Востановление зрения
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#1: Востановление зрения Автор: Rich СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 01:22
    —
За пол года зрение упало с -0.5 до -1.75, хочу сделать лазерную коррекцию, во-первых боюсь что бы хуже не сделали, а во-вторых не знаю где, наткнулся на интервью Ирины Ортман так она советует
Новый Взгляд, а вы что думаете по поводу это клиники ? Говорят самая дорогая но там и звезды делают, жду советов

#2:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 09:26
    —
Rich писал(а):
...во-вторых не знаю где, наткнулся на интервью Ирины Ортман...
В других сообщениях Вы пишете о себе в женском роде. Есть основания заподозрить рекламу. Такие фокусы у нас на форуме не проходят.

#3:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 08:28
    —
Нужен совет!!!
На фоне простуды у ребенка начали гноиться глаза. Грели перед сном ноги с горчицей - понемногу помогает. А теперь и у меня начали гноиться. Как это вылечить побыстрее? Может капельки какие есть? А то ни вышивать ни еще чего делать совсем не могу. Crying or Very sad

#4:  Автор: Татьяна_69Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 11:18
    —
Лучше конечно обратиться к специалисту. Я выскажу свое предположение, у вас, мне кажется, обыкновенный коньюктивит. У ребенка он появился на фоне понижения иммутитета всвязи с простудой. А так как он передается если вы пользуетесь одним, допустим, полотенцем или спите на одной и той же подушке, вы заразились от него. Лечится обыкновеннымии глазными каплями с содержанием левомицетина. Название у них разное. Можете в аптеке так и спросить глазные капли с левомицетином.

#5:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 07:31
    —
Спасибо большое за совет! Левомецитин помогает!

#6:  Автор: AlexandraHalaryОткуда: Greece СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 08:50
    —
Я чет не врубилась - модераторы за мной просто следят и все сообщения про зрение удаляют?????

А я все равно скажу - не делайте опраций и все такое зрение восстановимо. Я восстановила -9 и астигматизм сейчас мы начинаем всемирное движение по русскоязычному рунету по восстановлению зрения надому.

#7:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 11:21
    —
AlexandraHalary писал(а):
Я чет не врубилась - модераторы за мной просто следят и все сообщения про зрение удаляют?????

Реклама на форуме запрещена, прочитайте Правила.

AlexandraHalary писал(а):
сейчас мы начинаем всемирное движение по русскоязычному рунету по восстановлению зрения надому.

Неужели бесплатно? Surprised Shocked

#8:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 12:38
    —
AlexandraHalary, следят и удаляют.
А если серьёзно, то медицинские советы вот так огульно давать недопустимо. Очень мне напоминает высказывания типа "Не ходите к врачам, если у Вас рак! Надо просто налить воды из-под крана, два раза топнуть, три раза хлопнуть и обана! вы здоровы".
Очень жаль, что есть такие инициаторы всемирного движения по РУсскоязычному РУнету.

#9:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 13:19
    —
Пятачкоff
А потом если что - ну,мы же не врачи, мы ни за что не отвечаем...

#10:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 13:34
    —
AlexandraHalary писал(а):
Я чет не врубилась - модераторы за мной просто следят и все сообщения про зрение удаляют?????

Модераторы следят не только за Вами и удаляют несанкционированную рекламу и будут делать это и впредь!

#11:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 04:35
    —
Внимание!!! Внимание!!!!
ЭТО НЕ СПАМ!

Не торопитесь вызывать мастера, если у Вас сломалась швейная машинка!!!!
Всего одна молитва просветлённому Кукарямбе! Я сама так отрегулировала длину стежка и обрыв нити!
Совершенно бесплатно! На дому!
От Вас письмо и конверт с обратным адресом. Я СОВЕРШЕННО бесплатно вышлю Вам молитву просветлённому Кукарямбе!
К счастью в Палипукской области строится обитель Кукарямбопоклонников и принимаются добровольные пожертвования! С которыми Ваша молитва дойдёт до Кукарямбы быстрее!
Добровольное пожертвование составляет ВСЕГО 500 рублей. Но разве это цена для избавления Вашей машинки от различных поломок!?
Обратите ВНИМАНИЕ, что молитва высылается ВАМ абсолютно БЕСПЛАТНО!
Уже тысячи лет просветлённый Кукарямба помогает чинить швейные машинки. Но правительство скрывало это от Вас. Теперь, когда есть Русскоязычный РУнет в России, у Вас есть возможность воспользоваться этим поистине беспрецедентным предложением!
В настоящее время идёт развитие дистанционного молитворемонта и в других направлениях, как то:
1. Исправление вмятин автомобилей (по марке)
2. Оштукатур комнат (по метражу)
3. Увеличение всего (указать нужный прэдмэт)
4. Уменьшение всего (указать ненужный объём)…
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Сичасмы начинаем всемирное джижение по рускоязычному рунету в россии. И я сама от этого фигею.

Письма направлять по адресу: 555555555, Палипукская область, а/я Кукарямба.

#12:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 10:08
    —
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Браво!!! Обязательно закажу Laughing

#13:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 16:16
    —
Пятачкоff писал(а):
Добровольное пожертвование составляет ВСЕГО 500 рублей
Браво! Браво! Браво!

А молитвы хватит одной на всю жизнь (мою или машины)? Или с каждой новой поломкой снова молиться надо?

#14:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 19:33
    —
coissa
Если сломается, значит молились мало, для лучшей связи пожертвовать надо побольше! Very Happy

#15:  Автор: Луина СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 15:40
    —
Я постоянно сижу за компьютером, только когда сплю я не за компьютером. Посоветуйте, что пить или есть или делать для того, чтобы зрение не падало?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/.ЗqµA