Хвастушки - наш ремонт!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Ремонт

#121:  Автор: Linna СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 23:25
    —
Мы купили детскую комнату для новорожденного малыша. Выглядите потрясающе комната из натуральных материалов Европейского производителя

#122:  Автор: Vilenna СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 14:48
    —
Каким-то большим ремонтом похвастаться не могу, но зато недавно кои-то веки смогли заменить старую входную дверь. В Торекс Столица купили новую - Super Omega 8, с хорошей звукоизоляцией и теперь не слышно как соседи ходят по лестничной площадке. А то, до этого такое ощущение было, что они по нашей квартире ходят. Звукоизоляция была отвратительная. Такая вот маленькая, но все же радость))

#123:  Автор: Вита234Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 22:27
    —
Ремонт, конечно доставляет много хлопот. Но зато потом любуешься этой красотой. Мы вот недавно обновили кухню. Приобрели у компании Юлис, выбрали модель "Дали" http://www.julis.ru/ . Стильно и гармонично вписалась в нашу квартиру. Ребята конечно молодцы, сделали кухню как для себя, и гарантию предоставили.

#124:  Автор: qulah СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 14:44
    —
Девочки, купила плитку, а теперь думаю, можно ли ее укладывать ёлочкой на угловом фартуке? Плиточника чтобы спросить нет


#125:  Автор: ulli СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 14:46
    —
можно конечно, но тут нужно понимать что если плитка как на фото двух цветная то и кухня должна быть как на фото однотонная , не берущая на себя акцент

сейчас очень модно класть плитку елочкой

#126:  Автор: KurbasovaОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 17:40
    —
А вот подскажите мне форумчане компьютерные кресла как правильно выбрать? Они есть какие то специальные или это обычные офисные как эти к примеру https://www.ot-mebel.ru/catalog/ofisnye-kresla-i-stulya/ Можно смело брать которые по цене устраивают? И еще одно уточнение вдогонку. Вот говорят на кожанных летом жарко сидеть. Правда ли? Есть желание заменить свои бюджетные.


#127:  Автор: Gogo СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 07:58
    —
Где такую можно заказать?

#128:  Автор: Nika_Baroeva СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 05:10
    —
Искала долго сайт, где можно было бы заказать лестницу в частный дом. Нашла этот (удалено,без рекламы и ссылок) Подала заявку, на которую менеджеры быстренько откликнулись , так как компания работает 24/7. У меня уточнили детали, позже бригада занялась расчетами и установкой. Хорошие ребята, видно, что в компании отличный владелец, который может правильно распределить работу и набрать достойный персонал.

#129:  Автор: n1ka СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 16:36
    —
Ваша мебель интересно смотрится, но я не рискну в жилых комнатах делать слишком светлые поверхности, всё же мыть это всё замучаешься. Когда напольные покрытия выбирал, очень хотелось что то светлое, но всё же решил купить ламинат Quick-Step не полностью белый, а светлого оттенка Лунный дуб. Исключительно из практических соображений.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Ремонт


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Страница 9 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гІСOКO©ґгІСП(ЙН±гв ЭгЋ