Авантюра № 19 - Аксессуар в стиле casual (крючок)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#136:  Автор: TatamiОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 11:56
    —
Лисенкаklklk, спасиба-а Confused Всё, надо срочно заводить дочку!!!
Анна Чаннова, какой стильный комплект получился!... Да, из моих ниток перчаток не свяжешь - будут краги Laughing Да и для шарфика они жестковаты... что б такое придумать.
Молнию я тоже вошью, только ручки жаль отпарывать, так оставлю. Интересно, а сколько нужно ниток на такую же сумочку, но побольше, нормального размера? (я уже хочу себе комплект, - боюсь, что дочка - дело небыстрое!)

#137:  Автор: Лисенка Олька СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 15:24
    —
Анна Чаннова, клевый комплектик Браво!

Tatami, я тоже голову ломаю, что бы в комплект связать, ниточки то остались... Может поясок какой... для панамки наверно нитки грубоваты, разве что шляпу с полями...

#138:  Автор: lady_A СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 16:02
    —
Tatami писал(а):
Молнию я тоже вошью, только ручки жаль отпарывать, так оставлю.

и правильно, сейчас опятьв моду возращаются ридикюльчтки и косметички с ручками. Wink

#139:  Автор: chuchelkaОткуда: Ноттингем СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 13:45
    —
Девочки, неожиданно загремела в больницу, поэтому неделю не появлялась. Сейчас уже дома, но депресняк жуткий, руки ни к чему не лежат Sad Надо как-то выбираться из этого состояния и дошивать сумочку. Обещаю в ближайшее время выставить фотку.

#140:  Автор: chuchelkaОткуда: Ноттингем СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 09:48
    —
Ну вот, наконец-то я закончила нашу сумочку! Доча довольна. Для тебя!

#141:  Автор: TatamiОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 10:38
    —
chuchelka, замечательно получилось!!! Букет

#142:  Автор: Лисенка Олька СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 11:51
    —
chuchelka, прекрасая сумочка Браво!

#143:  Автор: TatamiОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 17:37
    —
А я, кажется, знаю, что в комплектик - берет какой-нибудь. Наверное все-таки придарю племяшке - дитё будет счастливо!
Ткните теперь носом в береты несложные какие-нибудь (или давайте свяжем Confused )

#144:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 00:23
    —
Девочки простите за долгое отсутствие Confused

А я все фоточки добавила: Все тут

Смотрите, наслаждайтесь.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  :| |:
Страница 10 из 10