Медведи
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые

#106:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 17:33
    —
nalin
какая мадемуазелька Браво! Браво! Браво!
просто супер! всё-таки реснички большую роль играют! Wink

#107:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 19:47
    —
anitty Для любой мадемуазельки реснички играют большую роль, а уж такой, как актриса большушего театра Майя тем более. Но у неё еще и пуанты с пробками есть. Confused

#108:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 11:02
    —
nalin
ПРЕЛЕСТЬ!!!! ХОЧу такого медвежонка!!! Нет - золотые руки - это не отнять!!! за что у нас nalin не возьмется - все получается!!!

#109:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 19:09
    —
Аракси не хвалите меня - я и так болею!!! Ты вон тоже своими руками чудеса делаешь, К моим годам и еще не то будешь делать - лучше и краше!!! Сердечно

#110:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 09:11
    —
nalin
медведи - моя слабость. как обычно - то что умеешь - то и не сложно. а вот настоящего Теддика!!! у меня мишка Кumы живет - я его возьму, потискаю и так уютно становится. люблю я таких мишек. Букет
а ваши мишки - честно высший класс, настолько все тщательно и как живые

#111:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 16:25
    —
Аракси Confused Спасибо!

#112:  Автор: nkaleОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 20:38
    —
Присоединяюсь и восхищаюсь! и технология сложная, и размер, и какие попало ткани не подойдут!
а уменя из остатков плюша получилась вот такая смешная девочка Агата:

#113:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 22:24
    —
Браво! nkale славная девочка!!!! И одета так миленько!!! Целую!

#114:  Автор: nkaleОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 09:23
    —
nalin спасибо Smile ! одеваться она категорически отказалась, только на юбочку и бантик ее уговорила

#115:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 16:17
    —
nkale все равно хорошенькая!!! Целую! Браво!

#116:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 00:29
    —
nalin
ну как прошел МК по миникам?

#117:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 20:52
    —
anitty К огромному моему сожалению, я мк по мимикам пропустила. Crying or Very sad очень уважительные причины объявились Sad Но, в принцыпе, я думаю, что и без мк я сошью его, лишь бы время найти!! Confused

#118:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 21:21
    —
anitty писал(а):
а панда может быть не бело-черной..... а бело-темнокоричневой?
Можно допустить, что она выгорела на солнце и стала такой Very Happy
Но тогда и белый должен быть с желтоватым оттенком... Rolling Eyes

#119:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 08:26
    —
anitty
МОЖЕТ!!!
Необычному коричневому окрасу панд нашли объяснение
3.02.10

Ученые предложили объяснение необычному коричневому окрасу некоторых больших панд. По мнению ученых, детеныши с коричневой шерстью появляются на свет в результате инбридинга - близкородственного скрещивания.

Рождение панд с коричневыми, а не черными пятнами - очень редкое явление. В Китае, где обитает основная часть популяции этих животных, было зарегистрировано всего семь случаев. Последний раз коричневого детеныша панды ученые обнаружили в ноябре 2009 года.

Окончательного объяснения появлению панд редкого окраса у специалистов пока нет. Авторы новой гипотезы предположили, что коричневый цвет шерсти определяется рецессивным аллелем гена, отвечающего за цвет шерсти. У панд каждый ген присутствует в двух вариантах. Рецессивным называют "слабый" вариант, который проявляется только в том случае, если его "напарник" - тоже "слабый". Если второй аллель доминантный, то именно он будет определять, каким будет признак.

Для того чтобы шерсть детеныша оказалась окрашенной в коричневый цвет, необходимо, чтобы он получил рецессивные аллели соответствующего гена и от отца, и от матери. Вероятность такого редкого события выше, если родители являются близкими родственниками.
отсюда

#120:  Автор: WillyWonka СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 21:38
    —
Добрый день,
А у меня вот такие мишки имеются:
18 см, иск. мех, стеклянные глазки, шплинты, синтепух


23 см, иск. мех, стеклянные глазки, шплинты, синтепух



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJHир¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ;nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬ЫЇ?Ь~їыu BµoW-Ь}+ыэѕД™/ш=џ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>!ь’1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo 9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\]_ГѕЩ5р~Xн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLV}p Щй‹эі8…„XtљюnрWnдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_q~бЊЧђКsҐCэy-Ця®UFpЩВуR}[”^mКчхS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† їАVыB