Мои процессики (Dana)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 16:37
    —
Вот за весь вечер вышила этот маленький кусочек.


Но думаю я его заброшу, т.к. сегодня прибыл мой долгожданный набор С праздником! так что начну сегодня его, а этот упакую, просто я его так долго ждала, хотела по подбору вышить, но потом посмотрела, что там зеленая тряпочка и решила заказать. Эх..давно хотела вышить анемон, и тут он прибыл. Very Happy Very Happy Very Happy


А с ним и ещё один Дим заказала. Большо люблю я домики, а особенно улочки...


#47:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 23:40
    —
вот что за два дня я навояла...

#48:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 11:09
    —
Silva, да Very Happy это анемон Very Happy
а процессов, попытаюсь вспомнить
1) почтальон от ДИМ
2)Ашли от Мирабильки
3) Зимняя Королева от Марабильки тоже
4) Поцелуй от неё же
5) Подушка с розами от Риолис
6)Букет от Фуджико
7) Теддики свадебные
8)ХАЕДовская девушка сотканная из волн
9) ещ> начала, но не показывала тоже недавно от Жанлин девушку и единорогом (там пока один большой зеленый ковер)
10) круги коричневые на черном? от которых схема утеряна, а мак не поддерживает эти все вышивальные программы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad даже не знаю что и делать, распечатала не всё Crying or Very sad Crying or Very sad
11) заброшеная волна от Риолис
12)Пирамиды от Херитадж
13)Ланарте Овощи
14) Ланарте АНЕМОН Very Happy
15) Ланарте рак (почти дошитый, остась каёмка синяя)
16)ещё домик зимний очень красивый, но весь из одиночных крестиков Sad
17) вино от дим маленькое
ну вроде и всё

Ирена, пока мне его починят Sad у меня 10 числа предзащита Crying or Very sad

#49:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:35
    —
DanaBH мне очень нравятся эти анемоны, буду следить с болшьм интересом, а работа слишком большая? И тоже думала ее делать, но не хочу слишком огромни проект, хватит мне одного

#50:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:36
    —
Скоро Jolie Demon догонишь Smile Правда, когда я ее процессы пыталась считать, сбилась где-то на третьем десятке. Но это еще на старом форуме было. Теперь уже и не пытаюсь Very Happy

А что научный руководитель? У него копия не сохранилась?

#51:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 22:21
    —
Dana, сделала для тебя фото "Улочки воспоминаний" от Дим. Ты уж прости, но вся картинка не влазит Smile

#52:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 17:38
    —
DanaBH писал(а):
Как настрою сканер тут, так сразу, а если не получится, можно я сфотографирую? Эх, жалко комп Sad тут так сложно всё

Да мне не к спеху, подожду. Лучше все-таки скан на 300 точек, фотку резать придется, да и фиг знает, как она распечатается.

А что такого сломалось в старом компе, что нельзя выудить информацию? Неужели винт накрылся? Если в нем рухнула только плата, то можно попробовать ее поменять на точно такую же. А вот если полетели диски, тогда все, капец.

#53:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:15
    —
nedialka, я бы не сказала, что она очень большая, с ХАЕДом если сравнивать, то детская Wink
Silva, я оказывается научному руководителю не вложила диплом Sad забыла Sad пол часа писала письмо, а самое главное так и не вложила Crying or Very sad
Natush, спасибо большое, очень красиво Very Happy жду-недождусь когда будет времени побольше и можно ещё десяток начать проектов Confused
Murchenok, я пока не отсканировала, не могу понять как тут сканер настроить, ужас!!! через месяц я домой уезжаю, там всё в порядке, могу оттуда отправить, если до этого времени не нравтрою, а я в архиве выкладывала эти анемоны, поморти там, может у вас получше будет выглядеть схема, чем у меня .

А на счет компьютера, думаю можно, но сейчас нет времени, буду уже на след неделе чинить, но уже не нужно, я новый диплом почти написала, уже нервы сдают, и так они расшатаны, а тут в мае месяце каждый день что-нибудь плохое случается Sad давно такого плохого месяца у меня не было. Sad

#54:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:29
    —
Вот решила и свои закрома раскопать и показать, у меня настроение поднимается когда их разбираю Smile
это я сегодня отдушину устроила и купила два набора, а то совсем как туча хожу

а это из старого



не так уж и много, хотелось бы больше, и хочу собрать потихоньку gold collection от ДИМ, в этой серии всё так красиво получается.

#55:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 20:13
    —
Очередной обморок от запасов коллег! Обморок
Dana, держись! За черной полосой всегда следует белая! Wink Все будет ОК! Для тебя!

#56:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 20:38
    —
DanaBH писал(а):
Вот решила и свои закрома раскопать и показать, у меня настроение поднимается когда их разбираю Smile .

Ага, перебирание наборчиков всегда настроение поднимает. Я тоже это дело люблю.
Понимаю, что все это наверное даже вышить не смогу, но хоть помечтать!!! Confused

DanaBH писал(а):
а я в архиве выкладывала эти анемоны, поморти там, может у вас получше будет выглядеть схема, чем у меня .

Я видела, но там схема ужасная Crying or Very sad
Да и не тороплю я тебя.
Главное - диплом защитить!

#57:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 23:23
    —
Natush, я тоже об ётом думала пока шла в у-нивер Smile я по жизни оптимистичный писсимист, у меня всё всегда плохо(это я так думаю), но всегда верю, что в итоге всё будет хорошо Smile вообще я очень впечатлительная по жизни, всё близко к сердцу воспринимаю, а последнее время плаксивое настроение, но это бывае, нормально. Вообще если бы не было плохо в жизни, трудно было бы, жили бы и потеряли способность радоваться хорошим новостям, во всём должно быть равновесие Wink

Murchenok, посмотри, я тут попыталсь сфотографировать, но это пробник, строго не суди, как тебе? мне кажется читаемо, могу ещё лучше разрешение поставить.

#58:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 11:03
    —
вот это коллекция!!! надеюсь в скором времени это все увидеть в процессах Smile)

#59:  Автор: МарьянкаОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 12:06
    —
DanaBH, все наладится, держи хвост пистолетом Wink

#60:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 08:24
    —
DanaBH, пусть уж лучше сейчас пройдут все - все неприятности, зато потом начнется сплошная белая полоса! И пусть она начнется с защиты диплома. Ни пуха ни пера! Wink
Запасы классные, вместе с текущими процессами и впрямь скоро Машу догонишь! Боевой настрой



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛЉkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©