Мои процессики (Dana)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#31:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 09:23
    —
Девочки, вот у меня малость Египет подрос, Мирабилька уже заброшена второй раз, из-за голубо-белых тонов, всё такие не могу я вышивать одними цветами долго, становиться грустно.

#32:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 14:37
    —
А какого размера нужна картина? Если 13 на 18 (да плюс красивое паспарту) устроит, то я сейчас вышиваю подходящую картину. Наверняка где-то в сети схемы ходят. На край у меня схема есть. Единственно, сканера нет, могу только подробно сфотографировать, но шить придется с монитора.
Вот сабж:

#33:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 14:50
    —
maui
Спасибо! Но я выбирала между вот этими вариантами..

#34:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 15:11
    —

#35:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 15:24
    —
Трудогорлица, Египет я уже забросила, сегодня у меня деть HAED'а Smile а сестра выбрала вот это Sad



#36:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 16:22
    —
DanaBH
Я порылась у себя и нашла вот такие. Может пригодятся тебе Smile .


#37:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 20:15
    —
Natush, её лучше спросить, чем сюрприз приготовить Smile а то потом расстроюсь я Smile

#38:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 00:19
    —
А вот мой ХАЕД на сегоднешний день..


#39:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 17:55
    —

Вот мой рак..чуть-чуть продвинулся, в последнее время ничего, кроме почтальона не шло, а его я в разброс вышиваю, поэтому показывать нечего, общий план пока не особо красив.

#40:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 00:18
    —

вот мой почтальон, правда уже надоел, поэтому собрала и упаковала, до лучшего настроения.

#41:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 20:41
    —
maui, буду шить мишек и решила новую мирабильку начать, не могу я так долго не могу ничего не начинать и у меня ещё практика закончилась Smile) теперь времени побольше будет Smile)
Мама Вовуси, ДИМ так надоел, из-за того что там всё так разбросано, честно говоря надоело уже по 10 крестиков вышивать.
Вот мой новый проект, всё уже куплено.



#42:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:39
    —
вот что наковыряла за два дня, пыталась сфотографировать так, чтобы был крейник виден..


а как вы думаете лучше бисером вышивать под наклоном или прямо, я попробовала и так, и так, до сих пор в раздумьях...

#43:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:57
    —
Марьянка, давай присоединяйся Smile)
Единственно мне не нравится куртка парня, такие цвета жуткие, хочу поменять её, попыталсь соединить картинки, извините за кривизну, но лень было нормально делать, так вот, первая картинка, это начальный вариан, он мне очень не нравится, другие три это переделки, мне все три нравятся, а вам какой вариант больше по душе??

#44:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 20:56
    —


это дизайн фирмы Mirabilia, номер MD12 "The Kiss", размер 125*305 крестиков, цветов около 35 dmc, 5 видов крейника, 5 видов бисера, шью на белой муране 32.

А на счет цветов платьев, мне тоже очень нравился фиолетовый и светло серый, но решила начать с оригинала Very Happy

#45:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:54
    —
Мама Вовуси, давай-давай ..вместе веселей будет Smile а шарфик не купила, невеста сама нашла Very Happy


Ещё начала сегодня Ланарте, давно лежит, хотела пару крестиков сделать, чтобы не зря пылился.
Вот что получится. Думала будет легко, но посмотрела схему и ужаснулась, по 10 крестико всё намешано, долго буду с ним возиться.




Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛўkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©