Диета Клима Протасова (худеем вместе)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#121:  Автор: Еленка СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 20:01
    —
Юлёк,если очень хочется,то можноSmile

#122:  Автор: Юлёк СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 10:33
    —
Ольгида писал(а):

1.Любимый салат. Болгарский перец(2 шт., желательно- желтый и оранжевый - красивее) порезать соломкой, маленькие сладкие помидоры(7-8 шт.) - кружочками, синий лук (1 большая луковица)- тонкими полукольцами, 2 зубчика чесночка – меленько, кинзу, укроп, по 1 пучку. Сделать заправку из 1 ч.л. горчицы с семенами, 1 ч.л. семян кинзы (кориандр целый), 1 ч.л. хрена со свеклой, 300г.«домашнего сыра», соли по вкусу. Можно добавить по вкусу «хмели - сунели». Разбавить заправку кефиром до состояния соуса. Я делаю салат на 2 ужина, храню в холодильнике овощи - отдельно, заправку - отдельно. Обильно заправляю перед едой.


Попробовала вот этот салатик!!! Наивкуснейший!!! В обед его съела и больше не о чём думать не могла,хотелось опять такого салатика съесть Very Happy После него я теперь навсегда отказалась от майонеза...не знала,что с кефиром так вкусно!!!

#123:  Автор: Юлёк СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 22:42
    —
Ольгида пишет:
Цитата:
1.Берете порционную тарелку, на нее выдавливаете зубчик чеснока - распределяете его по всей плоскости.
2.Режете мясистый помидор поперек толстыми кружками - 1 см. приблизительно выкладываете поверх чеснока
3.Сверху немного, тонким слоем домашнего сыра или брынзы.
4.На брынзу - тертое на мелкой терке яйцо.
5.Посыпать зеленью и поперчить - по вкусу.
6.Есть с ножом и вилкой.

И вот это оболденный!!!... А фаршированный перчик мне не понравился!...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Страница 9 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*