Отцовская любовь V-co (синхронный процесс)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#196:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 01:38
    —
Natush писал(а):
Ну, Маша, решила подразнить меня

Наташа,
вот он долгожданый результат:


Спасибо тебе за чудесный синхрон Сердечно мой первый совместный процесс!!!Было очень здорово!!! Потанцуем!

Девочки, спасибо всем огромное, кто поддержал меня в этом процессе, за проявленный интерес к этому дизайну Букет

#197:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 02:17
    —
Машенька, ну вот я и дождалась! Потанцуем!
Результат чудесный! 8-) Впрочем это было понятно практически с первой фотки вышитого тобой! Поздравляю тебя с окончанием душевного процесса! Для тебя!
Спасибо и тебе за компанию! Надеюсь, еще в каком-нибудь процессе встретимся Букет

#198:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 08:11
    —
Полли Браво! какая прелесть и нежность 8-)

#199:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 09:35
    —
Машенька, поздравляю с завершением! Браво! Целую! Результат потрясающий, очаровательная работа !!!!! Сердечно

#200:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 09:51
    —
Полли присоединяюсь к поздравлениям. С завершением тебя!!!
Очень душевная картинка получилась. 8-)

#201:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 10:27
    —
Natush
nadyas
Мур Мяу
Olesya
Девочки, спасибо Сердечно
просто таю Кайф
Вчера все не могла налюбоваться... тряпочку с малышом постелила и глядела... глядела Confused Very Happy

#202:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 10:41
    —
Маша,поздравляю!!!!! Сердечно
Потрясающе!!!! Браво! Молодец!! 8-)

#203:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 10:46
    —
Полли
Замечательно получилось!!!! Сердечно Ждем оформленную!!!!
Молодец!!!!!
А муж готовую уже видел?

#204:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 17:47
    —
Полли
И я присоединяюсь к поздравлениям Для тебя! Замечательная работа Браво! Браво!

#205:  Автор: ZhenyaОткуда: Москва/США СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 18:32
    —
Полли
Замечательно получилось!!! Браво!

#206:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 20:29
    —
Ватарейка
Стелла
Silva
Zhenya
Девочки, спасибо преогромное Сердечно Целую! Целую! Целую! Сердечно

Стелла писал(а):
Ждем оформленную!!!!

Сегодня ездили в город на прививку с малышкой и за одно зашли в магазинчик, я там рамочку и купила для фотографий. Мужу понравилось Сердечно Думаю это будет временный вариант оформления... домой приедем оформим в студии дизайна Smile Муж мне еще вышивальных журналов купил Confused и маркер для канвы Very Happy
Стелла писал(а):
А муж готовую уже видел?

Видел, он только с работы пришел, я сразу к нему показывать, рассказывать что да как Боевой настрой

#207:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 20:32
    —
Машик, ну скорее натягивай и хоть во временную, но вкладывай в рамочку! Боевой настрой
Очень хочется посмотреть! Сердечно
Цитата:
Сегодня ездили в город

А вы далеко от города живете? В деревушке? Хотя... в Европе такие деревушки, так нам бы иногда такие города Wink

#208:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 20:41
    —
Natush писал(а):
Машик, ну скорее натягивай и хоть во временную, но вкладывай в рамочку!

Ага, мне тоже не терпится Боевой настрой
Наташ, расскажи как ты свою натягивала. Я такую большую работу в первый раз сама буду оформлять Confused
Natush писал(а):
А вы далеко от города живете? В деревушке? Хотя... в Европе такие деревушки, так нам бы иногда такие города

мы живем в небольшом городке недалеко от Дублина. Мне тут нравится: спокойно, нет сумашедшей суеты, тихо и воздух свежий Very Happy Ездили в больницу за этой прививкой, другие прививки у нас в медцентре делают, а за этой мы каждый раз в больницу ездим. Но ничего осталось туда один раз наведаться и все... Smile

#209:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 22:41
    —
Для натяжки я беру в магазине такую плотную штучку для художников. Мне очень жаль, но я даже не знаю, как это называется. В общем на ней пишут небольшие картины. Она тонкая такая, белого цвета, бывает разных размеров. Продают ее в магазинах, где большой выбор канцтоваров, книг, офисных принадлежностей или в магазинах для художников. Может и у вас есть такие специализированные.
А остальную инструкцию я брала здесь. Основное, что я вынесла - это плотная основа для натяжки и двусторонний скотч, на который и будет "приклеена" вышивка. Может быть у тебя найдется обычный, но очень плотный картон (белый), попробуй на него натянуть. Я заднюю часть вышивки не сшиваю, только клею на скотч, который пускаю по заднему краю основы для натяжки.
И еще один нюанс. Я всегда стараюсь натягивать вышивку так, чтобы ткань ровно укладывалась, а не легким зигзагом (особенно это видно на Аиде). Тогда вышивка выглядит очень аккуратно и выглядит словно из хорошей багетки Wink

#210:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 22:49
    —
Natush
Наташенька, спасибо Букет
постараюсь на днях оформить Потанцуем!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 14 из 15

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*