Ирландское кружево
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание ручное

#46:  Автор: Ангелина К.Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 22:06
    —
Осенний Лист, ирландское кружево можно вязать, в принципе, любыми нитками, но более эффектно оно выглядит из мерсерезированного хлопка, который хорошо держит форму. Я вяжу из турецкого Макси. Вот что получается крючком № 0,9. Smile

#47:  Автор: КарамбольОткуда: г. Москва, Бабушкинская СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 22:15
    —
А вот что я сделала в технике ирландского кружева на отдыхе.... Smile На Осинке уже хвасталась им....


А вот так выглядит процесс сборки...


В скором будущем покажу здесь и платье.... Wink

#48:  Автор: АлёшенькаОткуда: Украина, Херсон СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 16:44
    —
Карамболь - купальник был и остаётся замечательным, умничка Букет Cool А за фотки процесса сборки - спасибо отдельное, а то я уже весь инет перерыла в поисках подходящей мне формы лифа, а ведь могла допетрить использовать свой любимый повседневный бюстикв качестве "формообразующей" основы Confused
Ангелина К. - который раз ловлю себя на мысли, что ирландское кружево прекрасно само по себе, даже в виде отдельных элементов Для тебя! Так и хочется оформить его в рамочку, повесить на стену и любоваться, любоваться Rolling Eyes

А я пожалуюсь - не могу найти в своём городе чёрный хлопок №10, про №20 вообще молчу... Даже катушечные большой дефицит Sad

#49:  Автор: КарамбольОткуда: г. Москва, Бабушкинская СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 20:10
    —
Алешенька, так в чем проблема? В Москве все есть... Поезд к вам ходит регулярно... Так что как совсем прижмет - свисти... Wink

#50:  Автор: Irina NetoОткуда: Lagos СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 21:32
    —
Карамболечка! Как я рада! А то думала, что уже не смогу увидеть твое платье Rolling Eyes ...я ведь терпеливо жду Confused ... ты хоть намекни оно уже готово?

#51:  Автор: КарамбольОткуда: г. Москва, Бабушкинская СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 21:50
    —
Irina Neto писал(а):
Карамболечка! Как я рада! А то думала, что уже не смогу увидеть твое платье Rolling Eyes ...я ведь терпеливо жду Confused ... ты хоть намекни оно уже готово?
Ирина, ПОЧТИ готово.... Остался малюююсенький кусочек кокетки спереди+собрать воедино рукава, кокетку и основное полотно...
Анонс: Премьера платья будет на Мелиссе!

#52:  Автор: Irina NetoОткуда: Lagos СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 22:34
    —
Ураааааааааааааааа!!!! Букет

#53:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 22:58
    —
Алёшенька писал(а):
А я пожалуюсь - не могу найти в своём городе чёрный хлопок №10, про №20 вообще молчу... Даже катушечные большой дефицит Sad

Ну ваще! А до одесского рынка 7км от вас никаких маршрутов не ездит?
Давай я тебе из Киева передам? перешлю?
Хлопок черный, №10 и 20, да? По магазинам раньше выходных не поеду, после шопинга отпишусь.
А сколько надо-то?

#54:  Автор: АлёшенькаОткуда: Украина, Херсон СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 23:47
    —
Карамболька - спасибо, друг Сердечно
Пани Аня - и тебе спасибки за руку помощи Целую! Я тут заказала эти нитки хозяйке магазина, обещала привезти из Киева, откуда всё возит, но если с этим не получится - я маякну, да Для тебя! А надо мне немного - два моточка для соединительной сетки Rolling Eyes

Да, к "Ураааааааааа!!!!" от Irina Neto с удовольствием присоединяюсь Браво! Браво! Браво!

#55:  Автор: NaStОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 23:51
    —
Карамболь вот это красота!!! Восхитительно! Браво!

#56:  Автор: NaStОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 00:01
    —
А я салфеточку ирландскую связала он-лайн на Семье.

#57:  Автор: Irina NetoОткуда: Lagos СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 00:08
    —
Какая аккуратность и красота!!!
А еще есть чё нить? Confused Оч посмотреть хоца Wink

#58:  Автор: NaStОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 00:14
    —
Irina Neto писал(а):
Какая аккуратность и красота!!!
А еще есть чё нить? Confused Оч посмотреть хоца Wink

Спасибо! Больше пока ничего нет Sad Это была моя первая работа в ирландской технике Confused Но, продолжение следует....

#59:  Автор: Irina NetoОткуда: Lagos СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 00:42
    —
Ну, так надо продолжать это дело! Сейчас еще Мирославу позовем Wink

#60:  Автор: КарамбольОткуда: г. Москва, Бабушкинская СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 01:30
    —
NaSt, спасибо за комплимент.... Confused Мне Ваша салфеточка тоже очень понравилась..... Нежная такая... Rolling Eyes



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание ручное


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛPЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіЗq+MlOЮу{у<‚G/mЛD‡6ahE9BgdЊыЪКCЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоkЩ_ѕ.qв ~Пg‚.М-cўЧђFЏv_џ~Цз·wОѓ§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ Ћ.У>Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9ВЁI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:®А¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧpСмx7¬ЌvТgП(?ќлYPFgџя'‚е<+™Аgэђ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюIњBВ ,:M 7ш+·ЯдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\БЕnwБ8‡н¶eЏ¬ йол)%Ещ™3^C*П•цх§µXяcёVБe OKхMQz±)ЯWЏ-