Планы - 2009! И отчет за год
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#31:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 14:14
    —
Kalateya ооо, ты тоже хочешь зверушку.... Боевой настрой Я свою хотела в мае - июне начать, а ты как?

#32:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 14:21
    —
maui,Оль мне теперь лодочную даму дошить и потом уже что-нибудь начинать...пока не загадываю...как удержаться что бы ничего не начинаать Crying or Very sad
Кстати, Тигрика Юляша тоже шить хотела.

#33:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 16:54
    —
Красота! Сколько замечательных процессов нас ожидает в следующем году! Cool
Я на 2009 год планов не строю. Smile Буду вышивать то, к чему ручки сами потянутся. Wink Заодно и всех поинтригую. Very Happy

#34:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 20:29
    —
Ночное море писал(а):
Мне больше всего стопочка понравилась!

Shocked .....ага и мне .....

#35:  Автор: HalenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 20:46
    —
Kalateya
А из стопочки только одну? Если из этой стопочки по одной в год вышивать..... стопочка ещё долго проживёт, а если ещё и пополнять её иногда.... Very Happy


Последний раз редактировалось: Halen (24 Ноя 2008 23:20), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 22:50
    —
maui писал(а):
а фоты?

пожалуйста! Smile
маяк дим , панда дим, и Lady Rose Lanarte Razz

#37:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 02:48
    —
Kalateya, вторую с бабочками отшив показать?

#38:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 08:59
    —
Астралис, пандочку я тоже давно хочу отшить, и наверняка соберусь, но явно не в начале года!

#39:  Автор: jullit_biserОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 12:00
    —
Астралис писал(а):
jullit_biser, какие красивые дамы! а это чьи такие чудеса? Rolling Eyes


Сама не знаю Smile Знаю, что это А.Муха, а чьи дизайны даже и не в курсе

#40:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 12:11
    —
Мои планы на следующий 2009 год:
"Аллея" Афремова "Двое" Афремов "French Flower Shop"
"Парусник" "Улица" от Риолис
И конечно же дошить все долгострои!!!

#41:  Автор: SvetlanaFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 14:05
    —
А мы тут с Erna тоже наплонировали. Хотим вышивать vo155 The Market от CCS. Только я буду шить большую, а Эрна маленькую версию. Потом сравним.

#42:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 21:57
    —
babyroo писал(а):
Если родится девочка возьмусь за "Дом, там где кот" Правда, в раздумьях Хаед брать или Артеси.


http://www.heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_64&products_id=1428 Букет

#43:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 22:47
    —
maui писал(а):
пандочку я тоже давно хочу отшить, и наверняка соберусь, но явно не в начале года!
Сердечно тогда можно попробовать через годик, ближе к концу осени посинхронить Wink тока я шью меееедленно Smile
jullit_biser спасибо! Букет а они у нас где-то захомячены, или это с внешних ресурсов? Wink

#44:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 08:41
    —
Астралис писал(а):
ближе к концу осени посинхронить

отличная идея!
Астралис писал(а):
тока я шью меееедленно

я параллелить буду, так что торопиться не получится

#45:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 13:40
    —
Ira.C.
Kalateya, вторую с бабочками отшив показать?
Можно я вместо Kalateya попрошу показать? Только то что она хочет вышивать (я тоже эту с бабочками планирую, ниточки уже есть, осталось дело за тряпочкой) это не Хаед, это Кустом Крафтс.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©