Болталка 42. Весне уже дорогу...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка

#46:  Автор: ЧмокОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:22
    —
Жануария писал(а):
Надо точно кабачковой икрой догнаться

тоже хочу - а у меня нету, А если наемся - изжога недетская Sad

#47:  Автор: Gul-ka СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:23
    —
Нажралася я пьяна....не дойду я до дому, тоись до кровати, вот обжора, ну так удалась шарлотка, что одного куска мне мало было, блин и не дочитаю вас, кстати о расизме, в той же Францци вот как выиграет Марина Ле Пенн, фсё....Жирик таким клоуном покажетцо, не как ж наши татары заезжих в кулаке держут, не забалуешь Mad

#48:  Автор: ЛенТольОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:24
    —
Жанна, такую не хочешь? Любофф моя.....


kardigan-iz-novita.jpg
 Описание:
 Размер файла:  208.54 KB
 Просмотрено:  251 раз(а)

kardigan-iz-novita.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#49:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:26
    —
М@йорк@ писал(а):
Да? Пасиб Пойду, поглазЕю

Чет как-то...совсем-совсем новичок, и на дереве тоже,... всего 4 сообщения, даже поверхностного впечатления пока не составить Sad

#50:  Автор: ЧмокОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:28
    —
ЛенТоль писал(а):
Жанна, такую не хочешь? Любофф моя.....

я вязала - одно удовольствие вязать и носить потом Для тебя!

#51:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:29
    —
Марианна-5 писал(а):
Хочу верблюда 100%, вот узнаю цену,может и хапну,если успею!

А вас тоже Б. мУчает, как и А..... не выставляет? Confused
Марианна, а как узнать-то, когда появится?
Что ли постоЯнно магазинчик обновлять?

#52:  Автор: ЛенТольОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:30
    —
Жанна, а еще Провиденс под твое описание подходит.

#53:  Автор: Марианна-5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:31
    —
М@йорк@ писал(а):
Марианна-5 писал(а):
Хочу верблюда 100%, вот узнаю цену,может и хапну,если успею!

А вас тоже Б. мУчает, как и А..... не выставляет? Confused
Марианна, а как узнать-то, когда появится?
Что ли постоЯнно магазинчик обновлять?

Почему мучает? Она писала,что поздно вечером. Это просто народ от скуки тусуется, или по невниманию.
А вот узнать да, либо обновлять, либо по крику в теме! Very Happy

#54:  Автор: Мурмурчик СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:33
    —
у меня кстати тож вязальный ступор....начала какусь дрянь из ангорки...но как-то без энтузазизму.... Sad , чето хочется, а кого не знаю Very Happy
в одном одно нра, в другом-другое...а совмещать...лень-хочу чтоб раз сел и вяжи Sad


Последний раз редактировалось: Мурмурчик (13 Мар 2012 20:34), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: Chuha СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:33
    —
Валя, у меня все кремы дневные с УФ-фильтрами, только все равно не помогает,а спец. солнцезащитными средствами я что-то только когда загораю,пользуюсь. Можно попробовать,а то в пошлом году побольше на солнце побыла, так была как тот Антошка из мультика,про картошку Confused хорошо, неяркие веснушки,не бросаются сильно в глаза)))
Жанна,а почему нейлон? Сонж и чиара -это ж вискоза. А покажи, а? Хочется на неявные секции красивых цветов посмотреть Confused А что еще у Н. интересного есть?

#56:  Автор: ЖануарияОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:35
    —
ЛенТоль, Чмок, ага, она у меня тоже в любимых хотелках, тока я думала что-нить маленькое с рукавом 3/4. И с передУ ажуры, чтобы желтый цвет разбавить... Вы представьте, если я полноформатный свитер или кардик желтого цвета напялю, это на что ж я похожа буду Surprised такая большая желтая ЦЫПА Very Happy Very Happy Very Happy

#57:  Автор: AdalinaОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:36
    —
Я тоже в засаде у Б.....буду набор караулить....Юль ты со мной на наборчик??? Very Happy

#58:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:37
    —
Мурмурчик писал(а):
чето хочется, а кого не знаю

Лен, ты же крючок любишь?
Я вот дУмаю, для разнообразия наваять кардиган плотненький крючочком из союза твида с мохером.
А что?
Интересно может получиться. Wink
И резинки спИцевые можно присобачить.....
И вообще - поиграть Rolling Eyes

#59:  Автор: Мурмурчик СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:37
    —
А у меня веснушки по телу пошли Sad ...старческие Crying or Very sad ...это-расплата за мои сильные загары ежегодно в крыму до цвета шоколад Mad Crying or Very sad ....ужас...как бабка рябая Crying or Very sad ....как страшно жить Cool

#60:  Автор: Марианна-5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:38
    —
Adalina писал(а):
Я тоже в засаде у Б.....буду набор караулить....Юль ты со мной на наборчик??? Very Happy

Ира, а почему набор? Там же неясно что,и не всегда удачно.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖгyуЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQ®РгЎ¶тX·_~|їыvяу„j_ ®ZёяZОW»]№‰sБ 0Бж–1Сл#HЈG{ЁПЏхeщОщSРг”(®pВ>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋk¦Сц’ѓeY?yҐљОН «>L:8kN0к#F"€»TТWЁ #‚њ]¶”6@Т3®™†ЂH0uZ{<іЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Iў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b)KЄnn`Ямx7¬ЌvТe/И?ќлYPFg_юЗ‚еТ+™Аf]ЏHАI’UпЭBrъ"яLN&бќ¦?Ѓ[JшЛ·Я ¤ћU”p¶‹/©ёJbцЮ…b/ёЂZЙs„Y’iдй0ђПШ7¬|>ђѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'R…„‰xх”’їжьBЇ!•пJ‡ъУ¬я1\+ЌаІ…з%ъ¦0]mКъъ©„ЗI¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•И”fCЃ_ѓЎC