Болталка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Текстильно-скульптурные куклы

#46:  Автор: DITAОткуда: Украина КИЕВ СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 15:13
    —
sendy писал(а):
Нет ничего хуже, чем сидеть с творческим зудом во всех местах и не иметь возможности его реализовать


как я тебя понимаю!!!

#47:  Автор: JU-JUОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 15:16
    —
Kuma писал(а):
оооооо... Если бы я могла купить белые Crying or Very sad - нигде найти не могу.

А я купила 2 пары... детские. Правда там в ногах многовато эластана, зато попа без него...Посмотрим, что будет получаться Smile

#48:  Автор: Надина ВОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 15:37
    —
Цитата:
Если бы я могла купить белые - нигде найти не могу.

Неужели такой дефицит? Ну, сейчас уже лето, может, и у нас нет, надо посмотреть. Я-то искала цветные без рисунка, сказали же цветные. Ну, если что, могу прикупить - в Москве все равно бываю.

#49:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 18:09
    —
Не пропустите, пожалуйста, голосование в конкурсе "Восточная сказка" Smile :
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=11178


#50:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 18:46
    —
Smile

Последний раз редактировалось: Kuma (14 Ноя 2009 22:39), всего редактировалось 1 раз

#51:  Автор: JU-JUОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 18:55
    —
Kuma писал(а):
Девочки, если интересно, гляньте, чем я сейчас, вместо кукол, занимаюсь на этой страничке

Девочки посмотрите обязательно ! Красота неописуемая!!! Браво! Браво! Браво!

#52:  Автор: sendy СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 19:20
    —
Kuma, Марина, красота неимоверная! Shocked Вот что значит талант плюс стимул равно шедевру! Букет

#53:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 19:54
    —
Smile

Последний раз редактировалось: Kuma (14 Ноя 2009 22:40), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: JU-JUОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 20:07
    —
Kuma
Shocked Shocked Shocked Это что-то!!!! Браво! Браво! Браво!
Можно хотя бы некоторые идеи на заметку взять? Confused

#55:  Автор: sendy СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 20:12
    —
Kuma Shocked Shocked Shocked я даже не знаю, что мне нравится больше! Мне нравится ВСЁ! И сундучок, и сердечко, и бутылки, и подвязка и...и...и...одним словом, я могу голосовать только списком. И с писком. От восторга Сердечно Very Happy

#56:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 20:32
    —
Браво! Браво! Браво!
Какая красотища!!!! помню ваш рассказ осенью про подушечку для колец, для сына! Сердечно А это просто чудо какое-то! А теперь удалось увидеть потрясающие вещи для дочи, а не только о них услышать! Букет Букет Букет

#57:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 20:33
    —
JU-JU
sendy, Сердечно Букет Confused

#58:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 22:49
    —
PiNky
огромное спасибо, очень интересно, я уже побродила! Сердечно

#59:  Автор: PiNky СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 23:52
    —
Целую! всегда рада помочь Боевой настрой

#60:  Автор: Fierycat СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 20:52
    —
Здравствуйте, форумчанки !
Выкладываю фото кукол . Это было сделано для аниматоров на свадьбе - прототип жениха и невесты. Их по сценарию надо было одеть в одежду, которая была под рукой...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Текстильно-скульптурные куклы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A