Авантюра № 19 - Аксессуар в стиле casual (крючок)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#31:  Автор: Inna740Откуда: Новосибирск,центр СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 13:11
    —
А новеньким можно Confused пошла подбирать пряжу.. Я правильно понимаю - надо подобрать пряжу\крючок под указанную плотность?

#32:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 13:21
    —
Inna740, да

#33:  Автор: TatamiОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 16:46
    —
Ой, ну когда же?!?! Боевой настрой

#34:  Автор: lady_A СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 03:36
    —
Завтра Confused , яне пропала и всё помню, простол разбираюсь с премудростями буржуинского описания Smile , решила что проще нарисовать схемку Для тебя!

#35:  Автор: айгуляОткуда: татарстан СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 16:14
    —
я тоже успеваю присоединиться Боевой настрой . у меня есть ленточная вискоза, меланж, лежит лет 5, нечего к ней не ложиться, может тут что-то получится?

#36:  Автор: ГульгенаОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 22:49
    —
ждём

#37:  Автор: lady_A СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 14:56
    —
Девочки, прошу прощения Confused , мне стыдно, просто проблемы с нетом...
И так,
ЭТАП 1( 23.02 - 26.02)

1. Связать цепочку из 15 в.п. + 1 в.п. для подъема. Повернуть, пропустить 1 п., вязать 1 ст. б/н в каждую из следующих 14 в.п. и 3 ст. б/н в последнюю в.п. Связать 14 ст. б/н на противоположной стороне начальной цепочки. В последнюю петлю также вязать 3 ст. б/н. Продолжить вязание круговыми рядами, связав всего 4 ряда. Прибавлять с обоих концов в уголках 3 ст. б/н (на участке с прибавлениями 1, 2, 3 ст. б/н).
2. Поскольку описание довольно непонятное Surprised , я тут подыскала подходящую схемку

#38:  Автор: TatamiОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 11:57
    —
Та-ак, выставляюсь Rolling Eyes :

И сразу несколько вопросов: во-первых, нитки описАла не совсем правильно - пришлось взять вдвое. Во-вторых, фрагмент получился довольно плотным, хотя я вязала крючком №6 и вроде не сильно затягивала. lady_A, посмотрите, пожалуйста, на то, что получилось и скажите - продолжать мне или перевязать более свободно, или взять вообще другие нитки. Так хочется, чтобы моя первая авантюрка была удачной Confused
А описание действительно непонятное, без схемы не справилась бы Букет

#39:  Автор: lady_A СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 12:52
    —
Тата, всё просто великолепно, ни в коем случае не перевязывать Браво!

Tatami писал(а):
А описание действительно непонятное, без схемы не справилась бы Букет
вот и я сидела - крутила, если было меньше знаний, то ещё бы долго думала где и как прибавлять, а так потратила уйму времени на поиск подходящей схемки. Mad

#40:  Автор: NatalinaОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 12:59
    —
Девочки, я тоже хочу к вам Smile Вяжу в 3 нитки. Одна белая, две розовых. Ленточной пряжи в нашем городе не нашлось, пришлось взять, что было дома.
Вот что у меня вышло.

Как писала Tatami без схемы бы не справилась.
lady_A спасибо за схему Smile

#41:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 00:11
    —
У меня первый этап готов, но аккумуляторы сели. Фото только завтра

#42:  Автор: chuchelkaОткуда: Ноттингем СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 19:55
    —
Вот что у меня получилось Для тебя!

#43:  Автор: айгуляОткуда: татарстан СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 16:44
    —
ура! я тоже закончила первый этап! и вот что получилось

#44:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 01:34
    —
Всем привет.

ВОт тут будут фото вашей авантюрки Авантюра №19. Удачи вам!!

#45:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 11:24
    —
ученица, тогда информация для тебя: пряжа Alpina Rene, 105 м/50 гр, 100% хлопок, в две нитки, крючок № 7.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇvе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©