Процессы от Ольги Ш.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#31:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 05 Авг 2007 20:16
    —
Surprised Surprised Surprised Вот это даавааа......... Браво! Браво! Браво! Все работы прекрасные, а от панелек я в шоке.. И все таки где они будут висеть?

#32:  Автор: Наташа КОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 14:39
    —
Шикарные работы!!! Браво! Я в восторге!!!

#33:  Автор: nitochka007Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 15:34
    —
Оля, Вы просто "Ольга-искусница"!!! А все изменения и дополнения кааак Surprised оживляют картины!!! Супер!!! Потрясающе!!! Браво!!! Браво! Творческого желания и вдохновения!!!

#34:  Автор: Ольга Ш.Откуда: Кыргызстан Бишкек СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 17:16
    —
И так продолжаю....

Вот эта картина называется чудесное спасение, кажется. Но партаков навалом, в смысле картины.

Вот такая она должна была быть в оригинале.


потом я нашла ее же, но отшитую (кем не знаю)


Нитки которые идут со схемой (не переведены в ДМС) только на глаз. Потом оказалось что те нитки, которые даны в образце совсем не катят к картине (оригиналу) вот пришлось напрягать фантазию и глаза. Ну вот что-то получается.


#35:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 17:19
    —
Очень красиво и реалистично!
Умничка!

#36:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 18:23
    —
Потрясающее!
Очень талантливо!

#37:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 18:29
    —
Получается - просто замечательно!!! Браво!

#38:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 19:18
    —
Какая работа ! Такое чудо! Браво!

#39:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 20:18
    —
Оля, у Вас удивительное чувство цвета! Браво!
Собственно Вы это уже демонстрировали в своих
предыдущих работах Smile И теперешняя вышивка
обещает быть уникальной в Вашем подборе! Cool

#40:  Автор: СказкаОткуда: Кыргызстан СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 06:02
    —
Ольга Ш.
Surprised обалдеть..

выши работы можно сравнить только с работами наших бабушек которые сами ваяли картины крестиком глядя на открытки.. картинки,
без схем..сами подбирали цвета
БРАВО!!! Браво!

#41:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 07:57
    —
Ольга Ш., какие краски! Браво! Браво!

#42:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 09:04
    —
ого, сколько панелек!!! чудо просто!!!
а "чудесное спасение" - как же вы цвета замечательно подбираете! получается очень красиво!

#43:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 22:10
    —
Получается класно!!! Мне тоже давно нравится эта картина, но до такого уровня я еще не доросла!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ!љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©