Как повысить иммунитет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#106:  Автор: СтюардессаОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 13:20
    —
Сегодня вбила)). И посмотрела заодно про Хеликс,там делают. Буду записываться.

#107:  Автор: старая СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 23:04
    —
Ну да, там не сложно вроде. Только кровь сдать.

#108:  Автор: СтюардессаОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 10:03
    —
старая писал(а):
Ну да, там не сложно вроде. Только кровь сдать.

Только я очень боюсь кровь сдавать,опыт предыдущий печальный,в другой лабораторной службе искололи всю руку. Надеюсь,в Хеликсе медсестры "с руками".)

#109:  Автор: Valenci СообщениеДобавлено: 17 Дек 2013 17:06
    —
Я тоже за деринат. Мы этими капельками и лечились, и профилактику делали. Всегда помогает, без проблем, без побочных эффектов.

#110:  Автор: Marigo СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 15:57
    —
Пью витамины курсами, весной и осенью, мне кажется самый лучший способ повысить иммунитет.

#111:  Автор: Trulala СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:38
    —
Мне для повышения иммунитета помогает зеленый чай с имбирем, он прям придает сил и энергии организму. А еще я периодически ем по утрам пророщенную пшеницу, она очень полезная, очищает организм от шлаков и повышает иммунитет. Но польза от пророщенной пшеницы есть только в том случае, если сама пшеница качественная. А качественной она может быть только в том случае, если она хранилась в таком специальном элеваторе http://zeo.ua/vypolnennye-obekty , тогда все ее полезные вещества были сохранены. Мне пока удавалось такими способами повышать иммунитет, вот уже второй год вообще не болею Smile

#112:  Автор: galinikaОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:24
    —
Иммунитет поднять мне помогает курс Дерината. Обычно я это делаю весной. Стараюсь есть больше фруктов, особенно цитрусовых. Витамин Ц для организма женщины, особенно важен. Ну и свежий воздух и солнце.

Последний раз редактировалось: galinika (09 Июл 2014 07:16), всего редактировалось 3 раз(а)

#113:  Автор: Лариска-киска СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 03:37
    —
Можно пропить витамины-это самое легкое на мой взгляд. А вообще чтобы не приходилось повышать -нужно вести здоровый образ жизни

#114:  Автор: tettyОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 19:40
    —
Лариска-киска писал(а):
Можно пропить витамины-это самое легкое на мой взгляд. А вообще чтобы не приходилось повышать -нужно вести здоровый образ жизни
нет. как по мне мед, ато и вовсе пчелиное молочко - вот, что лучше всего. по крайней мере у нас теперь только так. заказываем на http://apilad.ru/. базарникам в этом плане вообще не доверяю.

#115:  Автор: zllatka СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 07:30
    —
Я тут на днях наткнулась на такой препарат как Имунорикс, кто-нибудь о нем слышал? Поделитесь впечатлениями плиз

Последний раз редактировалось: zllatka (14 Авг 2014 07:14), всего редактировалось 1 раз

#116:  Автор: AsiendaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июл 2014 21:14
    —
Эхинацея хороша. в таблетках или лучше в капельках. имбирь. регулярно.

#117:  Автор: Fernanda СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 15:05
    —
Витамины, овощи и фрукты в сезон. Еще море хорошо повышает иммунитет, летом стараемся все-таки добраться до югов.

#118:  Автор: мару_я СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 17:34
    —
поливитамины нужно пить хотя бы осенью и зимой+рыбий жир конечно круглый год

#119:  Автор: OksanaGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 00:20
    —
нужно закаливаться, каждую зиму мы посещаем сауну и бассейн, ну и конечно здоровое питание!

#120:  Автор: Agny СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 12:36
    —
Зимой просто пью комплекс витамин, болею меньше, это факт.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJHpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їTс]A