Мои любимые "Размерчики"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: ФуксияОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 11:24
    —
Наташ, очень красиво получается гладь!!!
Ты просто мастер по цветам!!! Сердечно Хотя и не только по ним....

#47:  Автор: alliasОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 20:40
    —
Девчёнки, кто из Воронежа, пишите в личку allias8@mail.ru, номер аськи 402-784-649, пишите поболтаем

#48:  Автор: TashaОткуда: Санкт -Петербург СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 12:24
    —
наталья красота такая видела в живую продолжай будет висеть у вас в залле Confused

#49:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 14:08
    —
не продолжается пока Sad Может сегодня получится. Сидеть тяжело. Приходится себя заставлять.

#50:  Автор: ядЪОткуда: под Москва СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 11:41
    —
может интересно будет... нашла http://home-and-garden.webshots.com/photo/1498314067061377179jdkBtCпроцесс букета, тока крестиком

#51:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 23:19
    —
Закончила я птичек.


Это только тут так красиво. на самом деле канва ..... такая - после поглажки становится неравномерно полосатой. Причем это весь кусок такой, уже не первая работа морщится. Белоруссия.... зараза. Ну да ладно, нам не в Эрмитаже выставляться. По хорошему, ее нужно подклеить к основе. Но сегодня мне-что то совсем не охота этим заниматься. Как-нибудь... потом...


Последний раз редактировалось: HaTyCuk (20 Фев 2007 23:26), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 23:26
    —
На очереди опять Дим.

Бедная заброшенная гладь, закончу ли я ее когда-нибудь?
Шиться будем по подбору, в ходе процесса выяснится, чего я там наподбирала. Канву отрезала (18я, зараза, бррр.... но другой ивори у меня нет). Нитки почти все есть. Завтра обметаю канву и размечу.
Процесс ожидается долгим-долгим... 230х170 клеток.

#53:  Автор: TashaОткуда: Санкт -Петербург СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 23:57
    —
поддержим не боись 8-)

#54:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 00:17
    —
Вот дождалась бы субботы - я бы тебе 16 подкинула!

#55:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 00:25
    —
Наталь, ну ты точно герой - эт я про гладь... в том смысле, что просто-то гладь - это нормательно, но вот в димовском исполнении она меня, честно говоря, напрягает. Я как-то года два назад наборчик с чашечкой прикупила - не попёрло настолько, насколько даже не помню, что ещё не пёрло. Так что мой тебе респект очередной!

#56:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 00:43
    —
Не знаю, мне нравится. Удобно, что обозначено направление стежков. Думать не надо. Правда сочетание шерсти с мулине я не очень понимаю. Зачем нужны такие выкрутасы? Да еще шерсть разной толщины - 3х видов. Архитектурные излишества, так сказать.

#57:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 00:50
    —
меня скорее эта "частичность" колбасит, сочетание вышивки с напечатанным фоном. В чашке так вообще практически только букетив на самой чашке и вышивается... Мне чисто как картинка очень нра пара гладьевых димовских набора с индейсами, но боюсь, что там тоже полцветочка шьётся Crying or Very sad

#58:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 02:24
    —
А чего бояться? Осталькое-то тоже красивое Smile

#59:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 04:14
    —
А отсутствие процесса как такового и внутренней гордости типа "А ведь это сделала я"? Если там практически всё на тканюшке просто напечатано, так я лучше просто картинку какую-нить распечатаю, а ещё лучше - сама и нарисую... вспомню, однако, молодость Very Happy

#60:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 10:12
    —
поздравляю с завершением птичек!!!! Фантастика Smile Такая яркая и летняя картинка....

И с удовольствием понаблюдаю за тюльпанами. Мне они очень нравятся уже давно Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Страница 4 из 13