Обмен "Сундук со сказками"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#46:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 03:16
    —
anitty , подарок отправила, номер в ЛС.

#47:  Автор: Цыганка АзаОткуда: Нижний Чир СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 11:43
    —
У меня вечно все не как у людей. Sad
У нас на почте нет коробок, только пакеты. Завтра снова туда пойду, надеюсь получится отправить. Надо было заранее запастись Mad , давно уже все готово...

#48:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 20:18
    —
Ура, я отправила, думала вообще на почту никогда не попаду

#49:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 19:31
    —
Мне пришло уведомление Боевой настрой посылка кило двести Surprised хорошо паспорт сегодня не сдала на переделку.

#50:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 20:33
    —
А ко мне приехал подарочек Razz Razz Razz Razz Razz

Вот Smile Smile Smile Smile



Это сундук со сказками от stanya82 Букет Букет
А там Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно
шарфик красно - розовый Браво! Сердечно
чай вкуснючий Smile
шоколадка(уже съели) Confused
салфеточки для декупажа Для тебя!
игрушка для Даниила Smile
швейные ниточки Сердечно
и собственно сам сундук - органайзер - игольница Браво! Браво! Браво!


Всё очень понравилось Для тебя! Букет


#51:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 20:49
    —
Пимошка
Ань рада ,что все добралось в целости и понравилось. Ниточки просила для вышивки, сказали эти подходят, видно обманули, ну ты шьешь много куда нибудь приспособишь.

#52:  Автор: chuchelkaОткуда: Ноттингем СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 21:59
    —
Пимошка, поздравляю с подарком!

#53:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 22:07
    —
stanya82 писал(а):
Ниточки просила для вышивки, сказали эти подходят, видно обманули, ну ты шьешь много куда нибудь приспособишь.

Не переживай, для вышивки они тоже подходят Букет

chuchelka
Спасибо! Букет

#54:  Автор: КонстанцияОткуда: г. Ижевск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 09:10
    —
Пимошка, поздравляю с подарочком! Букет

#55:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 09:51
    —
Ура! Первый сундук прибыл. Пимошка, поздравляю!

#56:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 11:44
    —
stanya82, какая классная, необычная и интересная шкатулочка. Сама делала?

#57:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 15:09
    —
А мне пришел подарок от Констанция Букет Там чего только нет!!! Чайный домик, в нем лежала, ткань, пряжа обалденная)))))) Конфетки, чай, магнитик)) И малюсенький мишка Сердечно такой классный милипусик Сердечно Фото покажу, когда найду usb. Все такое классное, очень очень понравилось))))))

#58:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 19:00
    —
Анна Чаннова
Да , коробочку сама делала, хотела выложить ссылку на мк ,но не найду куда положила.

#59:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 20:21
    —
Пимошка
Siamchik
с подарочками!

#60:  Автор: КонстанцияОткуда: г. Ижевск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 21:14
    —
Siamchik, подарок быстренько доехал, переживала по поводу фамилии (думала вдруг ошибка Confused ), рада что понравился Для тебя! , мишка - это брелок, а в качестве подарка ручной работы там еще должна быть брошка-розочка, а чайный домик - это "сундук" Smile
И я сегодня получила извещение на посылку с Тамбовского почтамта Wink



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ $txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЎЩ|тA