ПРОСЫПАЕМСЯ!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#46:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 14:33
    —
маграт
о,спасибо, я туда еще не добралась.
Но все таки мне кажется, надо в запасы переносить.

#47:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 14:37
    —
Аракси
маграт
О тема есть. Только может ее почистить, все коментарии убрать и сделать только копилку, где только складывать картинки и может если есть схемы. Ну а обсуждение и выбор можно делать в другой теме.

#48:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 14:39
    —
А после чистки ее можно в запасы перенести.

#49:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 10:02
    —
маграт писал(а):

Да все есть http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=115&postdays=0&postorder=asc&&start=195 ,только почему-то все заглохшее Sad

Я думаю теперь тема оживет! Хотя мы не опытноые, но все же у нас огромное желание!
Мне тоже кажется тему почистить нужно... Confused

Жду с нетерпением, список нужностей! Smile Морально уже готова к творчеству Сердечно

#50:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 10:09
    —
natali polnikova
я со временем все почищу.. сейчас пока с правилами разбираюсь - что можно, а что нельзя.

#51:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 22:30
    —
Девочки, а давайте сейчас сделаем темку в закромах для складывания выкроек и описаний, а отсюда постепенно перенесем все полезное в нее.
Что скажете?

#52:  Автор: panni Nastja СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 22:31
    —
аааа!! японские эти журналы сводят с ума меня своими красотами шитыми. но без ста грамм не разобраться как говорится Smile
а можно я у вас тут пока в запасах сделаю темку про кухонные темы - нашла пару симпатичных фартук и прочего. а еще можно сразу и новогоднюю ветку сделать... Боевой настрой

#53:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 22:31
    —
panni Nastja, нужно Букет

#54:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 22:40
    —
Так есть уже и кухонная тема и новогодняя , материалов всяких много; но жизни и общения как-то не получается... Sad

#55:  Автор: panni Nastja СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 22:48
    —
о, спасибо,маграт, что направили Букет а то я малость заблудилась в структуре )))

#56:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 08:18
    —
маграт у нас молодец)
эти темы тоже надо будет в порядок привести и разделить все таки на материал и обсуждения.

#57:  Автор: roolenОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 11:26
    —
Ох, девушки... Когда-то это был самый лучший ресурс по лоскутному шитью... Удачи вам! И возрождения! Браво! ..

#58:  Автор: panni Nastja СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 23:09
    —
Снова я Smile
я тут для блога своего перевожу 10 Week Basic Quilt Along Series - источник. Моя первая страница
нужен он тут?

#59:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 09:43
    —
panni Nastja
конечно надо!!!! ОЧЕНЬ!!!
Давай под него отдельную темку в запасах создадим?

#60:  Автор: panni Nastja СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 11:57
    —
Аракси
они начали в сентябре эту темку. всего 10 недель будет идти. надеюсь успею перевести старые, чтобы потом параллельно новые добавлять. в запасах создавать думаешь?ты тогда создай и первый пост твой будет как содержание.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A