Делимся опытом: Мистик, Хаед, ГК, Стичер и другие
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#211:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 20:00
    —
В перьях, наверное, самая сложная по количеству одиночных крестиков. Из них там даже фон состоит Surprised
А вообще все красивые и результат должен быть восхитительный. Выбирайте ту, к которой ручки сильнее всего тянутся Wink

#212:  Автор: ВедьмулькаОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 01:11
    —
Silva
вот и мне кажется,что перышки будет очень тяжело вышивать, я вот читала, что весь хаед огромен, а тут размер всего 150*136, вроде бы перенабор нормальный, на мой взгляд, думаю ее начать и все-таки и Мистик, наверное, зимнюю королеву (я ее так обозвала)! Smile

#213:  Автор: AykaОткуда: Украина,Николаев СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 19:09
    —
Девочки, как правильно расчитать кол-во моточков ниток необходимых в работах GK

#214:  Автор: OLGASSSОткуда: с луны СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 14:32
    —
Девочки я к вам с прозьбой!!!!
На сайте ГК сейчас идё голосование за картины http://www.goldenkite.com/e107_plugins/coppermine_menu/thumbnails.php?album=toprated&cat=23 хочу вас попросить поддержать вот эти картины, нужно зарегестрироваться на сайте и пройти в голосование


#215:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 15:11
    —
OLGASSS, уже голосовала за обе. Шишкин классный! Cool Надеюсь, станет схемой.
Там еще мой виноградик в голосовании плавает. Не знаю, стала бы шить... но что-то цепляет. Ладно, посмотрим Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Silva (12 Фев 2010 22:06), всего редактировалось 1 раз


Still-life.jpg
 Описание:
 Размер файла:  472.11 KB
 Просмотрено:  420 раз(а)

Still-life.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#216:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 15:23
    —
Silva Я за виноград тоже проголосовала, он мне тоже запал.

А я страдаю хочу тже Замок и Шишкина. А их пинают то и дело назад.


Девочки подъдержите нас с OLGASSS Букет

#217:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 19:53
    —
Девочки !!!!
Немогу зайти на сайт ГК. Вчера зарегистрировалась,сегодня утром пришла на почту ссылка от Маркуса для авторизации,захожу по ней на сайт ,войти немогууууу!! Crying or Very sad
Очень хочеться проголосовать.Как быть?

#218:  Автор: ifonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 20:30
    —
... Вы знаете... Я проголосовала только за одного Шишкина - как раз этого, с лужей - думаю, из него выйдет хорошая схема.
а за двух других Шишкиных не голосовала: Цапли, на мой взглдяд, темноваты (а в схеме обычно становятся еще темнее), а у Лодки .. вряд ли получится в нитках такой сияние неба, которе всех и подкуает.. Но, впрочем, кто заинтересован их вышить, вполне можно делать схему, исходник позволяет это.
А вот за замок, как бы он мне не нравился, я не голосовала по другой причине: размер выставленного исходника - 600пикс. Надо бы хотя бы 1000... А с 600 мы будем иметь либо нечеткую большую схему (при увеличении полезет пиксельность, либо нечеткую маленькую схему, потому маленькие схемы не дают возможности вышивать мелкие детали.. Ну и зачем нам еще одна некачественная схема? Чтобу обижаться на то, что у Маркуса "фирменная размытость"?

#219:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 20:30
    —
КИРА, да там вроде подтверждать регистрацию не нужно. Хотя не помню уже... А это точно была не ссылка, чтоб отписаться, если не ты регистрировался? А если не по ссылки зайти, а просто ввести логин и пароль?

#220:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 20:47
    —
Silva
Да я по всякому ходила! И по ссылке и без ,не получается Sad

#221:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 21:13
    —
Ну раз у меня ничего не получается,девочки ,пожалуйста проголосуйте вот за это:

Надежды конечно моло,уж очень мало за них голосов ,но очень хочется!

#222:  Автор: ifonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 21:55
    —
КИРА писал(а):
Надежды конечно моло,уж очень мало за них голосов ,но очень хочется!


Ой, а за эту я уже давно проголосовала! Я же ее и нашла, но уже думала, что никому, кроме меня, эта кухня не нравится.... Уже даже свои хотелки на Селедку 1378 и Яичницу 1412 перенесла...

#223:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 22:05
    —
КИРА, проголосовала. Букет даже на 1-ю страницу пока вылез. Но не продержится, боюсь, больно конкуренция в этот раз сильная...

#224:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 13:27
    —
Девочки, за все чего просили проголосовала! А мне березки у реки понравились и Шишкин, но другая его картина, тоже с березками и женщиной на скамейке Rolling Eyes

#225:  Автор: Swetik СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 15:21
    —
Не нашла отдельной темы по Kustom Krafts Confused
Девушки, кто вышивал, подскажите что из себя наборы представляют? Confused
Например ДИМ предпочитает смешанные нитки, море бэка, полукрест и выкладную нить. Анкор горы четвертькрестиков. Риолис шерстяные нитки и т.п.
Присматриваюсь к Kustom Krafts, не могу решиться Confused
Поможите, плиз!!!!!! Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 15 из 16

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*