Планы - 2009! И отчет за год
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#16:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 07:54
    —
А я загадывать не буду...пусть всё спантанно идёт Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#17:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 09:43
    —
Татьяна Владимировна , так оно и будет непредсказуемо, но основные маячки надо для самодисиплины наметить Wink

#18:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 18:04
    —
У меня планов много, но вот то, что давно хочется... Первым делом хочется вышить орхидеи от Dimensions, как и Фабиане. Есть еще мысли, которые озвучивать (загадывать) пока боюсь. А остальные хотелочки вот:

#19:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 22:00
    —
maui писал(а):
Татьяна Владимировна , так оно и будет непредсказуемо, но основные маячки надо для самодисиплины наметить Wink


ага, у меня эти маячки уже два ящика заняли. И это только наборы. Так что загадывать не буду. Если только ирисы White Irise Elegance I

ПС посчитала кол-во вышитого за этот год и кол-во закупленного только за этот год - боже, это даже не в три раза превышает мои возможности! хорошо, что муж не в курсе Confused

#20:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 22:29
    —
Плотно возьмусь за начатую Пьеретту от Мистика

и закончу Кельтский садик (чувствую, что за декабрь его не осилить)
Из новых масштабных работ планирую
1. Дракона от HAED

2. Средневековый город от Мартины Вебер

Но думаю новые процессы этими не ограничатся. У меня так же как и Тали, количество новых наборов в закромах увеличивается быстрее, чем количество новых работ. Smile

#21:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 23:49
    —
Шлёпа
Ух ты ...какая красота запланирована...удачи Букет
Шлёпа писал(а):
У меня так же как и Тали, количество новых наборов в закромах увеличивается быстрее, чем количество новых работ.

Это у всех .....
Таля писал(а):
хорошо, что муж не в курсе

точно! меньше знает - лучше спит! Laughing

#22:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 09:26
    —
Таля писал(а):
ага, у меня эти маячки уже два ящика заняли. И это только наборы

У меня больше двух ящиков. Сильно больше... Confused Когда муж увидел запасы, поинтересовался, почему я с такой заначкой боюсь кризиса, порылся в наборах и вынес вердикт о том, что надо добавить зверья... А ведь я когда-то любила животных... ...
И это он еще распечатки не видел Wink

#23:  Автор: babyrooОткуда: Днепродзержинск СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 17:12
    —
Хи-хи! В планах конечно же сначала доделать долгострои.
Тут в процессах лежит Титания мирабелкина и текущий активный процесс Ангела Ланарте.
С февраля начну делать метрику для ребенка

И вот еще поглядываю на вышитые слюнявчики. Хот и не практично зато интересно) Сделаю художника Сердечно

Если родится девочка возьмусь за "Дом, там где кот" Правда, в раздумьях Хаед брать или Артеси.

На мальчика еще не придумала Razz
Ну и, если останется время, пожалуй начну ковырять Поцелуй мирабелки.

#24:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 21:30
    —
Ну вот еще год не начался, а уже вношу дополнения.
Уже второй год мучаюсь в выборе сезонных девушек - ангелов от Мирабилии и Lavender&Lace (выбираю между королевами-Мирабильками, кельтскими девушками и ангелами) Теперь, благодаря КсенияТ выбор сделан - следующий год (а может и не один)будет годом Королев Мирабилек. О как!!!

Планируем начать с весенней, ну а дальше как получится. Боевой настрой

#25:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 00:12
    —
По моему и меня захватила эта мирабило-мания Very Happy особенно рождественская очень нравится,возможно и я к вам присоединюсь весной или летом.

#26:  Автор: Maiya СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 17:26
    —
А я заказала материал на Рождественскую и на еще одну мирабилку, как прийдут буду начинать. Но это наверно уже в новом году.

#27:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 19:31
    —
maui писал(а):
основные маячки надо для самодисиплины наметить
Smile Вот-вот! А конкретно - маячок Beacon at Daybreak от Дима Very Happy Еще мне очень нравится панда, как в хочушках Фабианы на 1 странице (с маяками мы тоже почти совпали Wink ), и еще хочу Lady Lose от Ланарте Razz подбором, естесственно Very Happy И, конечно, буду продолжать методично ковырять свою Итальянскую ночь Smile
jullit_biser, какие красивые дамы! а это чьи такие чудеса? Rolling Eyes

#28:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 09:20
    —
Астралис, а фоты? Confused

#29:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 13:56
    —
маячки надо говорите...
Very Happy Вот намаячила я :
одну из этих

потом одну их этих

и одну их этих...



и конечно тигрика!!!! Боевой настрой

#30:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 14:04
    —
Kalateya
Мне больше всего стопочка понравилась! Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбюЫєї*qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7ъЮWPB