Сумочка от Berrocco
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн

#16:  Автор: Русская ПоляОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 16:44
    —
Mazurka
Ну вот, она так быстро вяжется... наверное, я одна буду вязать Sad

А получается здорово! Сердечно

#17:  Автор: Mazurka СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 22:46
    —
Русская Поля, не расстраивайтесь Smile Я, наверно, еще в подарок свяжу такую же - из другой пряжи, так что еще песечемся, так сказать Для тебя!

#18:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 23:08
    —
Mazurka, со мной можно на ты. Ремень связала рисовым узором, как боковины сумки, сложила пополам и сшила, шов проходит по центру внутренней части. Вставила в колечки для штор и пришила. Вот и вся премудрость Wink
Так красиво красная получается. Эх, присоединится что ли

#19:  Автор: Русская ПоляОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 09:59
    —
Mazurka
О, это хорошо Smile А то одна я наверное нескоро возьмусь за нее Smile
P.S. давай на "ты" Smile
Леа
Конечно присоединяйся Smile

#20:  Автор: Mazurka СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 11:42
    —
Вот интересно, а какую ткань лучше на подкладку пустить? Х/б?

#21:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 19:00
    —
моя болезнь - шелковые подкладки в сумках Confused
пойду поищу в своих закромах подходящие нитки и тоже присоединюсь, уж очень быстро вяжется, а результат получается шикарный

#22:  Автор: Mazurka СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 21:07
    —
Леа, здорово! Давай вместе вязать Для тебя!
Шелк - это здорово. конечно... Rolling Eyes надо подумать, хотя я так эксплуатирую сумки, что шелк долго не протянет Very Happy

#23:  Автор: NataliWPОткуда: Seattle/USA СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 00:04
    —
Mazurka, я брала обычную подкладочную, а т.к. сама сумка довольно тонкая у меня, то подкладку ещё проклеела флизелином

#24:  Автор: Mazurka СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 01:56
    —
NataliWP, спасибо, приму на вооружение Букет

#25:  Автор: AruneОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 10:55
    —
Девочки, эта сумка у меня валяется в недовязах еще с января месяца - я связала уже все детали, сшила подклад и купила пуговицу. Только руки не доходят все собрать и еще не знаю что буду делать с ручкой. Сегодня ближе к вечеру постараюсь сфотать, что у меня есть.
С вами я ее уж точно добью! Боевой настрой

PS Я подклад шила из стрейч-сатина.

Ну, вот мой недовяз:


Как с ручкой быть я вроде придумала: буду вязать и прикреплять на кольцах. Вот только сыну пуловер довяжу и займусь Rolling Eyes

#26:  Автор: NikundjaОткуда: Уральский регион СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 06:09
    —
Arune мне очень нравится как вышло в сером цвете, хоть еще и не доделано, думаю будет супер смотреться в сборке.

Девочки я тоже к вам, можно, шапочку почти довязала и тут увидела красоту эту, все решено, вяжу. Вот только, как думаете, в черном цвете будет смотреться?

#27:  Автор: AruneОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 17:53
    —
Nikundja на самом деле это такой серо-зеленый цвет, больше в зеленый, просто мой фотик так цвет неудачно передал.

#28:  Автор: Mazurka СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 20:30
    —
Arune, жалко красоту бросать! и осталось-то чуть-чуть - сшить все воедино. Хотя лично для меня это самый трудный этап.. и все равно - вперед! Букет

Nikundja, присоединяйся! Мне кажется, в любом цвете хорошо, но черный порой "заглушает" узоры.

Я уже доделала почти Smile Что-то закопалось маленько - работы другой много было. А так осталось только подкладку к основной части пришить. Я донышко вязала и по ходу пришивала к одной из деталек - не знала, как точно рассчитать его длину. Rolling Eyes

Все, скоро покажу! Smile

#29:  Автор: Mazurka СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 18:27
    —
Девочки, я закончила Боевой настрой !!!
Вот общий вид:


Деталь:


Внутри: кармашек с оборочкой Confused



Ниток ушло меньше 200 гр. (ок. 170, я думаю).
Подкладка - креп-сатин
Ручка, пуговка-цветок и молнии - Gutermann

Для тебя!

#30:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 23:12
    —
я пацталом! Выше всяких похвал Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru‹ЅUMЏУ0=7їbИЃШ6Э]XDI‚Дq@вЂД9Й¤±Ц±ЌнґЄДЇгЋ'®±ЪеЈew‘ёЂc·*7иБ™ЋgьЮ<П$iR+йт4ayФизђ2h ЦY<б8­•йЪЃnф­:»q#†R0kіXІIњ§>J%”Й БКГьй·гщвд–‹юыщЫEъум4±љЙПжpv~J>‚н*њТј UhГҐCЩоEЦк›.;88ёL­¬«ШМfГН_e*4іeр„Е:f\6Њуз§Goѕє‹І°ґЦяјлAw -тЅ4)јхЇAч uяї—кQ_ј_‹ яt-m°k.№mYwHїwіxyюбhqrюNзЗЇN^їы‹MП}‰уС“Е'Ј­–/С3ыCГѕXeО7 'ЗЮЮчц¦ХЧй‘џ&УжQ”V|Іћўxµo^*= уыѓ„r/фыQп!‚БЗZ3Х‘н—а„є6i •г%BЃBMЃЛRt—г)ё<§`:ќzЭ‹bPЄvх4Ьъ