Роды дома? Помогите советом!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Беременность и роды

#31:  Автор: Тотошка СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 19:47
    —
Да нет ,уже недолго.
Где то числа 15 апреля.

#32:  Автор: МилицаОткуда: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 16:53
    —
Тотошка писал(а):
Где то числа 15 апреля
Ну как все прошло? Если прошло...

#33:  Автор: НатильОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 20:56
    —
я честно говоря в шоке от такой безрассудности взрослой женщины, ничего себе, не ужели она не понимает как вредит своему ребенку, еще не известно , как все закончится
а как так муж не может ее насильно что ли заставить в ЖК сходить, или деньги перестать давать, я думаю, что эта мнимая акушерка сама мигом испарится, Настоящий специалист даже при домашних родах был бы против такого безрассудства.

#34:  Автор: mayak СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 22:26
    —
Натиль
Ты знаешь, что такое промывка мозгов? Накопать отрицательных отзывов о род домах не проблема и о летальных исходах тоже. Все, что есть правильное по нашему мнению, это то, что нас устраивает, нам подходит, для нас хорошо звучит.
Вот, тут в Голландии 80% рожают дома с акушеркой и все нормуль, единственное, что конечно 9 месяцев идет наблюдение у врача. Если нет причин рожать в больнице - дома. Больше суток тоже не держат. Так что каждому свое.

#35:  Автор: Тотошка СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 18:21
    —
Девочки,родился мальчик 3600,рост 52 см,рожала в роддоме,все прошло нормально.
Мамочка дуется на родителей и мужа,что они помешали ее планам,но в целом все хорошо.

#36:  Автор: Ness СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 20:16
    —
Тотошка
хорошо, что все кончилось хорошо. Пусть дуется, зато без приключений Wink

#37:  Автор: МилицаОткуда: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 21:19
    —
Ну, слава Богу,с ребеночком все ОК!

#38:  Автор: AngelОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 10:27
    —
Обалдеть история! Бывает же в жизни! Very Happy

#39:  Автор: НатильОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:42
    —
mayak
дома в случаи необходимости акушерка не сможет помочь маме или ребенку, а в больнице , по крайней мере есть все необходимое, поэтому процент случайностей там намного ниже, мне так кажется Confused

Рада, что и мама и ребеночек здоровы и что все обошлось хорошо
и в самом деле, в жизни всякое бывает Very Happy

#40:  Автор: Тотошка СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 17:00
    —
Больше всего муж боялся всяких осложнений в родах,ведь есть ситуации,когда малейшая заминка может стоить жизни, а в Питере,как и в Москве расстояния не малые и скорая может просто не успеть.
Пока решили,что мама с ребенком поживут у тещи,так она все время на глазах и теща тетка властная ,но разумная.Дочерь ее побаивается и слушается.
Это на случай если опять какие заморочки,теперь уже по поводу ребенка будут.

#41: Роды дома Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 21:23
    —
Девушки, может, у кого-то есть опыт (или у знакомых)?
Начинаем собирать информацию, так как рожать хотим только дома, роды принимать будет муж, но он не медик.
Говорят, раньше акушер не имел права принимать роды на дому. А сейчас с этим как? Знакомые так рожали, рассказывают все, но хотелось бы еще информации...

#42:  Автор: mayak СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 22:27
    —
Я бы задала такой вопрос на каком-нибудь мамашкинском форуме. материнство, ева, литлван. Где и участниц побольше и девочек из москвы. Найдите хорошего акушера, который согласиться. А вы уверены, что если роды пойдут не так к вам успеет скорая? Я не пугаю, просто просчитайте все. Возможно ведь и договориться с роддомом и через 2 часа уехать домой.
У вас, вообще, роды первые?

#43:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 00:47
    —
А я скучаю по роддому. Нигде я не была так счастлива, значима. Никогда в жизни от меня так много не зависело. И НИГДЕ и НИКОГДА в жизни я не была окружена таким количеством "соучастников", единомышленников, переживающих, чуствующих тоже самое! Это непередаваемое чуство "плеча", когда ты идешь рожать, а вся палата держит за тебя кулаки, ждет, волнуется и ликует вместе с тобой!
Во время вторых родов я обрела подругу и крестную дочь. Её мама, когда родила, позвонила в первую очередь мне, а не мужу, и малышку увидела первой я! Непередаваемые ощущения.
Моя золовка, кстати, тоже нашла подругу в роддоме.
Ни за что не стала бы рожать дома.

#44:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 07:40
    —
mayak
да мне и до родов-то еще... ну, год, наверное, как минимум Smile пока только собираемся....
HaTyCuk
дык, во-первых, муж хочет обязательно присутствовать и ПРИНИМАТЬ - в каком роддоме это разрешат? а потом.... не хочу, чтобы детеныша отнимали на ночь, чтобы сначала кормили искусственной гадостью вместо моего молока... не хочу, чтобы его закутывали и пеленали - вижу детей, которых рожали дома, они физически и умственно опережают своих "роддомовских" сверстников на год-два. А детям этим сейчас 2 и 3 года.

#45:  Автор: mayak СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 09:53
    —
mjavushka писал(а):
mayak
да мне и до родов-то еще... ну, год, наверное, как минимум Smile пока только собираемся....
HaTyCuk
дык, во-первых, муж хочет обязательно присутствовать и ПРИНИМАТЬ - в каком роддоме это разрешат? а потом.... не хочу, чтобы детеныша отнимали на ночь, чтобы сначала кормили искусственной гадостью вместо моего молока... не хочу, чтобы его закутывали и пеленали - вижу детей, которых рожали дома, они физически и умственно опережают своих "роддомовских" сверстников на год-два. А детям этим сейчас 2 и 3 года.

Что за бред, извините. Уж если в Питере я рожала в отдельной палате, пеленала как хотела, кормила МОЛОЗИВЫМ!!!, а не молоком и никто не пихал ничего, пока я не просила, т.к. она была уже очень голодная, муж был при родах, то что про Москву говорить, где сть все. А про опережение на 2-3 года. Вы уж меня простите, но ум - это генетическое и природное!!! А ещ ребенком надо заниматься. У них программка отлично записывается. Мне тоже говорили, что кесаренные отстают. Фигня! Я не от материнской гордости говорю. Я вижу, как моя во многом опережает детишек своего возраста. В чем-то нет, а в чем-то ого-го. Ну так она у меня девочка умненькая, да и я с ней 24 час, могу с ней заниматься.


Последний раз редактировалось: mayak (28 Сен 2007 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)



Форумы на HobbyPortal.ru -> Беременность и роды


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"$txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їSхLXA