Золотая осень 5
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка

#1426:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 15:47
    —
Vares писал(а):
Вот тут бы я, может, ввязалась бы в авантюру. можно выкупить на банду бобины разных цветов и помотать друг для друга. Не такой уж он и тонкий.

Vares писал(а):
Камелотовые бобины примерно по килограмму.
ТАк что есть над чем подумать.

Может, правда, организоваться?

И я - за.
Камелотам я завсегда рада, и цвета мнУ вдохновили!
Всем привет! Для тебя! Боевой настрой

#1427:  Автор: Vares СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 15:51
    —
М@йорк@
Привет, Алена!

А Вика уже новую болталку открыла. Smile
Ты где была-то?

А я вот сейчас гулять пойду. Smile

#1428:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 16:04
    —
Adalina писал(а):
Лена! Шапка классная и ты в ней тожААА!!!! Не стесняйся и правда хороша, вот ведь север красоту как сохраняет....
Наташ, у меня нет иглу, мне новерно нать...а на что поменяемся?

Елки, все уже Муру в шапке заценили, а я в упор ее не вижу Crying or Very sad
Куды бечь? Confused

#1429:  Автор: Vares СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 16:34
    —
Чмок писал(а):
Vares Оля, а если я выставлю свои крупные фотки ты посмотришь? может сможешь мой тип определить Confused а то даже не знаю КАКИЕ цвета ХАПАТЬ Very Happy

Ой, Юль, я это сообщение только сегодня увидела, когда полезла искать для Алены фото Лены-Мур в шапке.

Алена, видимо, Мур их убрала. я не нашла.

Юль, определять чей-то цветотип я не возьмусь вообще. В=принципе. Не спец и не обучена.

Определять по фото = тем более.

Одно время развлекалась этим в теме о цветотипах на дереве.
Но после личной консультации убедилась, что судить по фото нельзя совершенно. Причин много. Главная - что на фото не видно, как в реале цвет влияет на твою кожу. Именно отсвет цвета.
Один выравнивает цвет лица, прячет неровности, другой подчеркивает мешки под глазами, выделяет красные пятна или еще чего там...

В той же теме на дереве я давала ссылки на свои фото, по некоторым меня дружно записали в Зиму. Ну такие получились.
В реале я с зимой рядом не сидела.
И еще было много ситуаций, когда девы по фото единогласно определяют какой=нить тип, человек потом идет на очную консультацию и там с помощью драпировок и т.д. выясняется, что человек совершенно другого типа.
Вот в доказательство погляди на эти фото в теме

http://club.osinka.ru/topic-102484?p=7640508#7640508

Тут Кэтрин в одном и том же пальто. Оно на разных фотах от алого, до темно-бордового цвета. и даже есть какие-то сиреневатые кадры.
Это профессионалы снимали.
Что о нас говорить?


Но ты сама можешь посмотреть на себя в зеркало.
Если тебе идет радикально-черный и снежно белый, а так же насыщенно-фуксиевый и королевский синий - то скорее всего ты - зима. (судя по той фото, что я видела, этот вариант можешь сразу смело отмести)

Прежде всего тебе нужно определиться, ты теплый или холодный тип.
Для этого можно взять розовые или красные ткани разных оттенков.
Убрать с лица косметику, убрать крашеные волосы под белую косынку и прикладывать к лицу.
Если больше идут ткани с желтоватым поддтоном - то ты теплый тип
Если с синеватым/сероватым, то холодный.

Дальше нужно будет определиться, тебе идут чистые цвета (зима холодный чистый, весна - теплый чистый) или сложные (осень - приглушенные теплые, лето- приглушенные холодные.

Лучше, если ты тему Цветотипов сама почитаешь, но доводить до абсолюта я бы не стала.
Особенно, если ты хочешь и дальше хапать пряжу по интернету. Где ни за что не догадаешься, какого же она на самом деле цвета, пока не получишь посылку. Razz Razz Razz

#1430:  Автор: sashas СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 14:05
    —
Эххх...так не люблю это время года.

#1431:  Автор: Рей СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 17:12
    —
sashas писал(а):
Эххх...так не люблю это время года.

А еще если и дожди постоянно- вообще тоска)



Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛI‡ДбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{ЬЭ DcЗ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёэ~чл„jЯј\µpчнс N~|panЅ>Ђ4zґыъфі>їѕsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ѕ“ФТ„0dcаЃЦ%Э!(4nm;“{mЗiґЅЃд`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZru} Н®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"XОі’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`Сiz,ЬаЇЬю8 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXyј}\цp»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ьзgОx ©