Чистка лица
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#31:  Автор: LebedLuda СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 18:30
    —
нужно будет попробовать такой пилинг попробовать)

#32:  Автор: Hello СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 14:13
    —
Сама время от времени люблю делать разные маски для лица.
Самая любимая - это творожная маска с клубникой, которая очень хорошо увлажняет кожу.

#33:  Автор: Trulala СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 21:59
    —
Hello писал(а):
Сама время от времени люблю делать разные маски для лица.
Самая любимая - это творожная маска с клубникой, которая очень хорошо увлажняет кожу.


я как-то не привыкла сама делать маски, делаю редко и в салонах. хотя творожная с клубникой звучит красиво, поинтересуюсь)или расскажите по подробнее о ней. Я обычно делаю вакуумную маску, космет.центр здесь http://msk-beauty.ru/catalog/kosmetologicheskie-uslugi/vakuumnaya/ нашла. По ценам конечно дороже чем если делать самому, но качество и эффект говорит само за себя)

#34:  Автор: Hello СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 16:55
    —
Ну как говориться, каждому свое.
Я наоборот люблю самостоятельно делать разные натуральные маски.
Хотя сейчас на осень стала больше покупать аптечные маски.

#35:  Автор: ZviedraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 16:05
    —
Овсянка да, тема, даже для чувствительно кожи.

#36:  Автор: Trulala СообщениеДобавлено: 29 Окт 2014 15:10
    —
Тут с вами немного не согласна.

#37:  Автор: хомар СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 00:35
    —
Первый раз решилась на пилинг и мне его неудачно сделали, испортила себе кожу. Изначально все в этой процедуре шло как то не так, косметолога постоянно отвлекали, потом она ушла от меня и видимо передержали по времени, и лицо у меня стало ужасно красное. Ожидала я конечно же другого результата. И что теперь делать? Кожа очень плохая.

#38:  Автор: мару_я СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2014 19:47
    —
Вам, наверное, надо было сделать пилинг попроще, тогда бы не было такой проблемы, я вот всего 2 раза конечно пилинг делала, но просила, самый простой, потому что читала о таких историях как ваша. Обратитесь к другому косметологу, и уточните у нее про уколы. Я делала себе Мезо Ксантин, кожу увлажняла, может и вам попробовать его?

#39:  Автор: хомар СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 18:50
    —
Да я уже пожалела, что согласилась на этот пилинг. А от уколов не будет осложнений, Meso-Xanthin, как себя ведет? А то опять что нибудь не так пойдет, и получится, что кожу совсем не спасу, а только хуже сделаю.

#40:  Автор: HummelОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 21:46
    —
Ларочка писал(а):
ГалинкаГур писал(а):
NataIo
Да, именно аптечная бадяга, из нее пилинги делают, но квалфицированной информации нигде нет.
Бадяга помогает от ушибов и синяков. Про маски как-то не слышала.


Бадяга - растение, содержит кремний (как и крапива). В аптеке продается смолотая в порошок. От ушибов помогает за счет усиления кровообращения. При нанесении на лицо ощущается легкое покалывание. Лицо свежеет изнутри из-за кровообращения (проверено на себе), ничего с лица слоями не снимается и не скатывается

#41:  Автор: Donna85 СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 01:59
    —
Я раньше часто делала разные маски, скрабы и т.д. Но сейчас с маленьким ребенком времени и возможности нет. Я пробовала однажды, но что-то делать когда малыш висит на твоей ноге не очень удобно ... ... Теперь делаю себе небольшой отпуск и хожу на массаж лица (massage-face.ru). Отдых с пользой Кайф Но начиталась здесь хороших рецептиков, уже и записала. Может позже попробую Rolling Eyes

#42:  Автор: Peneloppa СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 11:22
    —
Попробуйте делать маски с глиной. Шикарно чистит поры.

#43:  Автор: Ивица СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 19:34
    —
Hello писал(а):
Сама время от времени люблю делать разные маски для лица.
Самая любимая - это творожная маска с клубникой, которая очень хорошо увлажняет кожу.

я просто делаю отдельно клубничную..
а творог как держится? или вы какое-то время лежите?

#44:  Автор: ЕленаСмирнова СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 13:32
    —
Маска из овсянки мне тоже очень нравится Сердечно. А по утрам лицо кубиками льда протираю.

#45:  Автор: katya.polyakovka СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 23:09
    —
А я вот хочу попробовать сделать пилинг. Сестра себе сделала недавно, ей так хорошо получилось! Тоже хочу. Вот нашла статью - http://www.plastica.onclinic.ru/services/kosmetologija/piling/ почитала, но хочу реальные отзывы еще услышать. Вы делали кто то эту процедуру?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"(oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPбyµБЃA