Авантюра "Пасхальная"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Игры

#16:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 20:19
    —
Lionka я так понимаю, что клей для текстиля нам не понадобится?
А еще можно к каждому этапу описание стежков.

#17:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 20:23
    —
Юшка, записала Букет
Татьяна, клей точно не понадобится. Описание стежков обязательно будет.

#18:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 20:54
    —
я уже боюсь Very Happy Very Happy Very Happy

#19:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 21:07
    —
ArinaBoVe, не нужно бояться Very Happy все будет замечательно

#20:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 21:31
    —
Верю, но боюсь Very Happy Very Happy Very Happy
посчитай ткань плз, завтра покупать поеду.

#21:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 21:35
    —
ArinaBoVe, так я ж добавила в первое сообщение. Razz

#22:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 22:02
    —
Lionka
Ну надо же писала сообщение а оно исчезло. Я тоже буду Smile

#23:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 23:18
    —
купила по чуть-чуть биссера. Правда, не знаю, какой из них будет более подходящим.

А зеленый цвет может быть меланжем или мультиколором?

#24:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 00:39
    —
Ну вот, вижу. Я ж прочитав однажды обратно не возвращась Confused если ток как котенка Confused носиком в эт сакмое.

#25:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 14:27
    —
Танюша, записываю Wink
Леминг, зеленый можно и меланжем. Тогда думаю, что 1 цветом обойтись можно Confused

#26:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 15:01
    —
Lionka вопрос про мулине.
2 оттенка зеленого понятно, а остальные 6 - это должны быть разные цвета или могут встречаться оттенки одного цвета?

#27:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 16:57
    —
Татьяна, Мне кажется, что можно и так, и так. Как вам больше нравится. Выложите 1 вариант цветов на тканюшке, а рядом другой вариант. И посмотрите который вам больше понравится. Я бы взяла и все меланж или разные оттенки, но хорошо сочетающиеся, например фиолетово-розово-малиновые, или коричнево-бирюзово-желтые Confused

#28:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 17:58
    —
Я так понимаю, что будем шить яичко??

#29:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 18:25
    —
Татьяна, ну это же авантюра. Very Happy Поэтому ничего пока не скажу

#30:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 18:42
    —
Сегодня купила зеленый мультиколор, он будет сочетаться с простым зеленым в этой работе? И как насчет сочитания мультиколора с простыми цветами, мультиколорных только 4 нашла.. зеленый, топленое молоко, фиолетовый, желтый.
Но я поняла что контрастные цвета будут не оч хорошо, или всеж фиолетовый с желтым пойдет?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Игры


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбю[Щ_­qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7w3ВB