Ищу (выкройку, описание и пр)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#181:  Автор: annet_nuraОткуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 12:37
    —
8 марта писал(а):
Только я совсем не понимаю как можно выкройку из журнала скачать, это возможно? просветите тёмную

можно)) в сети выкладывают сканы выкроек журналов) и вот такие как я ими пользуются) тут главное попасть на удачный скан и правильно распечатать) часто, когда пользуюсь такими выкройками, повторяю себе: надо учиться самой строить)) но до дела пока не дошло)
Mme St-Perle писал(а):
и принтер только что спалила...

это ж как его можно было спалить???))

#182:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 18:38
    —
Confused дык.... нам и титановые шарики сломать плевое дело. Спалила из-за "паленых" картриджей. Потек один куда-то и там все теперь замыкает

#183:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 11:46
    —
annet_nura писал(а):

8 марта писал(а):
Только я совсем не понимаю как можно выкройку из журнала скачать, это возможно? просветите тёмную

можно)) в сети выкладывают сканы выкроек журналов) и вот такие как я ими пользуются) тут главное попасть на удачный скан и правильно распечатать) часто, когда пользуюсь такими выкройками, повторяю себе: надо учиться самой строить)) но до дела пока не дошло)

annet_nura, спасибо! Не, эт я точно не смогу Smile Мне быстрей самой построить.
Аня, по поводу построения выкройки: ничего страшного там нет, просто нужно выбрать систему. Мне Мюллер нравится. И основа платья, и основа брюк. Очень хорошо на проблематичные фигуры. Другое дело, если выкройки журнальные подходят, так нечего и заморачиваться, бери - да шей. Ну, это моё, конечно, мнение Smile

#184:  Автор: aleh СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 22:32
    —
где взять выкройки мужского спортивного пиджака, или блейзера

#185: HELP! Автор: Lissawolf СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 10:18
    —
Уже не знаю куда писать,если честно,тут столько всего
Хочу на Венецианский карнавал сшить такое платье(там прокат-дело страшное), но без понятия,какие нужны выкройки. Хоть чем-нибудь помогите,пожалуйста.

#186: Подскажите какая здесь юбка Автор: Татьнюша1984 СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 16:38
    —
Девочки, подскажите пожалуйста какая юбка в этом платье. Трапеция, солнце клеш..? Заранее большое спасибо.


Безымянный.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.95 KB
 Просмотрено:  371 раз(а)

Безымянный.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



92077_29500thumb500.jpg
 Описание:
 Размер файла:  100.84 KB
 Просмотрено:  343 раз(а)

92077_29500thumb500.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#187: Re: Подскажите какая здесь юбка Автор: EllyОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 04:01
    —
[quote="Татьнюша1984"]Девочки, подскажите пожалуйста какая юбка в этом платье. Трапеция, солнце клеш..?

Однозначно не солнце-клеш, иначе бархат был бы ворсом в разных направлениях и, следовательно, казался бы разного цвета. Так что, считаю, юбка выкроена по долевой, скорее всего трапеция, впереди мягкие складки

#188:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 14:00
    —
девоньки, помогите, пожалуйста, разобраться с этим платьем.
Как нужно кроить? Я понимаю, ничего сложного быть не должно, но конструктор из меня никакой. Надеюсь на вашу помощь Confused



Shtapel_goroshek_yar_cher_b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.58 KB
 Просмотрено:  299 раз(а)

Shtapel_goroshek_yar_cher_b.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#189: Re: Подскажите какая здесь юбка Автор: KoksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 20:28
    —
[quote="Elly"]
Татьнюша1984 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста какая юбка в этом платье. Трапеция, солнце клеш..?

Однозначно не солнце-клеш, иначе бархат был бы ворсом в разных направлениях и, следовательно, казался бы разного цвета. Так что, считаю, юбка выкроена по долевой, скорее всего трапеция, впереди мягкие складки


Складок там не видно. Скорее всего или полусолнце или четверть солнце.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  :| |:
Страница 13 из 13