Согреем детей из ДетскогоДома!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети

#166:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 10:11
    —
Ю-Ко! В детском доме или в "Данко"? Вдетдоме Алсу Тагировна ,Фамилию пока не знаю ,но могу быстро позвонить и спросить. А в "Данко" сразу могу сказать кому.

#167:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 23:14
    —
А.Наталья, напишите и там, и сям.

#168:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 11:06
    —
Вот один из фондов о нашем доме ребена сделал репортаж с просьбами о помощи
http://www.nashideti.org/index.php?option=content&pcontent=1&task=view&id=193&Itemid=226

#169:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 11:18
    —
В детском доме не видела ,увы, нового руководителя кружка. Но! Девочки снова вяжут!!! Даша связала гетры, две новенькие девочки сидели со спицами, когда я пришла в гости.
Так что думаю у нас будут новые наряды и к лету.
Дошла посылочка для Дениса с кораблями от Vifsla. Привеззли с почты на машине, одна игрушка была очень большая. Два кораблика он уже сделал.
Нашла его фотограию на одной из общих. Дениска темноволосый мальчик, справа вместе со студентом сидит делает оригами.


Vifsla прислала новые красивости для девочек, косметику и украшения. Передала каждой девочке в детском доме, мальчикам взрослым дезодоранты и одеколон. Еще в "Данко" оставила для именинников. Им отвезу на следующей неделе все. Я нашла еще дома несколько новых мягких игрушек для малышей, мои дочки свои игрушки им отдали.

#170:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 11:23
    —
Из того, что необходимо в первую очередь, могу назвать мальчишечьи носки, размеры с 37 по 43, обвуь спортивная.
Есть ли у кого-нибудь возможность помочь купить очки и оплатить медкомиссию для получения водительских прав??? Уже второй месяц не могут деньги на это найти. Надеюсь ,что найдут, но может потребоваться и наше участие, если не получится.

#171:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 20:32
    —
Сегодня была в 18 школе. Детки рукодельничали. Постараюсь показать их работы, когда оформят и доделают.
С очками и медкомиссией решены вопросы, это здорово.
Теперь на повестке дня помощь выпускникам.
С детским домом будут расставаться трое одиннадцатклассников и 17 детей после 9 класса.
В первую очередь хочется помочь подготовить детей к выпускному. Пока нет ничего у Алеши Якунина, Низамовой Фариды и Николаева Руслана. Принимаются на обсуждения в личку любые предложения. Все посылки и переводы просьба высылать детям или директору детского дома. Все размеры сниму.

#172:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 13:45
    —
Вот новости из "Данко".
У нас тепло. Снега нет. Сегодня был дождик.
В "Данко" вот так выглядит двор.








Будут скоро сажать семена ,делать грядки, альпийскую горку, цветочные клумбы.
Там будут очень рады ,если кто-то может помочь семенами.

В "Данко" совсем другой ритм жизни и потребности другие. Дети только что приходят из семей туда, очень много сложностей у них ,связанных с адаптацией.
Мы можем помочь детям отвлечься. Нужны приключенческие современные книги, тот же "Гарри Поттер" любят читать. Очень любят раскраски, рисование, делают аппликации из ткани. Может быть у кого-то есть наборы для выжигания, поделки для мальчиков, конструкторы, в том числе "Лего", наборы для вышивания. Пишите в теме или в личку.

#173:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 13:48
    —
Девочки! В "Данко" просьба высылать посылки на имя директора или зав. отделением
Вот так:
453124 Р.Башкортостан
г. Стерлитамак
ул. Коммунаров дом 15
Социально-реабилитационный центр "Данко"
Шинкаренко Л. Н. (Любовь Николаевна зовут)
Или Казаченко Н.И. (Это директор Наталия Ивановна)

#174:  Автор: Svetik0707Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 23:49
    —
Девченки,я восхищаюсь Вами!!!Вы все такие молодцы, Браво! к сожалению связать ни чего не могу так как у нас в городе пряжи нет а в округе цены такие что ого го!!!Да и к сожалению средства не позволяют пряжу покупать,хотя сама очень люблю вязать!!!(сама былы бы рада кто бы прислал Confused ).Но я прекланяюсь перед Вами,прочитала все посты и поняла что на свете добрых людей больше чем злых.МОЛОДЧИНКИ!!! Целую! Браво! Букет

#175:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 11:44
    —
Svetik0707, спасибо за такой отзыв!
С Украины высылать дороговато, учитывая, что сейчас кризис.
Не поставила фотографии с праздника, увы, только на Осинку успела их показать, со временем вообще туго. Но ,если летние будут-обязательно покажу.
У меня в личке спрашивали ,чем можно помочь. Если будут желающие купить детские и подростковые носки-пишите!!!! Размеры с первоклассника, до 43 мужского размера.
Кулинарные книги, посуда для кулинарии. Пряжа пока есть-спасибо!!!!

#176:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:50
    —
Летом детки были в санаториях некоторые. Здесь патронатные.
Слева направо: Аня ,Люба, Мила, Лера, Юля. Неплохо отдохнули в санатории. Мои личные впечатления ,если кто девочек помнит-через личку.

#177:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:52
    —
Моя старшая дочка работала в Доме ребенка месяц. Так что знаю чем помочь получше. В Доме ребенка много хорошеньких малышей. По-прежнему жду желающих на жилетки. У меня много японских моделек, особенно крючком. Могу выставить описание.
Нужны пустышки хорошие очень, обувь, колготки, носки, бумага.

#178:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:54
    —
Это Карина

#179:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:55
    —
Здесь Сережа, в центре девочку плохо знаю еще, а дальше Аделина.

#180:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:58
    —
Увы, в детском доме не была с июня. Пока не получается. и не думаю ,что нужно это пока детям. Лето!!!
Скоро учебный год. Как вы думаете, сделать театральную постановку -хорошая идея?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 12 из 15