Солярий
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#31:  Автор: Kirra СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012 02:19
    —
Раньше я частенько загорала в солярии, и без всяких защит, а теперь всего начиталась и страшновато стало. Вот теперь думаю или защиту купить или вообще не ходить...

#32:  Автор: ЛарочкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 15:02
    —
Я в солярии никогда не загорала. Раньше все на солнышке. А теперь и на солнышке не хочу загорать. Вредно для кожи.

#33:  Автор: Mriya СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 14:50
    —
У меня два года просто зависимость была... зимой и летом черная ходила... а сейчас столько случаев заболеваний... хожу теперь раз в месяц... и ничего, хорошо выгляжу)

#34:  Автор: Белая куницаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 22:48
    —
Ракушка писал(а):
Солярий очень хорошая вещь... особенно зимой) - получаешь витамин D, заряд позитивной энергии, и сам загар) А еще это классное избавление от депрессии.

Для получения витамина D я зимой пью актимель, там он есть в активной форме, вполне хватает, а солярий зимой, да еще и постоянно... не знаю, по-моему, организм так устроен, что им УФ-облучение воспринимается хорошо именно сезонно. Вспомните, вам наверняка доводилось слышать о том, что съездил человек на море зимой, вернулся и слег, а то и хлеще - уехал и весь отпуск больной провалялся, акклиматизироваться не смог. В нас уже на генном уровне заложена привычка к тому, что на солнце можно загорать не круглогодично.

#35:  Автор: IrinohkaS СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 01:57
    —
Я хожу в соляри, через день -сильного загара не наблюдаю и сухости кожи тоже нет(покупаю очень хорошие солнцезащитные кремики), так что в солярии вижу одни только плюсы!!!

#36:  Автор: Marino4ka84 СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 00:50
    —
Говорят вредно, но я все равно хожу. Что бы получть легкий загар мне надо 10 сеансов.

#37:  Автор: IrinohkaS СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 02:14
    —
Marino4ka84 писал(а):
Говорят вредно, но я все равно хожу. Что бы получть легкий загар мне надо 10 сеансов.

По сколько минут? Сеансы разные бывают Very Happy

#38:  Автор: Buffy СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 20:20
    —
Пока против соляриев, хотя некоторые мои приятельницы от них фанатеют. Вроде уже научно доказано, что регулярное, интенсивное ультрафиолетовое облучение приводит к раку кожи. Так что, думаю, лучше не рисковать, но загорать в меру под натуральным солнцем.

#39:  Автор: anika СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 11:43
    —
Планирую сходить раз пять - негде загорать потому что. На юга не поедем Sad

#40:  Автор: TeddiОткуда: Калинингард СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 21:47
    —
После появления родинок, их стало много после частого загара, стараюсь избегать солнца.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ!љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©