Мечта рыбака
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Мечта рыбака Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 15:48
    —
Всем привет! Для тебя! Представляю свой очередной процесс.
Вышиваю подарок на юбилей папы, который у меня заядлый рыбак Smile
Немножко о вышивке. Это набор от Жанлинн под названием Sportsman's Dream. 42 цвета ДМС + 3 смешанных, Аида 14 бежевого цвета, размер готовой работы без рамы - 27,9 х 35,6 см. Процесс начала 31 января Smile
Вот собственно, к чему стремлюсь

А это то, что есть на вчера

#2:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 02:26
    —
Small Oxi, не открывается что ли? Очень жаль Sad Я вот только что зашла и все вижу Smile
Попробую еще вот так
http://photofile.ru/users/natush/2430420/45869871/#mainImageLink
А это сетка поближе
http://photofile.ru/users/natush/2430420/45870216/#mainImageLink

#3:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 17:25
    —
victoriaf, Silva спасибо, что не забываете! Букет
Вот, посадила одну елочку Confused

#4:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 12:38
    —
tatabi, maui, мур мяу спасибо за отзывы! Букет
А вот и еще одна елочка Smile

#5:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 18:29
    —
Iriha, спасибо большое! Целую!
Девочки, готова ровно половина вышивки! Потанцуем! С бэком, все как положено Wink

#6:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 19:29
    —
victoriaf, Paloma, nadyas спасибо большое! Целую!
По просьбе Мама Вовуси выкладываю отшитую лампу Wink


#7:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 20:02
    —
Мур Мяу, nadyas, Murchenok, Ксеня спасибо большое!

Мур Мяу, вообще-то она не пупырчатая Very Happy а пятнистая, если в натуральном виде Smile Это форелька, у нее такие вот пятнышки. Думаю, что дизайнер иначе, чем фр. узелками, не придумала, как это выделить Smile
Murchenok, как именно покрупнее? Чтобы при "увеличить" был виден каждый крестик? Изначально я их фоткаю достаточно крупно, но они весят порядком, поэтому я их уже с меньшим размером сюда загружаю. Да и у многих, включая меня, модем. Пока загрузится такое фото.
А если так, подойдет?

#8:  Автор: ИржиОткуда: Апатиты СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 18:30
    —
Natush
Я тут на счет виртуальных рамочек встряну, извините Confused
вот такая ссылочка есть в закромах - рамочки не совсем виртуальные, но их можно в редакторе использовать и самое главное их МНОГО

Confused Сильно извиняюсь Confused вот
http://photofile.ru/users/kame_yo/2413937/


Последний раз редактировалось: Иржи (11 Апр 2007 20:27), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 12:37
    —
Мур Мяу, всегда пожалуйста! Для тебя!
По поводу "Отцовской любви". Забегая вперед, хочу еще сказать, что буду пробовать вышивать эту картинку в другой гамме. Не сероватой, как в оригинале, а в коричневой Rolling Eyes
Ну а мое окошко стихийно продолжается. Wink Засиделась я что-то возле него. Мечтаю на той неделе закончить.

#10:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 15:05
    —
Девочки, за уик-энд не сделала ни одного стежка. Но причина более чем серьезная Wink Возили гостей в г.Брюгге и к Северному морю. Приглашаю одним глазком взглянуть на бельгийскую гордость! Smile
Сюда

#11:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 16:53
    —
Светотень, Мур Мяу, Ксеня, Мама Вовуси
Как я рада, что и вам понравилось! Конечно фото есть фото, разве передашь всю ту атмосферу города, что нам удалось прочувствовать. Я уже не говорю про вкус суперского бельгийского пива. Эх, была бы возможность, я бы всех вас туда свозила.

#12:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 22:03
    —
ВСЕ!!!! Потанцуем! Я сделала это!
А вот и результат Wink Завтра попробую съездить в багетку и посмотреть варианты оформления.
Если честно, вышивать это было не легко. То шло туго и не было желания продолжать, то бэкстич доставал сильно, но результат.... Обморок (пардон за нескромность). Реально понимаю, что многие трудности стоили того!

А это колючки поближе, собственно сегодня над ними и работала.

#13:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 21:54
    —
Девочки, выложила в Хвастушках оформленное окошко. Smile
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=71880#71880
05 Май 2007



‹…SБnФ0='_1дЂ@t“vU.%¤^ ¤ђ8"'™$VЫШО†э;~ ‰лЄўHt»С g·Л®ЁаGгyуЮ<П¤V3 …`ЦN"Й¦Q–2h V“€ЛЯЖєССо}Ґ¤ѓB e&№`ЕYцa±ьюх'\Об™КуЩ©2Ћ‰ШtiвSі4aYЊ2ШФћrм+eєЦЧZMЖ‡яcy·ьqqWЛЕН§ллЕщVс4сMdaЄЃ ^Л‰бuCW№ЙТнцj”¶eBDЩЗ9UX|Ѓ«ЕЇл#8yсБбєLљи]ШJП-GЃТЎ№#гэ·еьтвfiћ¤IћБЕзНя¦цzщ¦НВ0-щt-;Z]F»Е ҐgCC‘пВЮЌВа‚Б7Z3ХСїc\‚kЄNША@*З „…кЃЛBt%—хђ)ё<§ п{яyЄЌГаeГ­ЗЃ’b5џў%«±p>}Ђ2S#°VuфNЄЗ[2%T‘`щlH,qJМЌ ѓјsФ«UР РтЋ‹’$QУФЖ8ГЄЉАd ќE_–TГ8ЮЏбy54Z0й•= я VЄ ѓМ*щрф»^1‚0ГwЉ$4ЌzdњЄћд”^юЉњLВ=и№kюО(б/ЯnТ„“ъ0 „•Эи}qЮUвђ`;­iKИ^PќЃa,ґЊL#O«Љ|Ж2эCаљфДЁNГЊччЗa’Аh”…[R7›Х8§Џ’dGYЃуПе&Сл!Э1\Ќ_'ёпЈO<УБћя>Ю–°™dљ[Zл M\I'ГT;– фcќдЄњщHгZAЃЯPfЕBi