Учет и НОТ в вышивке
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#31:  Автор: IrisisОткуда: Россия, Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 00:36
    —
elkol
Таблицу на мыло отправила, а ссылку в своем сообщении обновила, вдруг кому еще пригодится

#32:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 03:27
    —
Решила отметить какой бисер у меня есть и столкнулась с тем, что достаточно проблематично найти в интернете чек-листы. Или очень мелкие.. или неполные.. Нашла в pdf-формате, перевела в обычные картинки.
Выкладываю - вдруг кому пригодятся:

checklists DMC


checklists Mill Hill
[img][/img]


#33:  Автор: MartinkaОткуда: Липовая столица СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 13:35
    —
Мои учет вышивки: все схемки хранятся в файлах, файлы в папках на кольцах. Так же в файлах и папках храню журналы по вышивке. Smile
Нитки лежат в клубках (сразу перематываю), клубки по цветам в коробочках.
Схемки по папкам в компе.

#34:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 13:45
    —
А как хранятся вышитые работы? Понятное дело что в рамке они хранятся лучше и надёжнее,а вот если не оформленна?Давно ищу папку что бы туда их положить в развёрнутом виде,а нет таких...Может у кого есть идеи?

#35:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 14:04
    —
Kalateya
я свои скатываю в рулон и в пакет или пищевую пленку. а потом все это в ящик из-под телевизора)))

#36:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 18:54
    —
Kalateya
у меня картонная большая папка (из-под импортного настенного календаря). Размер чуть меньше ватмана ( Smile Сама себе завидую) . Внутри два махровых полотенца, а между ними вышивка.
Папка лежит поверх всего барахла в выдвижном ящике стенки.

Раньше работы просто между двумя полотенцами лежали.

Всё уже отстиранное и отглаженное

#37:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 07:57
    —
Таля писал(а):
у меня картонная большая папка

А это мысль, у меня тоже есть большая папка. А то лежат в мешочке сложенные и страдают...И полотенец полно....



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ!љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©