very Happy

#10:  Автор: ТатулькаОткуда: из Палаты №Б СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 23:36
    —
Еленка писал(а):
Цитата:
Цитата:
Шанель, Ланком...ну, Вы и сами знаете...неужели разница в качестве такая же, как и в цене? Или всё же немалая цена - дань брэнду?


Я так думаю,что дань брэнду.

... ... ... Не соглашусь!!! ... ...

#11:  Автор: kolbochkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 21:05
    —
У меня тональный крем anytime. Купила за 200р очень довольна

#12:  Автор: УльтрамаринОткуда: Повольжье СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 22:12
    —
Это вы все про тональный крем писали. А про питательные. Выбор большой, но экспериментировать со всеми... честно говоря накладно. А так хочется наложить на ночь крем, проснуться и себя в зеркале не узнать - красотуля! Confused

#13:  Автор: MalbIshОткуда: г. Курган СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:59
    —
девочки у меня тоже вопросик: я слышала про помады и блески увеличивающие губы, что вы слышали? какие фирмы? цена конечно...и вобще стоит это того? или это как всегда рекламный ход!
есть от них какой-то вред?

#14:  Автор: Victoria Di FalcoОткуда: Ucraina-Italia СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 14:35
    —
Цитата:
Я так думаю,что дань брэнду.

Ошибаетесь. Для того, чтоб понять разницу, нужно стать потребителем одной из дорогих косметических марок. Тогда, перейдя на дешевую декоративную косметику, почувствуете разницу.

MalbIsh, давно уже есть такие блески для губ у разных производителей. Сама не пользовалась, потому рассказать мне нечего.

#15:  Автор: MalbIshОткуда: г. Курган СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 07:09
    —
Victoria Di Falco, к сожалению я услышала не так давно, а может и к счастью Smile)

Последний раз редактировалось: MalbIsh (29 Май 2008 09:29), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+QpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/gРxA