Рождество и Новый год
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#16:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 19:23
    —
Наташа дорогая, с праздником! Здоровья и радости! Спасибо за появление, очень не хватало! Также спасибо за выставку на ДубльИрине, потрясающе красивы яблочки замерзшие на ветках. А что будет дальше-увидим, надеюсь...

#17:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 21:22
    —
Фиалка, пожалуйста, еще елочек, ведь святки только начались! У меня елки пошли на расхват, все очень довольны!

#18:  Автор: fialka СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 00:47
    —
Ритулька, внешне на этих ёлочках не очень видна разница в техниках сборки. Вот ёлочка такая, но побольше одной из женщин-учениц (буду подписывать их работы Fialka Ko). Правда, освещение было неудачное. Там эффектная двуслойная звёздочка из жёлтого и красного фетра.

#19:  Автор: fialka СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 01:23
    —
Вот такая ёлочка двухлетней давности есть. Там, как вы понимаете, стироксиновая основа.

#20:  Автор: мамочка СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 01:53
    —
С Рождеством поздравляю всех-всех!!
fialka
Гномики очень забавные!! Покорили в самое сердце!!
Поделись,как они шьются??

Последняя елочка очень нарядная и величественная!!

#21:  Автор: fialka СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 01:53
    —
Вот такое сердечко из фетра сделала в подарок моя 8-летняя музыкальная ученица Анника, очень милая девочка, ангелочек.

#22:  Автор: fialka СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 01:57
    —
Мамочка, к сожаленью, гномиков показать в Интернете не могу. Я получила их из Голландии через редактора нашего журнала и была договорённость на нераспространение таким образом, они запатентованы. Только можно для преподавания на курсах. Но у меня есть одна идея, и если Вы сможете потом в ней участвовать, эти гномики будут в Ваших ладошках тоже (пока не знаю, к кому со своей идеей обратиться только).

#23:  Автор: saintpauliaОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 18:42
    —
fialka писал(а):
Вот мой скандинавский привет за Вами следом отсюда - такая "грациозная" группа. Все - мои. Как у Белоснежки и даже больше. Они такие уютные, когда держишь в ладошке!

fialka здравствуйте!
Как здорово что вы вернулись!
Спасибо вам за скандинавский привет! У вас наверное хорошо.. снег, а у нас дождь все время.
Так хочется зимы!! Crying or Very sad
А можно ли вас провести мастер-класс по гномикам?? Уж очень они понравились...

#24:  Автор: schana СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 21:11
    —
saintpaulia1 писал(а):
А можно ли вас провести мастер-класс по гномикам?? Уж очень они понравились...

Присоединяюсь к просьбе Confused

#25:  Автор: pembrokОткуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 22:13
    —
schana писал(а):
saintpaulia1 писал(а):
А можно ли вас провести мастер-класс по гномикам?? Уж очень они понравились...

Присоединяюсь к просьбе Confused

Эх, девочки... Фиалка же написала выше о копирайте... Crying or Very sad
Я бы тоже непрочь))).

#26:  Автор: saintpauliaОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 23:49
    —
pembrok писал(а):

Эх, девочки... Фиалка же написала выше о копирайте... Crying or Very sad
Я бы тоже непрочь))).

Прошу прощения... не увидела

#27:  Автор: звонокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 01:22
    —
Со всеми прошедшими праздниками, вас, дорогие. Очень рада встрече с Фиалкой!

Стоило уехать на несколько дней, тут так много новостей!

#28:  Автор: мамочка СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 01:48
    —
fialka писал(а):
Но у меня есть одна идея, и если Вы сможете потом в ней участвовать, эти гномики будут в Ваших ладошках тоже (пока не знаю, к кому со своей идеей обратиться только).



Желаю удачи в осуществлении идеи!!!

#29:  Автор: fialka СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 02:39
    —
Плачущим о снеге посылаю кусочек виртуального (далеко не выхожу, вид с террасы дома). Но, поверьте, здесь тоже к католическому Рождеству только пришёл снег, дожди лили сутками. А сейчас тоже: день - снег, день - дождь.... Скользко, промозгло, болезни... Лоскутотерапия спасёт!! Италия, Ритулька, - это тоже не рай!! Рай у нас в пальчиках! Вы же знаете... От всех болячек - и душевных, и телесных... И ёлочек Вы, Ритуль, просили - вот самые настоящие. С натуры берите!

#30:  Автор: fialka СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 02:54
    —
Да, девочки, если б можно было бы, я и сама бы с радостью сразу поместила описание гномиков. Сердечно (Раздразнила только! Насупились, наверное? Mad ) Приезжайте ко мне на курсы! Это не так невозможно, как кажется....
Немножко продолжим тему.
Вот перед этим Новым годом наконец-то сшила маленькие лоскутные снежинки. Давно на них смотрела. Они были в одном из немецких журналов. У меня он "в подлиннике", а у одной из моих финских учениц... на русском оказался (ей когда-то из Москвы привезли). Значит, есть русская версия. Если нет её у вас и хотите такие снежинки попробовать, напишите, сосканирую выкройки. (Вдруг и зиму закличите, сшив их?) Я сшила все три, что там были, но третья, самая маленькая, не очень удачная, я её забраковала. А эти симпатичные. У нас нет пока ёлки (малыши слишком маленькие ешё, это может быть опасно), поэтому снежинки настенные.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ы«Wе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©