Програмки для построения выкроек
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#31:  Автор: Натка-ЛаткаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 14:09
    —
Понятно, но жалко у меня этого диска нет, ну ладно поищем может есть где-нибудь на просторах инета, а то заказывать долго. Я последние диски заказала 07 января а получила 09 февраля.

#32:  Автор: dShape СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 01:47
    —
Уважаемые пользователи dShape, рады сообщить Вам о выходе новой версии редактора dShape 0.2.0.!

В данной версии были проделаны кардинальные изменения, для более подробной информации см. раздел Прогресс dShape.






#33:  Автор: Чига СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:35
    —
Девочки, кто-нибудь пользовался этой программкой? Поделитесь впечатлениями, пжл.

#34:  Автор: alena_d27 СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 15:17
    —
Программа хорошая, изделий маловато , но над ней продолжают работать, и как я понимаю там главное чтобы был верх и низ, остальное моделируется. Главное не ошибиться в измерениях. Разработчики утверждают, что это со временем будет лучший редактор одежды в мире Smile

#35:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 12:24
    —
ктов автокаде сам строил? как моделирование

#36: Новая версия редактора dShape 0.3.0. Автор: dShape СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 21:30
    —

Уважаемые пользователи dShape,
мы рады сообщить Вам о выходе новой версии редактора dShape 0.3.0.!

Новая версия доступна для скачивания на нашем сайте www.RedCafe.ru.

Подробнее об изменениях и добавлениях в программе читайте раздел Прогресс dShape.

С уважением,
команда разработчиков dShape.

#37:  Автор: Чига СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 16:33
    —
Большое спасибо! Осваиваю.

#38:  Автор: Nina A СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 21:02
    —
Дорогие,девочки!Я по-моему заболела комп.построением.Скачала программу последнюю dShape.Уже сделала несколько выкроек. Но оказывается есть много других.Какой AvtoCad ВЫ используете?И вообще с какой начать?У меня опыт в шитье 20 лет,но хочется научиться чему-то новому.

#39:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009 11:08
    —
Nina A
Разница в том какая версия у вас стоит не велика, главное, что принцип построения у них один и тот же. Я начинала учиться на автокаде 2004, сейчас стоит 2009 года, но это скорее дань моде, нежели необходимость! Razz

#40:  Автор: Nina A СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009 11:55
    —
Дорогая Mapy,спасибо за оперативный ответ!Я абсолютный ,,чайник,,и я могу в посдедующем задавать Вам вопросы?

#41:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009 11:58
    —
Nina A
обязательно и неприменно!!!! Буду ждать ваших вопрос.
и обращайтесь ко мне на "ты". Wink

#42:  Автор: Nina A СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 15:33
    —
Дорогие создатели dShape!Хочу у Вас спросить.Взялась за создание основы детской рубашки.Но я не пойму ,что за мерка ,,ширина плеча,,.Как ее снимать? Smile

#43:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:12
    —
Nina A
Я не создатель этой программы, но мне кажется, что это тоже самое что и длина плеча.

#44:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 23:03
    —
а в Оптитексе строил кто-нибудь???

#45:  Автор: МолнияОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 12:23
    —
Интересная тема. Я сейчас пользуюсь дисками леко , но обязательно нада делать примерку. Обычно надо уменьшать ,коректировать на нестандартную фигуру. На стандартную болие-менее нормально.
Пытаюсь осваивать программу построения ЛЕКО ,но тяжеловато Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹іСП(ЙН±гвЋ(-