Косметика - дорогая и не очень.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#46:  Автор: anika СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 00:12
    —
А какой пудрой пользуетесь? Они слишком разнообразны, чтобы отчаиваться. Есть и минеральная, например. И какие проблемы с кожей?

#47:  Автор: МосквичКАтяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 16:14
    —
я последнее время люблю крем-пудру - нечто среднее между тональником и пудрой.. и не сухая, и не такая плотная как тональник

#48: Re: на что сменить пудру? Автор: гелеша СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 03:25
    —
*Lilya* писал(а):
Мне не нравиться присутствие пудры на лице, закупоривает поры, ощущение будто маску надеваю. Тот же эффект и от тоналки. Но без нее обойтись не могу (проблемы с кожей). Чем можно заменить ?
Вы какой пудрой пользуетесь? Не стану утверждать, но сделаю предположение что обычной) Вы попробуйте перейти на минеральную пудру - она очень хорошо ложится, матирует кожу, но не создает слой штукатурки. Если вы пользуетесь пудрой ,чтоб замаскировать поры или покраснения, то попробуйте грязевую маску израильской фирмы ахава - маска дорогая, но эффект супер - кожа выравнивается по тону, поры немного сужаются, воспаления проходят.

#49:  Автор: anika СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 14:08
    —
Виолетта Громова писал(а):
Косметики по уходу за кожей у меня абсолютно разная. А вот на счет декоративки могу сказать, что пользуюсь только sheer cover. Ну все компоненты набора, который я через сайт заказываю, хороши. И тушь классная и пудра, тени мммм)))))


Я сейчас посмотрела - и так поняла, что sheer cover есть не только декоративка, а ещё и средства для фейса. Остальное понравилось. А блеском для губ пользовались? Как раз собираюсь весной заменить сухую помаду на блеск.

#50:  Автор: Элина79 СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 23:42
    —
Есть разница, но не во всех косметических марках, как то отдала кучу денег, а косметика оказалась ужасной, сейчас люксовую покупаю Лайма Люкс, у них там маски для лица очень хорошие, The Lift Petite, вот именно в этом случае, видно качество, оно и требует затрат...

#51:  Автор: *Lilya* СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 17:41
    —
Проблема у меня такая: каждой осенью и весной начинается авитаминоз, кожа начинает "облазить", щеки и лоб покрываются сыпью. Вроде и фрукты ем, и витамины пью и ни чего не помогает.
anika, Минеральная? Никогда не слышала о такой... А где ее достать можно, в аптеке? И по цене она не слишком дорогая?

#52:  Автор: Romy СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 16:56
    —
Попробуйте минеральную рассыпчатую. И наносите кистью, а не спонжем. У нее текстура легче и не так шелушение подчеркивает.

#53:  Автор: anika СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 16:16
    —
*Lilya* писал(а):

anika, Минеральная? Никогда не слышала о такой... А где ее достать можно, в аптеке? И по цене она не слишком дорогая?


Да. Продаётся на сайте sheer cover, правильно вам тут ещё минеральную советуют рассыпчатую, кисти, кстати, можно сразу вместе с пудрой купить, кожа будет дышать через такое покрытие.
Удачи и к аллергологу сходите Для тебя!

#54:  Автор: IrinohkaS СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 02:07
    —
А вы не пробовали пить витаминки, больше пить воды - увлажнять кожу? Что бы вообще забыть о пудре и тоналке...

#55:  Автор: IrinohkaS СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 02:14
    —
МосквичКАтя писал(а):
еще наподобие максима есть Драй-Драй..

Но Драй Драй очень дорогой и не всем подходит. Я для себя покупала - мне не понравился, подарила маме - она вот от него в восторге!

#56:  Автор: Клеопатра Ли СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 18:58
    —
Попробовала-таки я крем вокруг глаз от цептер.Ну что могу сказать, хорош. Пищать от восторга не стану,ибо пользуюсь им только 2ю неделю,но нежная текстура.приятный запах - да. Впитывается быстро, кожа мягче становится. Посмотрим,как будет дальше..может и мои мелкие морщинки сгладит.

#57:  Автор: *Lilya* СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 14:15
    —
anika, скиньте пожалуйста ссылочку на официальный сайт sheer cover в личку, решила все таки попробовать минеральную косметику.
IrinohkaS
, Воду пью всегда и так в огромных колличествах, и витамины пила... Эффекта как такового нет от этого всего

#58:  Автор: anika СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 15:28
    —
*Lilya* писал(а):
решила все таки попробовать минеральную косметику.

И правильно сделали Smile
Вам нужно сократить косметический напор на кожу, и только минеральная косметика благодаря своей лёгкости избавит от страданий)

IrinohkaS писал(а):
А вы не пробовали пить витаминки, больше пить воды - увлажнять кожу? Что бы вообще забыть о пудре и тоналке...

Вообще-то грамотно, но не все кожные дела решаются изнутри, вот по себе знаю. Кожный покров может реагировать на внешние раздражения по-разному независимо от витаминок.

#59:  Автор: TeddiОткуда: Калинингард СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 21:44
    —
Думаю, что дань бренду, хотя в англии эта косметика считается бросовой и продается в любом ларке за копейки.

#60:  Автор: КатерокФил СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 16:13
    —
Я разной пользуюсь - от Эйвона и до.... Ив роше нравится, да и Орифлейм -некоторые вещи. Не очень дорогая вроде, но приличная)))



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб¦9PжA