Весенний обмен подарками
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#151:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 08:24
    —
Motanya
уря! он долетел все-таки!
с весной вас всех, девочки, играть с вами - одно удовольствие!

#152:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 11:37
    —
mjavushka, из журнала Smile ВК №4 за прошлый год + добавила бабочек и божьих коровок отдельно.

#153:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 19:01
    —
Motanya писал(а):
Девочки вас всех с весной, с первым солнышком, с капелью. Не знаю как у всех, а у нас настоящая весенняя погода, солнце светит, а на улице ветер и холодно. И пахнет весной! Всех поздравляю!!!

а у нас метель сейчас началась...я почти до дома дошла... ну совсем почти... 5 минут не хватило, теперь сохну сижу Wink

#154:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 09:37
    —
Девчоки, всех с наступающим праздником, счастья вам, мморе улыбок, пусть все ваши деньки будут солнчеными!
А я вчера накануне праздника получила свой весеннний сюрпрз от Наташи Молчуньи! Наташенька, спаисбо тебе огромное, за подарочки, игольницу я повесила, иголки туда тыктаь не буду, жалкоооооо)))))
Наборчик с летним домиком просто до визга в восторг привел, ей богу, а открыточки-заготовки и пуговки очень мне пригодятся, спаисбо тебе еще раз большущее пребольшущее!

#155:  Автор: Молчунья NОткуда: Мытищи, Московская область СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 20:24
    —
fox551, очень рада, что все дошло в целости и сохранности... сайт почты России до вчерашнего дня только показывал отметку о приеме пакета, я уже даже переживать начала

Девочки!!!, поздравляю всех с наступающим праздником!!! Помните, мы - это самое главное, что есть в жизни, и не забывайте себя баловать всякими вкусностями и приятностями!!!

#156:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 21:24
    —
и мне и мне подарок пришел! Боевой настрой Сердечно



вотЪ!
от Maui
Спасибочки! Браво! Букет


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!

#157:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 00:10
    —
И я получила от maui! Оля, огромное-преогромное спасибо! Безумно приятно и неожиданно, а я так люблю сюрпризы Smile Открыточка с мышонком - просто чудо, это же одна из моих любимых серий! Прям загорелась как раз этот сюжетик вышить Smile Слова - просто бальзам на душу! Спасибо тебе, солнышко, огромное! А вышивка... Такое потрясающее солнце! И бриллианты блестят Smile Только вот я в английском совершенно не сильна... Приблизительно смысл поняла, а если точный перевод - как он звучит? Confused


с наступающим праздником, девочки! удачи вам, счастья, любви безграничной, яркого солнца и добрых встреч!

#158:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 10:22
    —
anitty, mjavushka, я такая радая что все пришло вовремя и понравилось! Сердечно
Мяв, надпись примерно такая:
Солнышко, которое светит другим, не может само оставаться в потемках

#159:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 12:16
    —
а мне тоже вчера приехал подарок! УРА! Ура!
Motanya, спасибо тебе за такое настоящее цветочное море! Просто потрясающе!!! Садоводчеством сильно не увлекаюсь, но всегда интересно попробовать что-то новое. Тем более, когда такой стимул Smile
Ну, а про вышивку вообще слов нет - очень мне нравятся такие вещички !
Вот он - сюрпризик, добравшийся до меня

#160:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 13:00
    —
А меня только что позвали в канцелярию и вручили боооольшой пакет.... А в нем столько красивостей:

Подруг@, Спасибо огромное! Букет Такой шкодливый симпатявый котяра! Я его еще на фотографиях заприметила и гадала, как у него такая рамочка офигительная получилась! Теперь я знаю! И довоооольная! Rolling Eyes

#161:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 19:43
    —
maui, я очень переживала, дойдет ли он целым и невредимым, поэтому так запаковала Confused Рада, что тебе понравился котейка Для тебя!

#162:  Автор: Молчунья NОткуда: Мытищи, Московская область СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 19:57
    —
Каждый день заглядываю в почтовый ящик, а извещения все нет Sad

#163:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 20:01
    —
а мой близко уже добежал, 6 марта был на сортировке, первые 3 цифры индекса совпадают! значит уже скоро!

#164:  Автор: AlanisОткуда: г. Щелково МО СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 20:32
    —
Молчунья N писал(а):
Каждый день заглядываю в почтовый ящик, а извещения все нет Sad

Аналогично.... жду.....

#165:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 00:40
    —
И я жду...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»‡hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖОLжН{у<‚G/mЛD‡6ahE Ў32ЖCmе±nїьш~чнюзХоч‚«ої®Б«€sБ0Бж–1Сл#HЈG{ЁП?лЛцќу§ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚“Лфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9БЁЏ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФi-мсHМCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№Ѓ«fЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,—^Й†0лyDЮHІ€ђ¬zп’Ущgr2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚іЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\нvWЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рјdЯ¦э¦њЇџJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шрVЪ‘C