Покрывала, одеяла, подушки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#46:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 11:13
    —
Покрывало

#47:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 11:16
    —
проблема в том, что на фото, как ни билась, зеленый цвет исказился.

#48:  Автор: светаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 00:08
    —


подарок к празднику

#49:  Автор: MiauОткуда: LT СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 18:40
    —
Здравствуйте, Все! Хочю присоединиться к Вам со своей подушечкой. Подушка сшита используя технику yo-yo

#50:  Автор: fialka СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 02:20
    —
mirigli писал(а):
Техника кажется все-таки "йо-йо"

"Yo-yo" - это по-англицки. Так все здешние журналы пишут. Отсюда и пошло. Confused Нет, ну до чего здорово! вот не пришла бы на форум, никогда б не увидела, что есть такое русское слово "йо-йо"! О наш великий и могучий! Ну под всё подстроится! Wink Или это мы его так?...
Mirigli, вы уж нас щадите иногда, живущих не в российском и снгсном пространстве! Ну не знаем мы многих русских терминов! Crying or Very sad

#51:  Автор: светаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 14:06
    —
[quote="мамочка"]
Света, это стежка так красиво делает обьем??
Да, стежка дает выпуклый рисунок и переливы цвета (может есть какой-то термин, но я его не знаю) И поэтому рисунок смотрится живым.

Miau
[Мне очень понравилась ваша подушка, уже мысленно подбираю ткани, чтоб тоже попробовать себя и в этой технике.

#52:  Автор: ШпулькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Мар 2007 19:18
    —
Сшила еще две подушки.
Попробовала сшить розы по описанию roolen, большое спасибо, описание очень понятное, но у меня почему-то лепестки сразу раскрылись и выглядят теперь как звезды, может из-за того, что ткани мягкие и шелковистые.


Комплект из двух подушек


#53:  Автор: roolenОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Мар 2007 19:54
    —
Шпулька писал(а):
Попробовала сшить розы по описанию roolen, большое спасибо, описание очень понятное, но у меня почему-то лепестки сразу раскрылись и выглядят теперь как звезды, может из-за того, что ткани мягкие и шелковистые


Ну и пусть как звезды! Так тоже симпатично. А ткань у меня действительно была поплотнее и симметрию я не соблюдала. Да и лепестки можно закруглить, изменить их количество - тогда уж точно не будет похоже на звезды.

Классные подушки!
Браво!

#54:  Автор: FishkaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 12:43
    —
Ну вот и я наконец-то превратила свою флик-флаковскую заготовку в подушку, осталось ее подарить маме Rolling Eyes



Последний раз редактировалось: Fishka (13 Мар 2007 13:12), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: MonciaОткуда: Polska СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007 04:25
    —
А это моя новенькая подушка-подарок



#56:  Автор: ТаСкаОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 23:37
    —
[b]Шпулька[b] - благородные подушечки получились Браво!
[b]Fishka[b] - подушка, как озорной котенок ... такой веселый и игривый Боевой настрой
[b]Moncia[b] - замечательное сочетание цветов ... красиво!!! Браво!
А вот и моя "Золотая рыбка" приплыла ко мне ... прямо в руки Smile


#57:  Автор: ТаСкаОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 00:25
    —
Iric писал(а):
А вот тут и рыба приплыла подушечная! ТаСка, с фантазией все в порядке! Потанцуем!

Спасибо! ... а из моей фантазии только полоса на боку и глаза нарисованные вместо пуговиц (т.к. мелкая пуговицы сразу слопает Wink ) ... это просто я книжку купила новую ... "Подушки-игрушки" называется Потанцуем!

#58:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 17:09
    —
Мое новенькое

#59:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 17:13
    —
А тут лучше видна геометрия

#60:  Автор: IricОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 17:44
    —
Ритулька
Ты просто герой лоскутного труда и мастер больших форм! Поздравляю, хорошую работу завершила! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб¦9PжA