Наш фотоальбом
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика

#16:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 20:24
    —
Привет всем!
А мы на прошедших выходных снимали дачу, за Тампере! От нас где-то 230 км на север. С погодой можно сказать повезло, на нас не упала ни одна капля дождя. В гостях у нас в это время был друг - заядлый рыбак. Вот он нас побаловал ухой из щуки. Я вообще-то думала что рыба уже спит, а вот и не так. Это наверное самая красивая дача из всех, что мы снимали. И дача на которой мы меньше всего жарили мяса.
Вот полюбуйтесь на последнее дыхание осени.

#17:  Автор: Irina-berestaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 23:28
    —
А я похвастаюсь... сваляла шаль... на заказ.. сегодня отдала и пока примеряли получила еще один заказ, на такую-же, но белую... Smile
Если честно, отдавать было жаль... Very Happy но это для меня признак хороший.. значит и заказчику понравится... Very Happy

#18:  Автор: Irina-berestaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 11:58
    —
Алена, не грусти. все в жизни идет по спирали... и когда-нибудь нашу Наталью опять потянет к цветочкам-листочкам... флористика так быстро не отпускает... Smile
А с врачом я рада, что не одна я посчитала слова этого врача разумными и прекращающими панику... Вот какие статьи надо печатать на первых страницах всех газет Украины... А еще лучше и в городах повесить и около аптек... Smile
Ну можно я опять похвастаюсь... Вторая шаль... "Метель"...

#19:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 18:52
    —
Выхожу в эфир с некоторым опозданием... Проблемы с инетом были.
Встреча получилась как всегда- душевно и тепло Smile Вот несколько фото со встречи. Сердечно


#20:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 21:03
    —
Это рядом с нашим домом.


Мы правда не ходим, но ползаем под толщей. Smile

#21:  Автор: LisaLicaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 15:18
    —
Замело нас знатно и снег продолжает падать.

А это мы добрались в ближайший лес. Very Happy Таких сумасшедших как мы было мало, но очень хотелось посмотреть на красоту. Very Happy


Последний раз редактировалось: LisaLica (09 Янв 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 19:40
    —
На просторах интернета нашла ну очень злободневные строчки
Сегодня случился Великий Скандал!
Взорвался мой муж:"Боже,как я устал!
По дому разбросаны нитки твои,
За компом сидишь ты и ночи и дни,
На скорую руку готовишь обед,
Как долго я должен терпеть этот Бред!"
Ах,как бы хотелось ему возразить:
-Любимый,без творчества мне не прожить!
Ах,как бы хотелось ему объяснить:
Про тонкую Душу,потребность Творить!
Ах,как бы хотелось...с Небес-под откос
Встаю и иду... вынимать пылесос.

(Автор неизвестен)
Как будто про меня. Пока я шаль сестре вязала Confused

#23:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 22:33
    —
Африка писал(а):
Алена, а я с такой ностальгической теплотой вспоминаю ту нашу встречу, даже Исакий... Как было здОрово! Это моя первая встреча с форумчанками...

Правда? Я тоже. А давайте повторим? Вот так. Wink


А вот и сами лесенки

Сердечно


Последний раз редактировалось: Alyona Dream (09 Янв 2010 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)

#24:  Автор: МАЛИНАОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 11:28
    —

а я в Карелию съездилаSmile

#25:  Автор: МАЛИНАОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 19:08
    —
luda
Я думаю, еще побываешь! ты у нас такая задорная, энергичная и милая!. А впечатлений.. Всех не описать. К примеру, шок от старинных карельских домов. Таких, как на фото (этому - 130 лет).


В них жили до 30 человек, несколько поколений под одной крышей. В одном доме все - и горница, и хозяйственные сараюшки, хлев, сеновал. даже колодцы старались выкапывать тут же, под домом, чтобы зимой проблем не было.... И все дома уже пустые - люди их броссили, разъехались...

а после лыжного марша так славно погреть попу на русской печке!!!!!!

#26:  Автор: Irina-berestaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 18:18
    —
Сегодня, у нас, у утра дождливый и пасмурный день. А настроение солнечное…
Просто, мы сегодня с Африкой встречались и побывали на замечательной выставке в Русском музее.
Ну, по порядку..Фото не редактировала, просто очень хочу вам показать... Smile
Сначала мы увидели птичек, которые, облюбовали памятник Пушкину…

Так как выставка проходила в корпусе Бенуа, мы по пути любовались пейзажами..
Вот знаменитая «Масленица» Кустодиева.. просто буйство красок..

А вот эта картина понравилась своей флористичностью.

И вот эта картина.. своим потрясающим небом..

И вот мы пришли в корпус Бенуа на выставку Исаака Левитана.
Картины собраны из разных музеев, в том числе и Третьяковки.
К сожалению, фотографировать на этой выставке не разрешили… но я нашла картины, которыми мы восхищались.. в интернете и теперь приглашаю и вас побывать на ней.
Еще со школы, запомнился, «Март».

А вот эта картина, просто поразила своей красотой.. «Тихая обитель»

«Вечерний звон»

«Большая вода»

«Над вечным покоем»

«У омута»

«Осень. Мельница. Плес»

«Черемуха»

«Пасека»

А потом, мы зашли в небольшую галерею современного искусства и изделий ручной работы… Где я и запечатлела Наталью, на фоне понравившихся нам работ.


А еще, мы посидели в уютном кафе Гранд-отеля «Европа»…

#27:  Автор: SesameОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 08:28
    —
Девочки, а я осваиваю батик. Вот мой первый "блин". Косяков там не перечесть Very Happy Я, как всегда, замахнулась на сложное, а в батике к сожалению ошибки не исправишь. Отдала ребенку - ей нравится.


#28:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 10:28
    —
Вчера ездили на природу и теперь я смогу показать вам нашу красоту.
Вот такие у нас сейчас поля.

Ездили кто за чем. Мама пошла набирать в роднике воды, я на "охоту" за цветочками, а мужички наши пошли заниматься спортом. Сначала бегали по холмам, потом разминались.
А вокруг ковыль, цветочки... красота!

Пока бегали, нашли мне интересные кустики. Пришлось протопать два холма. Very Happy Кто-нибудь знает что это?

А потом мы гонялись за бабочкой. А она взяла и уселась позировать. Very Happy

Вот такой у нас май. Сердечно

#29:  Автор: SesameОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 10:02
    —
У нас последний звонок был 25-го. А 24-го был так называемый выпускной - по окончании начальной школы. Параллельный 4 класс пошел развлекаться в боулинг, а мы ездили на экскурсию в Ширяево. Это поселок на правом берегу Волги, в заповеднике Самарская Лука - там у нас музей Репина. Вот на таком теплоходе мы плыли часа три с половиной вверх по течению



Проплыли Сокольи горы (на нашем берегу, напротив Жигулевских)



мост через р. Сок



прошли через так называемые Жигулевские ворота (так называется место, после которого Волга становится значительно шире) и тут открывался вид на самую красивую часть Жигулевских гор
гора Серная



Верблюд-гора



и наконец за Монастырской горой открывался вид на Ширяевский овраг, Ширяево и Поповскую гору (белая)



Здесь, в Ширяеве в 19 веке останавливался Репин во время своей поездки по Волге вместе с другими художниками - Евгением Макаровым и Федором Васильевым. Тут он делал зарисовки, которые потом использовал в своих знаменитых "Бурлаках на Волге" (бурлаки тянули суда как раз по правому берегу) и в др. картинах. А так им просто понравилось само место. Вот так Ширяево выглядит сейчас



вид из Ширяева на левый берег Волги (место называется Царевщина, а гора на том берегу - Царёв курган)



Музейный комплекс в Ширяеве включает в себя ту избушку, где жил Репин, и еще родной дом малоизвестного поэта серебряного века А. Ширяевца (Абрамова), который здесь родился. Маленький такой, не очень интересный (имхо) музей. Много старых вещей собрано - утюги, прялки, сундуки, хомуты всякие и т.п.



Самая интересная часть экскурсии - это был подъем на гору к старым штольням. Там когда-то добывали в горе камень-известняк для строительства. Меня поразила температура в этих выработках - сразу, буквально два шага от входа - и такой жуткий холод, аж пар изо рта идет Surprised а снаружи при этом около 30-ти градусов! Высота штолен примерно 5 метров



Система выработок в горе огромная, так что запросто можно заблудиться. Ну, а когда поехали назад, я немного сфоткала вид на Самару с Волги



Фактически экскурсия заняла весь день, и Люба на обратном пути отрубилась Very Happy


#30:  Автор: LisaLicaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 09:05
    —
Женя, фотографии - супер! Вы такое прекрасное решение с выпускным приняли, я думаю эту экскурсию дети запомнят на долго, это прекрасная альтернатива банальному кафе. Браво! Браво! Браво!

Последний раз редактировалось: LisaLica (09 Янв 2011 14:09), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ы«Wе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©