Авантюра "Пасхальная"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Игры

#31:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 19:31
    —
ArinaBoVe, фиолетовый с желтым кстати очень хорошо смотрятся вместе. Сердечно люблю сочетание этих цветов. Если будет зеленый меланж, то можно второй зеленый не использовать (как по мне). Можно сочетать несколько мультиколор/меланж и несколько простых. Так даже интереснее будет. Возьмете свои мультиколорные топленое молоко, фиолетовый и желтый (если они симпатиШно смотряться вместе) и добавьте еще 3 оттенка обычной окраски
Вот тут, тут и тут можно посмотреть сочетания цветов
Ну и вот картинки для помощи в выборе цветов

#32:  Автор: voltas-kinОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 16:49
    —
Я тоже хочу попробовать, никогда не вышивала хардангер. Вдруг понравится Smile Букет

#33:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 16:52
    —
voltas-kin, конечно-конечно. И Вас записываю Wink

#34:  Автор: voltas-kinОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 17:12
    —
А еще вопрос - пяльца или рамочка нужны?

#35:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 19:42
    —
Надеюсь пяльца, за рамочкой опять ехать придется, свободных не осталось Confused

#36:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013 00:13
    —

осталось еще пару цветов, думаю однотонные бордовофиолетовый и насыщено малиновый использовать, бисер красных оттенков Smile а вот ткань пока купить не получилось Sad

#37:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013 09:55
    —
voltas-kin, если нет рамочки, то и не нужно. Бисера не очень много пришивать - думаю и на руках сможем это сделать

ArinaBoVe, красивые цвета. Теперь и я буду с нетерпением ждать, когда вы начнете Wink

#38:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013 11:56
    —
Lionka
Спасибо Confused

#39:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 00:53
    —
а можно уточнить правила:
- нужно с понедельника по четверг вышить этап и выложить фото, что получилось?
- а если не успеваешь, можно попозже догнать? Confused

#40:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 01:30
    —
я надеюсь этапы будут съедобными Very Happy а то и правда успеть бы...

#41:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 08:39
    —
Леминг, ArinaBoVe, девочки, этапы будут маленькими Wink Но если вдруг не успеваете, то всегда можно догнать

#42:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 09:59
    —
Lionka
А крашеная разводами равномерка подойдет или лучше белую взять?

#43:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 13:42
    —
Танюша, всё на ваше усмотрение. В выборе цветов мулине и тканюшки не ограничиваю. Так даже будет интереснее Wink

#44:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 14:10
    —
главное что бы наша фантазия не подорвала нам настроение в конце Confused Confused Confused а то раскрасим "голубя" попугаем... Very Happy мы можем Laughing Laughing Laughing

#45:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 14:15
    —
ArinaBoVe писал(а):
главное что бы наша фантазия не подорвала нам настроение в конце Confused Confused Confused а то раскрасим "голубя" попугаем... Very Happy мы можем Laughing Laughing Laughing

думаю, и так тоже будет красиво.
Авантюра на то и авантюра, что никогда не знаешь, что получится в конце ( и куда потом этот шедевр девать)



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Игры


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇце О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©