ПРосьбы о перенаборе и создании схем
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Перенабор и создание схем для вышивки

#46:  Автор: Снегурка СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 20:04
    —
Silva писал(а):
Это гобелен болгарский из "галерея Бродерия" Схема тут

да, только вот схема не очень. а вышить хочется.... а вышитую уже никто случайно не видел?

#47:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 21:36
    —
Снегуркая вечерком прогуляюсь на болгарский форум посмотрю

#48:  Автор: Adelinka СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 23:43
    —
Девочки, всем здравствуйте!
Очень хочется вышить тигрика (год такой, да и сама я в год тигра родилась). Очень приглянулся вот этот:

Схема цветная, символьная. Скан очень хороший, рядом написаны и цвета ДМС. Буду очень признательна, если кто-то возьмётся. Графика живёт тут(скачивание начнётся через минутку после нажания)
P.S. попросила на мамаше...но пока глухо, если кто согласится буду очень признательна.

#49:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 00:30
    —
Adelinka
Тигра неимоверно обалденная! Класс!
Я бы помогла, но чисто физически не могу... ведь в сутках только 24 часа...

#50:  Автор: Воскресенье СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 21:59
    —
Девочки, милые! Я просто больна. Искала неделю схему, наконец нашла вас, Silva любезно откликнуласть и поделилась со мной. Я уже в предвкушении радовалась, но тут... Нашла вот такое безобразие.

я не знаю, по этой ли схеме вышито, но шить такое смысла, конечно, нет. Волшебство исчезло, остался невыразительный плоский ричунок. Я читала про перенабор, пыталась сама разобраться, но честно - ума не хватает. Я никак не могу постичь, ЧТО надо увидеть в схеме, чтобы определить ее непригодность. Я прошу посмотреть - если не в напряг, конечно, ЭТА СХЕМА - прогон или уже перенабрана? Можно ли понять, по этой ли схеме вышита картина на фото?Очень уж она мне нравится в оригинале. И питаю надежду - может, кто-то возьмется ее перенабрать?

а может быть, большего размера она выглядит лучше? что-то я не пойму. Но это то, что мне удалось найти, к сожалению.

#51:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 23:29
    —
Воскресенье
Привет, такие производители как ХАЕД, ГК, Стичер, Надежда и др. это всё прогоны, т.е. они пропускают картинки хорошего качества через программы или разрабатывают в фотошопе, потом дорабатывают и пускают в свободную продажу.
Все кто решается их шить ГЕРОИ!!!! Там много одиночек и большое количество цветов и это всегда очень большой размер. Но это и реалистичное ощущение настоящего произведения искусства. Это процесс не на 2-3 месяца... это процесс на год... (хотя у кого как Razz )
Больше всех из данных производителей мне лично нравится ГК, может быть за счёт наличия смешанных цветов, не знаю, но разработки Мартина самые реалистичные.
Чтобы примерно увидеть как будет выглядеть картина её можно перенабрать в РМ всю или какой-то определённый фрагмент.
Целую картину я перенабрать не смогу, т.к. на всё нужно время, а с ним напряг + проблемы с компьютером, который живёт своей жизнью. 1-2-3 листа я могу перенабрать или могу помочь освоится вам в данном процессе.

Кстати, у меня самой лежит всё закупленное на 1 ХАЕД и 1 ГК, но пока лежат в коробочках и ждут когда я созрею. И канва на них подготовлена Edinburgh и Murano 32

#52:  Автор: Воскресенье СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 00:38
    —
Ellee, я с удовольствием приму Вашу помощь, спасибо! Меня не пугает время и сам процесс. Но в данном случае очень настораживает результат)))))
Прошу Вас, перенаберите сколько в Ваших силах. А в идеале мне, коенчно, и самой освоиться хочется. Здесь я тоже буду рада Вашей помощи. Может быть, немного попозже - мой комп тоже своей жизнью живет.)))))

#53:  Автор: SvetoshaОткуда: Estonia СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 21:39
    —
Здравствуйте! Помогите пожалуйсто, убрать уздечки, запуталась со светом и тенью.

#54:  Автор: SvetoshaОткуда: Estonia СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 21:55
    —
вот схема в РМ

#55:  Автор: FessjaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 11:09
    —
А можно ли как-то составить схему к такому вот льву, ну очень пригляделся

#56:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:21
    —
Fessja, у нас на форуме вышивали такого льва здесь. Напишите в личку galoshka, может быть она поделится с Вами схемкой. Smile

#57:  Автор: FessjaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:35
    —
Писала уже, спасибо. galoshka поищет, но у нее схема только в черно-белом варианте, без подбора цветов. А мне так сильно хочется вшить на подарок брату Confused

#58:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 17:08
    —
предлагаю отправиться в поиск по картинке, думаю что девочки помогут

#59:  Автор: FessjaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 17:24
    —
И это уже сделано, но что-то тишина! Я бы здесь тогда не просила о наборе схемки.

#60:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 20:45
    —
Fessja
Я что то не понимаю, а как же она вышивает, без ключа что ли? Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Перенабор и создание схем для вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб¦9PжA