Где вы берете время на вышивание?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#46:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 16:12
    —
Аракси
тогда присоединяюсь к
nocsova писал(а):
вау! круто! это новая методика! Браво! Браво! Браво!

Букет

#47:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 20:19
    —
Аракси писал(а):
я теперь тоже вышиваю и на работе и в машине, когда жду кого-то или чего-то. по роду профессии приходится иногда ждать. освоила вышивание на руле. почти как на пяльцах, только без натяжения. но удобнее, чем на руках. Confused

Нуу! Это круто ! На работе ,это я понимаю,а за рулем! У меня например не получается.Хотя долго ждать ,это не про меня Confused Но в пробках не пробовала,боюсь вьехать в чью-нибудь попку Very Happy

#48:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 08:15
    —
КИРА
я только или с выключенным двигателем, или с ручником на ж/д переезде. у нас пробок таких как у вас не бывает, медленно, но ползем, обычно без остановки. там уж конечно не до вышивки

#49:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 09:58
    —
А я одно время с собой вышивку в институт брала, так люди не понимают (имеются в виду не близкие люди, а так, проходящие знакомые) Подкалывали.. "Чем всю ночь занималась" или "швея-мотористка"... И так обидно становится, вроде взрослые люди, по 20 лет, а они не то что ручной труд не уважают, так ещё подсмеиватся на ним. Mad

#50:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 10:08
    —
X-mops
ну и плюнь на них. это или банальная зависть, или ограниченность мышления

#51:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 11:04
    —
Аракси писал(а):
X-mops
ну и плюнь на них. это или банальная зависть, или ограниченность мышления

Вот уж точно. На них нельзя обижаться, они уже обижены

#52:  Автор: Uda4aОткуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 11:13
    —
Ой.девочки я тоже вышиваю везде и всюду,иногда так захватывает,что муж говорит я тебя из за вышивки и не вижу и не слышу,сидишь как мышка ,даже когда на ноуте просматриваю фильм.он(фильм )получается в маленком окошке а вышивка на весь экран....сочетание полезного с полезнейшим))))

#53:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 11:21
    —
Uda4a
может - приятного с приятнейшим??! Very Happy

#54:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 20:55
    —
Девушки, а как же вы совмещаете аудиокниги/фильмы с вышивкой? Ведь надо же крестики подсчитывать!

#55:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 21:04
    —
Не знаю, я могу и слушать и подсчитывать крестики.
Хотя если поздний вечер и я устала, то я могу напартачить, но это даже и без аудио-книги или фильма. Поэтому я стараюсь по возможности вышивать именно по утрам, или до 9 вечера. Я позже 9 очень редко вышиваю.

#56:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 22:40
    —
С аудиокнигами вышивка совмещается вообще идеально! Не так уж часто надо что-то долго и тщательно высчитывать; там сделать два крестика, пропуск, четыре, вниз... все это фиксируется уголком сознания и слушать не мешает. С фильмом сложнее, но тоже приспособилась. Шить люблю с перенабора, так что открываю РМ во весь экран и в уголочке поверх на четверть экрана киношку. Хотя эдак расходящееся косоглазие можно заработать Very Happy А вот на количество ошибок отвлекающие моменты особо не влияют, тут больше от усталости дело зависит

#57:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 23:32
    —
Кстати, чем интерессней книга, тем быстрее и незаметнее процесс...

#58:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 10:05
    —
Бронза писал(а):
Кстати, чем интерессней книга, тем быстрее и незаметнее процесс...

Наверно это с опытом приходит)))

#59:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 08:21
    —
X-mops
а я вообще уже без телевизора и вышивать как-то не могу. непривычно. потому как пяльца в зале стоят, и всегда кто-то что-то по телевизору смотрит. я конечно не всегда врубаюсь, что идет, но в тишине уже непривычно Smile

#60:  Автор: КассиОткуда: Россия, Астрахань СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 16:42
    —
Я сейчас не работаю, поэтому вышиваю в течение дня с перерывами. Часа 3 каждый день получается. А пока работала, то на вышивку уходили часы, когда семейство по вечерам у телевизора сидело, а я в другой комнате за пяльцами, под музыку. И сейчас вышиваю только при включенном бумбоксе. Аудиокниги не люблю, мне важен процесс чтения, книга в руках должна быть.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб¦9PжA