Запах пота: паранойя
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#106:  Автор: Оксана С.Откуда: Нальчик СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:37
    —
Zest писал(а):
Все бы хорошо, но надо еще знать, каким дезодорантом пользоваться. Можете закидать меня помидорами, но с некоторых пор пользуюсь именно ДЕЗОДОРАНТОМ, а рексону свою выбросила куда подальше. Если по порядку...


Примерно такая же позиция по поводу антиперспирантов - врач, у которого я лечусь от своих некоторых довольно серьезных болячек, антиперсперантами пользоваться запрещает (не буду пересказывать здесь его соображения по этому поводу). Пользуюсь дезодорантами (есть НЕ антиперспиранты "Фа" и "Секрет", возможно, у других фирм тоже, но я не находила). Ношу с собой летом влажные салфетки, непосредственно перед выходом из дома - в душ, но, скорее всего, меня это совсем от запаха не спасает. Спасибо за совет относительно квасцов (meteliza Букет ), спрошу у врача, что он по этому поводу думает. И, знаете, когда у самого проблемы - относишься к другим гораздо снисходительней - мало ли, что там у человека...

#107:  Автор: StervenokОткуда: Москва Зеленоград СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 18:50
    —
у меня сын голову моет каждый день и всё равно как грязная просто пубертат...как к эндокринологу сходим всё нормально ...у вашей подруги нет такого плана проблем ???

#108:  Автор: ФотохудожникОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 19:29
    —
А вот я бы квасцами пользоваться остереглась бы. Все же они делаются из свинца. А это тяжелый металл. Я использую раствор соды (1 ст. л. на 200 мл воды). Еще очень хорошо помогает вода с ионами серебра. Ионизируется с помощью любого ионизатора серебра.

#109:  Автор: Zest СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 03:59
    —
Квасцы - это калия-алюминия сульфат. Каким образом его получают из свинца?.. Это ведь действительно чуть ли не древнейшее средство от потооделения, только применять его сложно - надо знать рецепт изготовления собственного дезика, порошком кристаллическим подмышки не посыпешь. Есть из квасцов дезодорант-кристалл, но у нас на Украине не продается Sad(((( Я бы разорилась его купить даже.

#110:  Автор: СнаркОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 13:00
    —
А у меня мужской коллектив. И тоже некоторые забывают пользоваться дезодорантами. Sad Я с ними не сижу вместе постоянно, но когда приходится встать рядом... Причем, люди взрослые, женатые. А по понедельникам от многих пахнет не потом а перегаром, особенно от пожилых. В лифте невозможно ехать иногда. Sad

#111:  Автор: Rich СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 19:54
    —
а я много читала по поводу чрезмерного потения...там хорошо описано почему происходит чрезмерное потовыделение,с чем это связано,как от этого лечиться и др. Вы подсуньте мужчинам которые плохенько пахнут эту статейку,авось призадумаютсяSmile

#112:  Автор: Amber MiceОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 12:54
    —
а моему пофигу, он сказал не буду я свою арганизму насиловать, и он прав в общем то Smile
просто мыцца чаще приходица Smile

#113:  Автор: Арина_Н СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 22:49
    —
Оксана С. писал(а):


Примерно такая же позиция по поводу антиперспирантов - врач, у которого я лечусь от своих некоторых довольно серьезных болячек, антиперсперантами пользоваться запрещает (не буду пересказывать здесь его соображения по этому поводу). Пользуюсь дезодорантами (есть НЕ антиперспиранты "Фа" и "Секрет", возможно, у других фирм тоже, но я не находила). Ношу с собой летом влажные салфетки, непосредственно перед выходом из дома - в душ, но, скорее всего, меня это совсем от запаха не спасает. Спасибо за совет относительно квасцов (meteliza Букет ), спрошу у врача, что он по этому поводу думает. И, знаете, когда у самого проблемы - относишься к другим гораздо снисходительней - мало ли, что там у человека...

Я тоже слышала страшилки про средства от пота. Мне когда я беременная была, моя врач сказала, что во всем нужна мера – лучше дезодорантами-антиперспирантами не злоупотреблять. Если ты, например, идешь на тренировку, это даже гуд, что ты будешь потеть. Лучше просто прими после этого душ. Да и не каждый же день у тебя такие нагрузки, что пот ручьем!
Хотя, бывают дни, когда без деза никак – свидание там, или экзамен. Я для таких событий нашла, по-моему, идеальное решение – Рексона Чистая Защита. Если верить составу, никаких отдушек, парабенов, только натуральные компоненты, которые позволяют коже дышать и защищают.

#114:  Автор: PolinKO СообщениеДобавлено: 06 Сен 2014 02:31
    —
Потеть – это процесс нормальный, врачи говорят, что это полезно для организма. А вот запах уже другой вопрос. Но для этого у меня есть Nature's Cedro спрей дезодорант. Вот он лучше любых стиков освежает и защищает от запаха пота надолго. К слову, там нет спирта и парабенов. что хорошо для здоровья)

#115:  Автор: Регина120 СообщениеДобавлено: 10 Сен 2014 01:25
    —
Я пользуюсь дезодорантом Рексона "чистая защита" и точно знаю, что от меня не будет пахнуть потом. Нравится, что дезик без запаха и гипоаллергенный Букет

#116:  Автор: ЛучезараОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Окт 2014 16:42
    —
Да-да, многие думают, что одежда зимой не дает запаху пота распространяться (бррррр...) и не пользуются ничем. Очень даже дает.

#117:  Автор: ZviedraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 16:04
    —
Регина120 писал(а):
Я пользуюсь дезодорантом Рексона "чистая защита" и точно знаю, что от меня не будет пахнуть потом. Нравится, что дезик без запаха и гипоаллергенный Букет


Рексона да, хорошая, но я вот не дезик люблю, а как крем Максимальная защита. На мой взгляд он более эффективный.

#118:  Автор: samonia СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2014 11:46
    —
Пользуюсь сухим дезодорантом "Ledy Speed Stick",сейчас перешла на гелевый,мне очень нра.Да и вообще,из всех опробованных мною дезиков,этот справляется лучше всех.
Никакого неприятного запаха + нет пятен на майках.Удаление волос обязательная процедура,во-первых,лысые подмышки красиво ,а во-вторых,волосы впитывают запах пота и вымыть его невозможно.

#119:  Автор: Alessa СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 12:28
    —
Я тоже Рексоной пользуюсь. С ней проблем никаких нет ни с потом, ни с пятнами на одежде, ни с тем, что надо собирать деньги, чтобы купить дезик. Продается во всех магазинах и цена приемлемая.

#120:  Автор: Liksa СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 01:06
    —
Все эти перспиранты мало того что для здоровья вредные, еще и одежду портят



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJHpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їTс]A