Подарок для свекрови, сделанный при помощи скайпа
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Межпортальный конкурс волшебства - конкурсные работы

#46:  Автор: NatalyRo СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 10:19
    —
Евгения2 писал(а):
Очень красиво Smile , мне кажется и не сложно!
Свекровь была наверное очень довольна Сердечно ?!

еще бы! такую красоту в магазине не купишь Букет

#47:  Автор: LanusyaОткуда: Израиль,г.Акко СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 10:33
    —
Цитата:
у моей свекрови день рождения 1 января! Поэтому ежегодно после новогоднего застолья с друзьями мы едем к ней в гости, чтобы отметить сразу два праздника.

У нас такой же план действий Smile на 1 января,классный МК ... ... возьму себе на заметку,спасибо.

#48:  Автор: Вегераля СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 11:57
    —
Даше- респект, А Наташе -уважуха Браво! Всем бы свекровям таких рукодельных невесток! Целую!

#49:  Автор: TaSamaja СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 12:13
    —
Ух ты! Надо взять на заметку .
Cool Букет Браво!

#50:  Автор: Alenka-alena СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 16:18
    —
Браво и слов даже нет ... Сердечно

#51:  Автор: LisavetaОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 19:11
    —
Видела изумительные вещи, плетённые из лозы. Ещё больше изумилась, когда узнала, что плетут из бумаги. Хотела как-нибудь разобраться. А тут такой понятный МК! Здорово! Браво! Браво! Браво!

#52:  Автор: strega СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 19:30
    —
Cool такая простая вроде бы идея, а так здорово выглядит

#53:  Автор: Юлия Росс СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 20:12
    —
Спасибо. Возьму себе на заметку Smile

#54:  Автор: Казакчок СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 22:35
    —
мда... отличный подарок!!!!!!! получилось красиво и очень оригинально!
Дашенька молодец, что все так доступно рассказала и показала!!!! Браво!
а у Вас получилось очень красиво!!!!!!!!! Сердечно Сердечно Сердечно Букет Букет Букет Букет Букет Букет

#55:  Автор: NatalyRo СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 00:11
    —
Lanusya писал(а):
Цитата:
у моей свекрови день рождения 1 января! Поэтому ежегодно после новогоднего застолья с друзьями мы едем к ней в гости, чтобы отметить сразу два праздника.

У нас такой же план действий Smile на 1 января,классный МК ... ... возьму себе на заметку,спасибо.

в следующем году попробуйте обязательно!

#56:  Автор: NatalyRo СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 00:18
    —
Вегераля писал(а):
Даше- респект, А Наташе -уважуха Браво! Всем бы свекровям таких рукодельных невесток! Целую!

прям засмущала!

#57:  Автор: MarYasha СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 05:05
    —
Обалдеть Surprised Surprised Surprised
вот это красотища Surprised да еще и сделана из материала который мы обычно выбрасываем!!!
Я в восторге!! Браво! Браво! Браво!

#58:  Автор: яромираОткуда: сибирь СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 08:16
    —
NatalyRo
Спасибо ,очень интересная идея для подарка ,а я заходить не хотела Confused ,думаю скайпа у меня нет ,наверное не для меня ,хорошо что я любопытная,а то пропустила бы такой интересный мастер-класс Smile Можно будет попробовать ,как только реализовать все свои хотелки и мечталки.

#59:  Автор: NatalyRo СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 08:47
    —
яромира писал(а):
NatalyRo
Спасибо ,очень интересная идея для подарка ,а я заходить не хотела Confused ,думаю скайпа у меня нет ,наверное не для меня ,хорошо что я любопытная,а то пропустила бы такой интересный мастер-класс Smile Можно будет попробовать ,как только реализовать все свои хотелки и мечталки.
Я рада, что Вы зашли! Пусть все Ваши хотелки и мечталки сбудутся! Букет

#60:  Автор: kutanyaОткуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 09:41
    —
Какая красивая коробочка получилась! Браво!
Надо тоже такую сделать, Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Межпортальный конкурс волшебства - конкурсные работы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A